Замуж за вампирюгу
Год выхода: 2020
Пофоткала на свадьбе, называется! Попала на собственную! Да ни куда-нибудь, а к настоящему вампиру на Отбор! Хотя, лучше сказать, на Обед! Мамочки… Домой-то как хочется!
Не играйте с вампирами
Прошлое невозможно забыть, как бы сильно не хотелось. Анастасия убеждалась в этом не раз. Стоило ей немного забыть минувшее и начать жить настоящим, появлялся кто-то и напоминал о том, что она совершила и кем была. А всё из-за вампиров в чью смертельную игру Анастасия когда-то попала. В итоге она лишилась всего и стала одной из них. С тех пор у неё железное правило - не играть с вампирами. Но прошлое возвращается, вовлекая её в жестокую схватку со старыми врагами. ЗАКОНЧЕНО. ЧЕРНОВИК!


Вурд. Мир вампиров
Серия: Вурд (#1)
Все самоубийцы попадают в Вурд. Могла ли я предположить, что выпрыгивая из окна 9-ого этажа, спасаясь от отчима насильника, попаду в Вурд? Где сам мир толкнет меня в любовные сети молодого Владыки Вурда — вампира Кира. Что этот взрыв чувств, где любовь будет тут же сменяться желанием убить, где страсть не будет знать границ, а интриги в его дворце изменят не только меня, но и весь мир. Вурд — магический мир, в котором люди и вампиры поменялись ролями. Идет 4725 год, вампиров в 100 раз больше,...
Истинная пара: а вампиры здесь тихие?
Некоторые решения полностью меняют нашу жизнь. Одно простое “да” способно привести к неминуемой гибели, перевернуть жизнь вверх дном, истерзать душу и тело, но хуже всего — заставить влюбиться. Влюбиться в того, кто жаждет твоей смерти…
В объятиях вампиров. Дилогия
Я родилась в необычное время…время странных и невероятных перемен для всего человечества. Самые страшные ночные кошмары, встряхнувшие весь мир, ожили за одну ночь. Они вышли из темноты. Они явили себя миру. Они захотели подчинить себе человечество. Они — вампиры. Разве я могла предположить тогда, много лет назад, что однажды судьба толкнет меня в объятия сразу двух представителей этих таинственных существ. И поймав меня, они уже не отпустят… Меня зовут Вероника Савельева. И это моя...
Вампиры, дампиры и прочая нечисть
Год выхода: 2018
Серия: Жаркая эротика (#1)
Предупреждение для читателей! В книге присутствуют сцены насилия и извращенного секса с применением посторонних предметов, БДСМ! Не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а так же лицам с неустойчивой психикой. ____________ Аннотация: ____________  Девушка дампир, скрываясь от вампиров, попадает в ловушку к любвеобильному извращенцу дампиру, сможет ли она выбраться из плена…? #18+, откровенно, БДСМ, МЖМ
Принцесса для вампиров
Когда мир переворачивается с ног на голову и ты узнаешь, что все страшилки — правда, то ты либо ломаешься и принимаешь их законы, как данность, либо борешься за себя! Каждый сам делает свой выбор. Но мне не позволили его сделать. Поэтому они еще пожалеют, что я стала их принцессой!
Истинная для вампира
Порой встреча с незнакомцем, нет, с двумя незнакомцами может перевернуть твою жизнь с ног на голову… Виктория всегда считала себя самой обычной девушкой, которая ничем не отличается от других. У неё есть младший брат, который ещё ходит в школу, и квартира, в которой они и живут после смерти родителей. Но однажды направляясь утром на работу, девушка столкнулась с мужчиной, а потом его друг её похитил, чтобы сказать, что он вампир, а она его Истинная Пара… Ей предстоит многое узнать о том...
Наследие. Поцелуй вампира
Киарана — не простая воришка. Она крадет самое ценное, по ее мнению, что есть у древних родов — их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь. Кира никогда не думала, что ей придется принимать активное участие в спасении мира. Но все бывает впервые, не так ли?
Академия Вампиров имени Валсси
Мама с детства мне говорила: «убегай от вампиров, они для нас очень опасны», но я ее не слушала. За что теперь расплачиваюсь. Эх, жизнь моя жестянка! А все почему? Просто мои братья решили спрятать меня от одного эльфа в Академии Вампиров, а ведь я даже и близко не вампир.
За что демону ангел, или работу не выбирают
Если думаете, что работать ангелом легко, то вы глубоко заблуждаетесь. Вокруг боль, гнев, обиды, а ваше единственное оружие это любовь. Да и начальник попался не самый обычный — рога, копыта, хвост и неуёмное желание воспитать из ангела ответственного работника. Уже хочется уволиться?
