ОБРЕЧЕННЫЕ НЕВЕСТЫ (Сборник)
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Ранняя смерть (Зоэ Бек) Водоворот (Фруде Гранхус) Шторм (Фруде Гранхус) Присяжный заседатель (Джордж Грин) Воронье (Джордж Грин) Обречённые невесты (Тед Деккер)
ИЗВЕРГ
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Эверт Гренс (Андерс Рослунд, Бёрге Хелльстрём, цикл) Сделано в Швеции (Андерс Рослунд, Стефан Тунберг, цикл)


ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМНИТЬ
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Забыть нельзя помнить (Агата Горай) Не возжелай мне зла (Джулия Корбин) Не доверяй мне секреты (Джулия Корбин) Вторая жизнь Эми Арчер (Р. С. Пейтман)
ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ОДНОМ ТОМЕ
Год выхода: 2020
Себастьян Фитцек (род. 1971) — немецкий писатель, автор детективов и триллеров. В данное издание вошли избранные произведения автора. Содержание: Дьявольская рулетка Аэрофобия 7А Двадцать третий пассажир Ночь вне закона Пациент особой клиники Посылка Терапия Я — убийца Тот, кто виновен
ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ОДНОМ ТОМЕ
Год выхода: 2021
Линда Ла Плант (род. 1943 г.) — известная английская писательница, сценарист, в прошлом актриса. В данное издание вошли избранные произведения автора. Содержание: Анна Тревис (цикл) Bella Mafia Лучшая половина мафии Вдовы Флэш-Рояль
ДИТЯ ЛЕТА
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Прошлое — чужая земля (Джанрико Карофильо) Дитя лета (Луанн Райс) Душитель (Уильям Лэндей) Лонвилль (Майкл Терри) Обжигающий фактор (Кайл Миллс)
История одного вампира
Серия: Другой (#1)
Знакомьтесь, Князь Малис! Его мир мы называем — Демонический. Ему уже ничего не интересно. Главное не трогать Его собственность. И он, и другие дети Тени, живут рядом с нами — на Земле. Что будет, если в круг Его интересов вдруг попадет обычная девушка?  
Чашка кофе для героя
Год выхода: 2022
Разочаровавшийся в жизни, далеко не самый сильный светлый воин попадает в Сочи для выполнения задания. Связь с Центром потеряна, единственный его друг – чашка кофе. Герою предстоит ответить на вопрос: "Один в поле – все-таки воин?" Сможет ли он победить в неравном бою?
Бакалавр 8
Из 2021 года Вадик в девяностые немного не нашей России попал. Ничего, приспособился к той жизни, хоть в начале и трудно было. Вот уже до 2000 года в новом для себя мире дожил… Не простое время и сахарного в нем не много…
Адвокат из другого мира
Он всегда выигрывает! Александр Дементьев - успешный адвокат, "ушлый изворотливый угорь" попал мир магии и колдовства, где все его навыки бесполезны и не нужны. Как оказалось, он туда попал не случайно, его предназначение поймать всех кто значится в "Списке ХЭ". И трое новых знакомых готовы ему помочь, чтобы вернуться в свой мир. ...
Полигон богов
Год выхода: 2002
Вот они превратности судьбы! Еще вчера у простого инженера Михаила Кузнецова были дом и семья, а сегодня дверь в прежнюю жизнь перед ним захлопнулась. Отдавшись на волю мрачных мыслей, он всерьез решил, что человек он конченый и в жизни для него все потеряно, как вдруг неведомый голос, раздавшийся из самых глубин космоса, проник в сознание героя, и оказалось, что все в его жизни только начинается... Даже в самом фантастическом сне нашему мечтателю и знатоку сказок не могли присниться такие...
Циничный Алхимик. Том 2
Год выхода: 2022
Бывают такие дни, когда всё идёт не по плану. А бывают такие, когда всё идёт по одному известному месту… И ведь кто-то должен разгребать эту жиденькую субстанцию, однако сперва нужно понять, что, чёрт возьми, произошло.
