Эта глава о супружеской паре в которой произошёл инцидент. И герою придётся прояснить ситуацию с подменой жены. Этот рассказ, промежуточный эпизод в жизни Войнича.
Подвал. Полумрак. Вокруг двадцать парней с оголёнными торсами....
Хорошо, хоть я не белокурая девушка, а вполне себе крепкий пацан. Правда, весь в крови, но кого волнуют такие мелочи?
А вообще так себе перенос в другой мир. Эй, бог-осьминог, мы так не договаривались!!!
На войне всегда есть место подвигу! Про кого-то напишут в газетах, кто-то найдёт вечный покой на безымянной высоте... Но я не собираюсь сгинуть в вечности, как тысячи других... Во-первых, у меня ещё много дел! А во-вторых, моя фамилия Забабашкин!
Смог сохранить и не отморозить свои… конечности в Долине Студеного Пика?
Молодец!
Теперь попробуй выжить в опаснейших Джунглях Вечного Сумрака! Прокачайся до уровня убер убиватора!
Ну, и не мешало бы вспомнить, кто же ты есть такой…
Аксель Тенебрис продолжает своё шествия по новому, для себя миру. Он победил, стал героем целой страны. Но даже это не освободило его от политических интриг.
Шестая (последняя!) книга серии, продолжение книг "Программист Сталина", "Форк 1941", "Диапазон скорби 1942", "Троянец двух господ 1943" и "Плоды релиза Победы 1948".
И вот вроде бы только все преодолел и превозмог, но оказывается меня ждет еще один, изнуряющий, жестокий и смертельно опасный экзамен. И от исхода этого экзамена зависят жизни всех моих близких.
Может ли в мире развитой магии случиться апокалипсис? Да. Может ли человек из другого мира оказаться там по воле случая или чьего-то умысла? К сожалению, да. Может или он там достаточного долго выживать? Вряд ли, но он очень постарается.
Меня скопировали!!! В придурка!... Такого, каким я был когда-то. Но сейчас же я взрослый! И умный! К тому же тут кажется, есть магия... Или это не магия?! Но хуже всего, что этому миру скоро настанет "большой и неимоверно отожратый песец"! И не от какой-то идиотской дьяблы... А я жить хочу! Попадания Сени Шохова продолжаются!
Книга 1
Я попала под самокат и в книгу. Все бы ничего, но злодей в этой истории слишком неровно дышит ко мне, незаметной второстепенной героине. Что ему нужно?!
Много воды утекло с тех пор как люди узнали о вампирах, а еще больше утекло крови. Но даже реки пролитой крови не останавливают застывшее в шатком равновесии давнее противостояние двух рас. Впереди финальная битва.
Я сражался с чудовищами и жрал с потрохами самых жутких монстров и теперь я куда сильнее тех, из-за кого мне пришлось бежать в дикие земли.
Я займусь созданием своей собственной силы, и уже никто не сможет помешать мне. Ни короли, ни генералы, ни их армии.
А если они всё-таки попытаются, то я просто СОЖРУ ИХ ВСЕХ!
То, что отряд авантюристов получил заказ — очень хорошо. Вот только… наниматель слишком хорошо известна, и когда ходящие о ней слухи подтверждаются, становится понятно, что они лишь прикрытие для побега из города. Искомое она может достать и своими силами.
Я - Серийный убийца. И должен был погибнуть на электрическом стуле, но вместо этого неожиданно оказался в теле пятнадцатилетнего подростка. Парень хотел сброситься с крыши, - неразделенная любовь, ха, бывает. Он не хотел жить, а я хочу. И ещё как! Теперь меня зовут Рио Икари, и, похоже, у меня просто куча проблем. Местные задиры, неуважение сверстниц, ветер в карманах, тщедушное тело и самое главное - чертовы гормоны, что мешают мне думать! А также я узнал, что ещё до моего появления, в...
В наше время все абсолютно наплевательски относятся к богам или высшим сущностям, а что если боги решат проучить нас? Нет не всех, но хотя бы одного такого неверующего. Шутки шутками, а стать тем самым "избранным" совсем не сахар. Как многие говорят, вот попаданцем легко живётся рояли в кустах, принцессы вешаются и некромантов с драконами, и различными тварями на раз два три душишь. Ага, трижды! Ты сначала доживи до этого момента! И не спасёт тебя никакая подготовка от ножа в спину! Умрёшь ты,...
Подавляющее большинство попаданцев-героев фанфиков стремятся изменить сюжет. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, и тем не менее. Мне же захотелось ввести героя, которого всё устраивает. Он не хочет менять канон, потому, что логик по своей природе и искренне (это важно!) считает канонную концовку лучшей из возможных. К сожалению, полностью выдержать это стремление не вышло, изменения всё-таки будут, но, как говорится, «я пытался».