Охота на оборотня
Год выхода: 2018
Серия: Волки в городе (#2)
— Меня зовут Денис, — сказал он. Очевидно, имелось в виду, что я должна ответить и назвать себя. Я колебалась, просто потому, что приличным девушкам полагается колебаться. А он ждал, потому что приличным мужчинам полагается ждать. — Диана, — сказала я, наконец. — Как принцесса? — Нет, как богиня охоты. Незнакомец обернулся и внимательно посмотрел мне в глаза. — Охотишься по ночам? — спросил он вкрадчиво, и, несмотря на всю безобидность слов, мне показалось, что разговор уходит не туда. ...
Стоматолог для оборотня
Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом…. в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против…. P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста
Страсть оборотней
Попаданство и домогательства трех развращенных оборотней – не этого ждала Света, устраиваясь в отдел по магическому контролю. Чтобы вернуться домой, из независимой девушки она превратится в сексуальную игрушку, но куда повернут события, когда вмешается любовь? История про любовь, приключения и секс. Очень откровенный и жаркий секс. Будет МЖМ, МЖММ, элементы БДСМ Книги цикла можно читать в любом порядке. Сюжеты не связаны.
Голубка для оборотня
Серия: Полнолуние (#1)
— Ян, скажи мне, что у тебя с ней нечего серьёзного не было? — как-то умоляюще спросила Маша. Ян сделал вымученный вздох: — Не было, говоришь? А как ты можешь себе представить меня в Полнолуние и девушку, от которой я был полностью без ума, Маша? Как между мной и Баженой могло ничего не быть, если на её теле к утру третьего дня я с большим трудом нашёл живое место?! Ян говорил очень тихо, но сестра его услышала. Каждое слово. И горечь, сожаление, раскаянье — всё уловила. — Давай всё...
Выбор Достойного
Когда предают самые близкие и ты попадаешь в круговорот интриг и загадок, можно ли верить хоть кому-то? И как выжить, если на каждом шагу поджидает опасность? Меня зовут Киания Омалин, мне всего лишь 17 лет и я против идти по пути древнего обычая. Тот кто предложит в назначенный день большую сумму — тот и станет моим мужем. Победитель был выбран заранее, но в планы семьи вмешалась сама судьба, отдав меня в руки загадочному магу, что скрывает свое лицо.  
Два короля
Хочешь жить спокойной жизнью и быть уверенной в завтрашнем дне? Научись подозрительности. Не слушай сердце — слушай разум. Не открывай двери малознакомым людям. Не люби. Не летай.  
Бал-маскарад
— Прек­расная ночь для охо­ты, мо­лодой гос­по­дин. Лорд за­думал­ся. — Смот­ря на ко­го. — На сер­дца прек­расных дам, ко­неч­но же.
Когда зацветут незабудки
Две разные жизни. Разные ценности, интересы, друзья. Они враги, отношения которых завязаны на битвах вплоть до смертельного исхода.  Она — герой, он — отступник. Но нити судьбы связали их вместе, распуская небольшие цветы.  Так и началась их история... 
Возвращение в неизвестное. Книга 2
Год выхода: 2020
Вторая книга из цикла "Возвращение в неизвестное". Путешествие в будущее продолжается, несмотря на постоянно возникающие перед путниками трудности и преграды. Но в этом непростом долгом путешествии кто-то из их маленького отряда встретит свою любовь, кто-то обретёт семью, а кто-то сможет начать новую жизнь.
Возвращение в неизвестное. Книга 3. Заключительная
Год выхода: 2020
Третья заключительная книга из цикла "Возвращение в неизвестное". Путешествие в будущее продолжается. Однако, чтобы сделать последний переход, нужно разобраться в странных событиях, которые происходят в Магической академии в Сургуре, столице королевства Элтия.
Возвращение в неизвестное. Книга 1
Год выхода: 2020
Первая книга из цикла "Возвращение в неизвестное". Элеонора Сергеевна волей случая знакомится с магом-странником, которому настало время вернуться домой в свою эпоху. Он предлагает ей и своему другу Павлу отправиться вместе с ним, используя временные порталы и их особое свойство, ради которого можно оставить свою старую жизнь и пуститься в этот путь, полный опасностей.
Некромантка на факультете таксидермии
В жизни каждой девушки непременно наступает ТОТ САМЫЙ момент. Вот и Аля захотела доказать если не всему миру, то хотя бы родителям свою самостоятельность, взрослость, талантливость и… и… и волосы очень не хочется перекрашивать!
Две жизни некромантки
Родители маги, папа некромант, мама огневик-воздушник. А я… без лицензии, а все потому, что мои родители исчезли, некому было за меня поручиться, вот и поднимала трупы на свой страх и риск. Все бы хорошо, но надо ж было мне услышать однажды зов с кладбища. Именно с него начались мои проблемы. Еще и двойная жизнь была раскрыта. Но и плюсы появились: первый советник короля, которого я спасла, пообещал взять меня в ученицы. Хм… как оказалось впоследствии — не только… Эротика. Только 18+