Нет покоя нечестивым
Год выхода: 2022
Наёмный убийца, циничный, вероломный и престарелый, исполняет свой последний контракт. Но всё идёт и заканчивается совсем не так, как он рассчитывал, поэтому в его следующей жизни полно крови, голода и жажды, ещё больше боли, ужаса и смерти. Потому что нечестивым нет покоя.
Став Эвольвером
Год выхода: 2022
Продолжение приключений главного героя в мире постапокалипсиса. После внезапного обновления Системы Возвышения в мире появились Пространственные Зоны. Что это принесёт нашему герою? Посмотрим.
Иней
Серия: Краб (#4)
*** корявая надпись, выцарапанная чем-то твердым… рядом валяется ржавая клешня *** ЗДЕСЬ БЫЛА ОЧЕНЬ ПАФОСНАЯ, НО БЕССМЫСЛЕННАЯ АННОТАЦИЯ. ПОЭТОМУ Я ЗАМЕНИЛ ЕЕ НА ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: "ВСТУПАЙТЕ В КЛЕШНЮ — И МЫ ЗАКРАБИМ ВСЕХ!!!"
Босые девушки афганской войны
Год выхода: 2022
Серия: Война Искры
Воительницы продолжают с яростью и героизмом сражаться в Афганистане и показывать там высший боевой пилотаж. И они, разумеется, обходятся минимум одежды - босиком и в одном лишь бикини. Очень красивые и мускулистые девчонки!
Талибы против России
Год выхода: 2022
Война с талибами становится все более кровавой напряженной. И столько крови при этом льется. И словно водопады алой жидкости. И рассчитывать можно только на красивых, сексуальных и босых девчонок. И они надо сказать воительницы - просто супер и гипер!
Русские девушки против талибов
Год выхода: 2022
Талибан, пользуясь тем, что у России связаны руки войной на Украине, напали на Таджикистан. Войска Таджикистана разбежались, и российская база попала в окружение. Вспыхнула новая большая война, между талибами и Россией.
Талибан под босой пяткой русской девчонки
Год выхода: 2022
Девушки из России продолжают сражаться с талибами, которые сильны и многочисленные. Но девушки своими босыми ножками творят чудеса, и показывают самый высочайший класс и суперпилотаж. А какие у них бюсты! А соски груди алые!
Регент Михаил Романов - шаги
Год выхода: 2022
В результате случайности при посещении боевых позиций, гибнет Николай Второй. Фактическим правителем при его малолетнем сыне становится его брат Михаил. И ход мировой истории меняется очень сильно. В том числе и первой мировой войны.
Танк дочерей русских Богов
Год выхода: 2022
Серия: Война и они
Дочери русских Богов сделали по ошибке танк для немцев, а не советской армии. И новый "Королевский тигр" оказался чудо-оружием, переломившим ход второй мировой войны. Разумеется в экипаже босые девушки.
Император по случаю. Том 2
Год выхода: 2016
Серия: Далёкие миры (#2)
По мотивам произведений Хорта. Нейросети и всё такое…
Отряд-2
Год выхода: 2002
Серия: Отряд (#2)
Вместо того чтобы убивать друг друга по воле могущественной расы сварогов, два взвода разведчиков, солдаты Красной Армии и вермахта, вырванные из лета 43-го и перенесенные на планету Пейяна, объединились и начали свою войну. С верой в победу и почти без надежды на возвращение. Теперь их осталось всего девять. Затерянных в параллельных реальностях, уставших от боя, но не потерявших способность принимать чужую беду как свою и в нужное время оказываться в нужном месте. Отряд жив, его марш по мирам...
История оборотня
Год выхода: 2005
Война между Актарсисом и Яугоном, между Светом и Тьмой, Добром и Злом идет ровно столько, сколько существует Вселенная. Это битва за души людей и за тот мир, который мы считаем своим. Естественно, обычный землянин не догадывается, что рядом с ним каждый день происходят стычки между ангелами и демонами, оборотнями и вампирами. И что за многими чисто «человеческими» разборками стоит выяснение отношений Яугона и Актарсиса. Битвы ведутся наверху и внизу и рядом с нами, то есть в Срединном мире....