Устами младенца
"Вы что смеетесь? Я не вру, Не вру, я уверяю! Я просто изобрел игру - Хожу и сочиняю!"


Механик. Старые враги
Год выхода: 2021
Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям? Кто-то сомневается… Да… Есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда…...
Арк. Начало
Год выхода: 2019
По всей вселенной существует миллиарды твоих двойников, представь если бы ты мог перемещаться из тела в тело, чтобы было? Наверное ты бы стал вечным. Именно это и случается с нашим героем, но пока он считает что все его переносы в другое тело, являются лишь сном. Жизнь Арка разделятся на два, ночью приключения, днём учёба. Представьте себя на его месте, вечером нужно делать домашку, при этом зная, что ночью во сне придётся снова кого-то спасать.
Дом
Год выхода: 2021
Обнаружив пригодные для жизни планеты, человечество снаряжает к ним две экспедиции. Законы космоса не будут мягки по отношению к землянам. А вернувшись домой, они испытают самый максимальный шок из возможных.
Арфа мироздания
Год выхода: 2021
Ученый делает открытие о том, как можно быстро путешествовать по Вселенной. Рискуя жизнью, он проверяет гипотезу…
Ярче звёзд
Год выхода: 2021
Нештатная ситуация во время испытательного полёта космического корабля грозит обернуться настоящей катастрофой.
Космическая плутовасия
Год выхода: 2021
Говорите, вы опытный космопилот-разведчик, налетавший в своей жизни немало световых лет? Бывалый космический волк, да? Ну-ну. Так вот – настоящий профи в этом деле никогда не забывает старую истину – на астрофизику надейся, а кота подкармливай!
Картофельный мастер
Год выхода: 2021
Эта небольшая история о колонизации Марса и красном картофеле, но прежде всего – об одном необычном человеке…
Жатва
Год выхода: 2021
Интересно, много ли вы знаете о ксеноксах ксилурианах? Вряд ли. Вот и наши герои о них, как оказалось, ничего не знали… пока случай не свёл их нос к носу…
Укус
Год выхода: 2021
Говорят, «хороший человек» – не профессия. И в космосе такие не нужны. Значит участие в экспедиции на другую планету было напрасной ошибкой? Но ведь помимо холодного разума и крепких умелых рук обязательно должно быть хотя бы одно теплое сердце и вера в мечту.
Хрон
Год выхода: 2021
В будущем люди достигли огромного прогресса, стали способны совершать межзвёздные путешествия, колонизировать планеты… но они по-прежнему не всемогущие. Действуя в первую очередь в интересах науки, Хрон, один из «12-ти» соратников мирового правительства, некогда спасших человечество, не смог преодолеть личной трагедии, душевных терзаний. Больше тысячи лет, он не оставлял попытки вернуть погибшего человека. Отыскав в «Вечной мерзлоте» заледенелое тело девушки, её спешно отправляют на космический...
Гонка
Год выхода: 2021
В недалеком будущем покорение космоса становится спортом. Мы больше не смотрим "Ралли Париж-Дакар". Мы смотрим как покоряют Марс.
Сигнал
Год выхода: 2021
Его миссия – исследовать природу таинственного сигнала. Его участь – одиночество. Его цель – не сойти с ума.
Исход
Год выхода: 2021
Спасательная капсула с единственным пассажиром на борту падает на незнакомой планете. Как он здесь оказался и что будет делать? Читайте в рассказе «Исход».
Езеро
Год выхода: 2021
Астронавт Ларри Штар медленно умирает в космическом госпитале на орбите Марса. Ларри мучает тайна гибели отца и миссии «Марс-2061», которой тот руководил. В мире, где человек передал искусственному разуму свое исконное право давать имена и названия всему, что встречает, любой смельчак, противостоящий системе, подлежит уничтожению. Ларри хочет доказать причастность правительства к гибели миссии, но у него мало времени…
Горящая рана
Год выхода: 2021
Земля давно погибла вместе с солнечной системой, а человечество перебралось на Юплурий, где под куполом появился город. В нем выросло два брата, они стали исследователями и вместе со своей командой изучали планету. Хоктис был немного младше Гинвена, и именно ему было суждено столкнуться с одной из загадок нового дома. Но было ли это загадкой? Было ли это на самом деле? Что не так с Юплурием или с братьями? Может ли сон быть реальностью?
You РА
Год выхода: 2021
Желание познать новое породило интеллект. Интеллект стал накапливать и использовать познанное для исследования неизвестного. Однако всегда были границы известного, того, что можно было познать. Эта граница была такой же неизвестностью и называлась у всех по-разному, хотя все понимали нечто одно, нечто сверхъестественное, божественное. Она манила, она пугала, она заставляла развивать интеллект, а с помощью него всё, что нужно было для познания неизвестности. Неизменным оставался только дух, сила...
На победу
Год выхода: 2021
Когда земля на грани уничтожения, а космос вокруг – лишь склизкое, опасное нечто, люди готовы рисковать. Первопроходцы бороздят пустоту в поисках выхода, но без удачи здесь не обойтись.
Кайпи
Год выхода: 2021
12 апреля 2036 года с мыса Канаверал стартовал космический шаттл «Неру» с тремя космонавтами на борту. Их миссией была доставка необходимого для строительства груза на Марс. При прохождении плотного слоя атмосферы Марса от челнока отвалился кусок термостойкой пены. Обшивка врезалась в переднюю часть корабля с разрушительной силой. Несмотря на это, шаттл удалось посадить. Затем связь с «Неру» прервалась.
Истории с орбиты Земли
Год выхода: 2021
У вас есть уникальная возможность заглянуть в блог космонавта, пишущего свои заметки с МКС. Но это не будничная работа станции. Это размышления человека о Вселенной, космосе, Земле, времени и пространстве.
Вглубь веков
Год выхода: 2021
В этом произведении рассказывается об экипаже космического корабля. Помимо выполнения своих обязанностей, спасая на обречённых планетах целые цивилизации от ужасных катастроф, наши герои неоднократно участвовали в далёких и опасных переходах во времени. Совершая на борту с учёными научно-познавательные экспедиции в далекое прошлое нашей Земли на 65 миллионов лет вглубь веков, в Ледниковый период. Как развивались все эти события, Вы узнаете из этой книги.
Закат Кимии
Год выхода: 2021
К 2040 году люди не отказались от мечты найти братьев по разуму – пусть от неё и отказался один конкретный космонавт. Холодная логика, научное мировоззрение и здоровый пессимизм – таковы, по его мнению, необходимые нормальному человеку черты, с ними никогда не ошибёшься. Так уж и никогда?..