мило
Моя оценка:
Почему-то у автора все книги очень разные по стилю, качеству текста, качеству проработки образов, как будто пишут разные люди. Эта книга мне понравилась, хотя только серьёзное испытание заставило героя изменится и поверить. Без этого никак.