Я тебя не отпускал
Год выхода: 2021
Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть. Моя «золотая» девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всё – бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня… И я не знаю причины. Слушаю своё колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След! – Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?...
Как распознать женатого мужчину?
Год выхода: 2021
Как часто девушки встречают "идеального" мужчину, влюбляются, строят планы, а он оказывается женатым? Сколько разочарования и боли приносит неумение разглядеть женатика в начале отношений? Всё, больше никаких разбитых сердец и слёз в подушку! С этой книгой у вас будет радар на обнаружение женатых мужчин.


Тайна Снежной королевы
Год выхода: 2021
Лина — принцесса Снежного королевства. Много лет она живет в высокой башне, храня тайну о том, что лишена волшебного дара. Но все меняется, когда король и королева решают устроить турнир за руку и сердце принцессы: Лина открывает дверь таинственному незнакомцу, получает прекрасный подарок, а затем ее и вовсе похищают… Сумеет ли принцесса выпутаться из всех переделок и сохранить свою тайну?
Спасенная
Год выхода: 2021
От ошибок прошлого он готов бежать на край света. Туда, где можно все забыть и начать жизнь с чистого листа. Но сможет ли глухая тайга Сибири, исполнить его желания, или придется вспомнить, кем он является на самом деле, чтобы спасти ту единственную, кого он полюбил всем сердцем. Содержит нецензурную брань.
Дневник Натали
Год выхода: 2021
Что делать, если приезжает твой двоюродный брат, которого ты ненавидишь? Что делать, если твой кот застрял на дереве, ты за ним полез и тоже застрял? Что делать, если вы с друзьями пошли кататься на лыжах в лес и один из вас потерялся? А что делать, если твой друг ушел в ларек и не вернулся? На все эти вопросы Натали и Катеринке придется искать ответы.
Bird
Год выхода: 2021
Antony receives an unexpected offer from a successful businessman, a former university friend, which he cannot refuse. They have big plans. But the path to their goal is blocked by … a bird. The cover image is "Albatros Alaska 1977 NOAA anim0409" from the Wikimedia Commons website with a free license without restrictions.
Gregory
Год выхода: 2021
This is the best of the author's stories at the moment in his own opinion. Quitting bad habit is hard. Many world celebrities have fallen down to them. Serge was lucky. He met a mysterious healer who guarantees to kick the dependency out of anyone. But under one condition. Аparrently quite easy one… The cover image is taken from the pixabay website under ССО license.
Музыка тел, живопись хаки
Год выхода: 2021
Осень 1939-го застала французскую студентку в оккупированной нацистами Польше. Трясина, затягивающая Европу в затяжную войну, вот-вот погребёт в кровавом месиве и хрупкую девушку. Что ждёт Амандин? Смерть? Тяжкий путь? Любовь?
Космос противоречий (рассказ)
Год выхода: 2021
Предлагаю вашему вниманию полет фантазии на край вселенной. Мы увидим красоту и разрушительную силу космоса, прикаснемся к самым невероятным небесным телам. Здесь мы увидим как в смертоносном разрушении рождается истинная красота. Мы подержим мир в своих собственных руках, и найдем настоящее сокровище сокрытое в нашей вселенной. И таки доберемся до этого края.
Тихий голос в ночи
Год выхода: 2021
Очередная высадка экспедиционного отряда десантников на Венеру заканчивается катастрофой. Что стало тому причиной? И что последовало за трагическим событием изменив жизнь единственного выжившего…
Брат моей подруги
Год выхода: 2021
Я влюбилась в него, едва увидев на фотографии. Он брат моей подруги, грубиян, гулёна и бабник, то есть полная моя противоположность. Казалось бы что у нас может быть общего, а ничего... Именно так и считал Антон поспорив на меня с друзьями, однако он не учел одного. Того что желая влюбить меня в себя, полюбит сам.... #любовь #сильные чувства #нежная и доверчивая героиня # детки Содержит нецензурную брань.
Истоки мужского сексуального здоровья
Год выхода: 2021
Чтобы вырастить здорового мальчика, необходимо знать или понимать законы возрастной физиологии, то есть когда и в каком количестве растущему организму ребенка давать упражнения, чтобы он рос правильно, в соответствии со своей антропометрией. Если ребенок просто растет, как крапива в огороде, и родители не следят за его физическим развитием (до 6—8 лет), то есть большая вероятность того, что юношу забракуют для службы в армии, и также большая вероятность того, что он окажется бесплодным....
