Герой должен быть один. Как жаль, что он не смог предотвратить гибель невинных детей... Как жаль, что на их век пришлась эта война... Как жаль, что она наравне с уроками стала рутиной... присыпанной белой пудрой школьного мела. Но они преодолеют трудности, потому что есть тот, в кого все верят.
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Сириус Блэк покорил немало сердец, не задумываясь разбивая одно за другим. Но последствия неизбежны. Какова цена легкомыслия?
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Иногда проще обсудить все с глазу на глаз, чтобы сдать этот долбаный отчет...«На конкурс «Амур был пьян 2», победитель в номинации «Высокий градус»
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Кто сказал, что Купидон - это ангел с крыльями и луком? В мире магов все намного интереснее...На конкурс «В гости к Роршарху», номинация «Колдография». Номер ключа 196.
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: От автора фф «Секретарь дьявола». Как-то утром за завтраком Драко берет в руки зеленое яблоко и понимает, что оно — это все, чего ему так не хватало.Дисклаймер: Герои принадлежат Дж. К. Роулинг, буквы — алфавиту.
Часть 2 «Хорошее дело браком не назовут».
Внимание! Читать имеет смысл только после первой части!
Так же как и там, каноном и не пахнет. Герои - такие, какими они были в первой части. Я предупредиль.
Брак состоялся, точнее, состоялись кольцевание и ритуал, но ведь это было только начало...
На фест 15 лет вместе.
Блюдо... Диджестив? Аперитив? Решайте сами. Двое самых популярных мужчин Поттерианы в старинном подвале именитого виноторговца. Что они выберут, если учесть, что это на 15-летие Фанфикса?
Фанфик не рекламирует алкоголь, но... как часто мы слышим, что «тут без бутылки не разобраться»? А ведь и не разобраться. В том числе и с ней.
— Каково это, Грейнджер? Знать, что никто не услышит твоих криков?
— Один человек все-таки услышит.
— О, и кто же это?
— Ты.
Она права. Она всегда права.
Попаданец… Почему всем попаданцам, так или иначе, но все удается? А если — нет? Вот он такой попал, как водится, с надеждой и настроением всех нагнуть, но ни добрых гоблинов тебе, ни доброго дедушки с наследством, ни родомагии. Но он не унывает, ручками-ножками и даже головой работает и плюшки кое-какие выбить ему удается. И думает, что все ему так и сойдет. А если нет?..
Как нормальный парень, попавший в Петтигрю, изменит его судьбу? Что за компания получится теперь вместо Мародеров? Что значит быть аристократом, и почему Северусу Снейпу лучше даже не вспоминать о том, что он - Принц, пусть даже полукровка? Кому была нужна Первая Магическая война? Смогут ли это понять те, кому уготовано на ней умереть и успеют ли они что-то изменить? При чем тут гоблины и что им за это будет? А да, еще это не Сневанс! И не Сивириус. Личная жизнь только краем, потому...
Драко Малфой не так уж много помнит о своем детстве. Но он помнит девочку. Пятилетнюю девочку с каштановыми волосами и карими глазами. Он помнит ее смех и голос, но никак не может вспомнить ее лица.