Зачем пасечнику графство? Он был бы рад и небольшой пасеке. Пчёлки, природа, тот самый мёд опять же. Но с князем спорить трудно. Взмахнул пером, накатал указ - и всё, иди разгребать проблемы, которые старательно нагребала целая куча предшественников.
Боевые духи? Тайные техники? Наследие богов? Всё это мусор! Самый надёжный способ встать на вершине Боевого Континента – это получить тайные знания о природе духовной энергии. Ибо знание – сила!
Все же мечтали однажды проснуться и стать кем-то: героем любимого произведения или игры? Ну вот герой и проснулся. Только главный ли он герой? И хотел ли он здесь очутиться?
Офицер космодесанта дает согласие на участие в проекте по отправке его разума в прошлое. Но дело оборачивается не совсем так, как ему говорили. А точнее, совсем не так.
И попал в иной мир… целая группа из универа, целиком. И познали они все аспекты самой клоаки культивации… за 500 лет и вот теперь они разом вернулись на землю… Живыми и со всем тем опытом.
Самый ушлый из князей Инферно попадает в РИ в тело ничтожнейшего отпрыска князя ингерманского, и тут такое начинается… Примечания автора:
Можно скачать
Над главными героями продолжают сгущаться грозовые тучи! Влиятельный партийный функционер, секретная партийная разведка, директор ЦРУ Уильям Кейси, все они хотят получить в свое безраздельное пользование информацию о будущем которой обладает Юлия Заварзина. Охота на попаданку началась!
Это история о том, что произошло бы, если бы события в августе 1991 года пошли бы несколько иным путём.
Примечания автора:
Завершение истории Юлии Заварзиной и Александра Солдатова.
Перерождение в Северном Племени Воды за два десятка лет до возвращение Аватара. Примечания автора:
Автор не умеет писать. И просто тратит ваше время. Не бейте сильно.
Создано с помощью нейросети.
--
«Озпин учил нас надеяться на сказки. Но сказки не защитят от клыков во тьме. Чтобы спасти этот мир, мне не нужны герои — мне нужна покорность. И если ради выживания человечества Ремнанту требуется тиран… да будет так».
Императрица Руби Роуз.
Умереть, чтобы попасть в прошлое, без особых знаний, с одним лишь умением меткой стрельбы и общими знаниями истории. Изменить историю, когда немецкая военная машина идёт напролом, сметая всё на своём пути.
(значок 18+ стоит на всякий случай)
Попадания Сайтамы во вселенную мира молота войны на Катраксис. Планету что Империум оставлял на растерзание тиранид. Примечания автора:
Прода раз в неделю. В субботу или воскресенье (Если не будет проблем с интернетом. Да у меня мобильный.).
Ссылка на бусти https://boosty.to/eyty
- Это какой-то дурдом!
Шутка прокисает. Николай Александрович решается на главное дело своей жизни.
А я...
А я пытаюсь не сойти с ума от перегрузки и достать уже поводья, что улетели под копыта старой имперской телеги, летящей по косогору.