Похитители детей
Год выхода: 2021
Лукасу тринадцать, и он – член Нового Сопротивления, международной организации, созданной для того, чтобы противостоять мировому злу. Особенно когда это зло исходит от Хорошей Компании – двуличной корпорации, которая похищает детей по всему свету и творит другие, не менее жуткие, дела. Чтобы предотвратить очередное массовое похищение, Лукас и команда детей-суперагентов срочно вылетают в Париж. Только, увы, Лукас не слишком охотно следует строгим правилам и дисциплине Нового Сопротивления. И,...
Ближний круг. Пятый роман эпопеи «Противостояние»
Год выхода: 2021
Концепция «трех кругов» подразумевает: дальний круг – снайперы и хорошо вооруженные ударные группы, они должны предпринимать все превентивные меры безопасности. Средний круг – скрытно вооруженные телохранители в штатском, составляющие собственно Личный конвой. Ближний круг – всего несколько человек, они находятся от охраняемой персоны на расстоянии не далее вытянутой руки и очень легко вооружены. В ближний круг – берут только особо преданных людей.
Блондинка в Мексике
Год выхода: 2021
Почему бы не посмотреть на экзотическую заокеанскую страну "изнутри", а не просто как туристка? Может, впечатления и спорные, но уж точно искренние.
Последний мастер по детству
Год выхода: 2021
Эта удивительная и трогательная история произошла совсем недавно, а такое ощущение, что прошла уже вечность. Отсюда уже не понять, что правда в этой выдумке, а что нет. И где заканчивается реальность и начинается сказка? Это сказка. Такая сказка, рассказанная дедушкой на ночь своим озорным внукам. А ведь он тоже когда-то был ребёнком, таким же озорным и весёлым. Но что-то случилось в его далёком голопузом детстве. Что-то бесконечно важное там потерялось и это беспокоит старика каждый прожитый...
Повесть о нетрусливом мальчике
Год выхода: 2021
Новая Империя — великое государство, основанное на консервативных традициях двенадцатью влиятельнейшими семьями. В ней заправляют «честь» и «мораль», каждый обращается друг к дугу на «вы», дамы носят пышные платья и дорогие ожерелья, а мужчины любят карты и пустые беседы. Казалось именно к такому обществу и стремились люди, выходившие за свержение царя. Вот только «мораль» здесь пахнет гнилыми сосновыми ветвями, и шаткая она, как бараки в сотнях политических лагерей, ведь заправляют эти новым...
Девять Кругов Ада
Год выхода: 2021
Пособие по любви, избыточному трудолюбию и призыву Дьявола в домашних условиях. Не повторять, выполнено профессионалами!
Добрый Билли
Год выхода: 2021
Люди всегда видят то, что хотят видеть, и верят в то, во что проще верить. Но в маленьком баре на нелюдной улице всегда есть место для крохотного чуда. Настолько крохотного, насколько могущественного — способного изменить жизнь нескольких запутавшихся в себе людей. Содержит нецензурную брань.
Фонарщик
Год выхода: 2021
Легенды гаснут со временем. Но сказ о прекрасной Зольде и Фонарщике будет жить, пока в городе N светит хотя бы один фонарь.
Любви все особи покорны
Год выхода: 2021
Ловись, рыбка, большая и маленькая! Но что делать, если не ты поймал рыбку, а она тебя? Так и не рыбка она вовсе, а воинственная предводительница русалок. Смирись, дружище! Любовь — это дело такое… Наживное.
Звездам необязательно падать
Год выхода: 2021
Олли верит в то, что снежинки — это маленькие звезды, упавшие с небес, и если поймать такую звездочку, можно загадать самое сокровенное желание. Вера Олли сильна, и даже спустя годы она не убавилась ни на дюйм. На́зу не верит в сказки про исполнения желаний снежинками. У Назу своя вера, в которой Олли — самая прекрасная из звезд.
Когда твой герой – монстр
Год выхода: 2021
Кристофер Эванс никогда не считал себя героем. Но в жизни любого человека рано или поздно наступает момент, когда приходится им стать. Пусть даже для возникновения этого момента сперва придётся наступить самому настоящему концу света. Эта история о том, как одному из старшеклассников становится известно о местонахождении без вести пропавшего недавно учителя. Вот только с наступлением апокалипсиса эти сведения уже совершенно некому передать, больше некого назначить героем. Но можно попробовать...
Гиперборея
Год выхода: 2021
3 ноября 2048 года началась третья мировая война. Война, которая должна была произойти столетие назад, подвела черту под хрупким равновесием сил. Война, самая разрушительная и последняя из всех войн, которые вело человечество. В центре сюжета — путешествие выживших граждан разрушенного города Полярный, которых возглавляет их лидер — мэр города.