Убивать чтобы жить 3
Серия: УЧЖ (#3)
Мир изменился за время моего отсутствия. Система чужих полностью захватила человечество. Но, я - Идеал, я и есть Система Человечества. Пора вырвать людей из под власти чужих и вернуть им нашу Систему. И вместе мы уничтожим врагов. Снова.
Железные Рыцари. Род Волка
Робот - есть, хоть и… гхм… несколько странноватый! Пара друзей-приятелей - тоже есть! Девушки? С этим сложнее, но я работаю над этим. Еще бы понять этих грёбанных Ульрихов, что никак не угомоняться. Как там говорилось? "Понять и простить"? Ага, щас! Понять и наказать! Жестоко наказать! "Гаврила робота освоил, Гаврилу бесит дурачье…"


Железные рыцари
Что делать молодому человеку, оставшемуся сиротой и воспитанному киборгом? Правильно! Идти в Имперскую Академию и учиться на пилота боевого робота! Очевидно же — в любой непонятной ситуации, залазь в боевого меха и показывай всем кузькину мать!!! "Чтобы что?" — спросите вы. На этот вопрос ответа у нас нет. Но, в процессе написания книги, мы попытаемся с этим разобраться… Вместе с вами, конечно же! Как там было у классиков? "Гаврила был хорошим парнем, Гаврила в робота залез…"
Убивать, чтобы жить
Серия: УЧЖ (#1)
Я — лучший воин Земли в её истории. Я возглавил Армии Человечества и победил в Последней Войне. Я принес долгожданный мир. И, после этого, я стал не нужен… Вот только без меня Человечество не справилось. Теперь оно — лишь "придаток" Чужих, что усиливает наших врагов, дабы они и дальше несли разрушение в Галактике. Я лишился всех своих сил, но у меня есть память, разум и навыки. Один в поле не воин? Это совсем не так, если этот "один" — я, Абсолют Вячеслав Воронов, Идеал #003 "Ахилл". ...
Кодекс Охотника. Книга XII
Год выхода: 2023
Серия: Кодекс Охотника (#12)
Кажется, Империю ждут новые испытания, которые она успешно выдержит. Ведь у нее есть почтенный гражданин — я, Александр Галактионов, который не даст громадному государству рухнуть даже в отсутствии Императора. Императрицу вылечил? И Империю вылечу! Но, это не точно…
Вечный Злодей
Серия: Вечный... (#2)
Ты думаешь, ты теперь герой?! Потому что живешь вечно и у тебя за плечами много геройских дел?! Хрен там!!! Тебя ждут бесконечные смерти и воскрешения, а в краткие промежутки между ними — горечь от бессмысленности твоего существования! Потому что, ЖИЗНЬ — БОЛЬ!!! Хмм… Что за сволочь залезла мне в мозг и задвинула всю эту ересь?! Кажется, надо найти его и наказать. Жестоко наказать!!! Я тебе покажу "жизнь — боль", падла…
Кодекс Охотника. Книга XI
Серия: Кодекс Охотника (#11)
Что еще приготовил для меня Кодекс? Похоже, всё-таки отдыха мне не видать. Местный мир на грани Большой Войны. Это будет трагедией для местных жителей. Вот только… Что будет, если на этот мир обратит свой смертоносный взгляд Неведомое?
Кодекс Охотника. Книга X
Серия: Кодекс Охотника (#10)
Кажется, в Империи не всё ладно. Я не выбирал свою судьбу, но теперь я знаком с Императрицей, поэтому волей не волей, но я втянут в большую политику. Как будто мне было мало своих проблем? С другой стороны, как говорят Охотники: "Сильнее враги — лучше добыча!" Представляю, какую неустойку можно стрясти с того же Короната...
Кодекс Охотника. Книга IX
Год выхода: 2023
Против меня ополчились новые враги. Как будто старых мне было недостаточно! С другой стороны – так закаляется сталь! Александр Галактионов – это имя уже хорошо известно в районе Эпицентра, в основном тем, что я наказываю своих обидчиков. Похоже, в ближайшее время мне предстоит заграничная командировка. При этом, нужно позаботиться о тылах. Да, и свадьбу сыграть надо! Будет ве-е-есело!
Кодекс Охотника. Книга VII
Год выхода: 2023
«Чти Кодекс и ты отдохнешь в следующей жизни!» – говорили они… «Будет весело!» – говорили они… А чего ОНИ не сказали, что придётся жениться, потому что Род, обязательства и вот это вот всё?! Можно мне переродиться обратно в Охотника?!
"Фантастика 2023-8". Компиляция. Книги 1-14
Год выхода: 2023
Очередной, 8-й томик "Фантастика 2023", включает в себе циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИМПЕРАТОР: 1. Юрий Винокуров: Я стану Императором  Книга I 2. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга II 3. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга III 4. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга IV 5. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга V 6. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга VI 7. Юрий Винокуров: Я...
Я стану Императором. Книга VII
Итак, противостояние Антона Ноунейма и Хаоса вступает в свою финальную стадию. Сможет ли Антон навести порядок во Вселенной и исполнить свою детскую мечту — стать Императором Человечества… или кого-нибудь еще?
Кодекс Охотника. Книга VI
Кажется, Иркутская область становится тесновата для нашего героя. Да, он нашел тут свой дом, который пока лишен женских заботливых рук. Да, рядом есть Эпицентр, где можно нехило подкачаться. Вот только молодой барон начал привлекать внимание сильных мира сего, которые планируют использовать Галактионова и его силу для своих, не всегда гуманных, целей… Как сказал бы наш воспитанный герой-аристократ: «Ну, удачи, чё!»
Кодекс Охотника. Книга V
Эпицентры активизировались по всей планете, Разломы ведут себя непредсказуемо. Казалось бы — человечеству нужно сплотиться перед общей угрозой, но слишком много людей, что заботятся исключительно о собственных интересах! Это нормально для знатных Родов, но не нормально для Охотника, который всегда заботился, в первую очередь, о благе человечества. Что ж, похоже этому миру и "этому" человечеству нужно немного поменяться. Что значит "Мы против"?! Как будто вас кто-то спрашивает…
Кодекс Охотника. Книга IV
Год выхода: 2022
Родовое Имение – ? Родовой меч – ? Питомцы – ??? Враги – ☠️ (еще далеко не все) Друзья – ? Деньги – ❌ Упс!!! Нужно больше золота!!! А еще нужна Родовая гвардия! И домработница! И садовник… И… А ведь я просто собирался отдохнуть в этом Мире!
Кодекс Охотника. Книга III
Год выхода: 2022
Мне нужно моё поместье, мне нужен мой перстень, мне нужен мой Род, мне нужен твой мотоцикл… Тело крепчает, дух прокачивается, старые навыки никуда не делись. Вокруг меня. наконец-то, появляются люди, которым я могу верить. Могущественные враги? Они тоже есть. Но, они «есть» ненадолго…
Кодекс Охотника 2
Я Истребитель Монстров 5-го класса, барон Александр Галактионов. Я всё еще барон без баронства, без земли и без родового кольца. Раз уж мне и в этой жизни не подали всё на "блюдечке с голубой каёмочкой", придётся своими силами создать тот мир, что мне нужен. Снова…
Я стану Императором. Книга VI
Хаос захватывает всё новые и новые миры. Человечество на грани уничтожения. Император бездействует. Разве так себя должен вести Правитель Человечества?! Кажется, пришло время нового Императора!