Фантастические циклы романов. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Настоящий авторский томик-сборник содержит в себе законченные циклы фантастических романов Тайниковского (Дениса Удалого) Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭВОЛЮЦИЯ КИНГА: 1. Тайниковский: Гоблин 2. Тайниковский: Хобгоблин 3. Тайниковский: Орк 4. Тайниковский: Снежный минотавр 5. Тайниковский: Маунтволкер (I) 6. Тайниковский: Маунтволкер (II) 7. Тайниковский: Архаонт (I) 8. Тайниковский: Архаонт (II) 9. Тайниковский: Архаонт (III) 10. Тайниковский: Войд (I) ...
Серый рыцарь. Том II
Серия: Серый рыцарь. (#2)
Что делать гениальному магу, душа которого была изгнана в его родном мире, и которая волею случая попала в тело молодого паренька из самого бедного знатного рода? Ответ прост - прокладывать себе путь на верхушку, попутно пытаясь найти знания, чтобы вернуться домой и отомстить своим обидчикам. Магические доспехи, подземелья и драконы, магия, интриги и романтика, все это вы найдете в моей новой книге - Серый рыцарь.


Проклятый из рода Распутиных
Серия: Распутин (#1)
Я наводил ужас на людей в своём мире, мне поклонялись и считали чуть ли не богом. Но я оказался в иной реальности, именуемой Российской империей, где правят маги-аристократы, черпающие силы от своих драконов. Мне не повезло возродиться в теле наследника проклятого рода Распутиных, и теперь я должен найти способ вернуть могущество и былое величие. Этот мир ещё не знает, кто я, но однажды он содрогнется!
Серый рыцарь. Том I
Что делать гениальному магу, душа которого была изгнана в его родном мире, и которая волею случая попала в тело молодого паренька из самого бедного знатного рода? Ответ прост — прокладывать себе путь на верхушку, попутно пытаясь найти знания, чтобы вернуться домой и отомстить своим обидчикам. Магические доспехи, подземелья и драконы, магия, интриги и романтика, все это вы найдете в моей новой книге — Серый рыцарь. Обложка временная.
Подземелье Кинга. Том X-XI
Трейсеры - загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг - один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам?