Гуляй, Вася!
Дима любит пословицы и красивых девушек. Влюбляясь, он переезжает жить на съёмную квартиру. За стеной свирепствует сосед-тиран.
Гарем вне закона
Год выхода: 2021
Я умер и возродился в Мирмеграде, богатом вольном городе, населённом представителями (и представительницами) самых разных рас и видов. Выше всех стоит раса мирмеций, прекрасных и горделивых воительниц. Но вот беда – в городе по неясной причине запрещёны любовные отношения. В какой бы то ни было форме. Исключение есть только для Матери-Королевы мирмеций, а остальным с детства внушают отвращение к запретным чувствам. Что-то зловещее скрывается за внешним лоском Мирмеграда… Пора встряхнуть вольный...


Мисс Фитнес
Знакомство с красоткой в тренажёрном зале оборачивается фиаско для директора благотворительного фонда. Но Минск — большая деревня, и скоро пути героев вновь сойдутся.
Гарем в Тылу Врага
Наступает решающий момент битвы за Мирмеград. Сумеет ли Слава спасти всех, кто ему дорог, и построить своё счастье? Какие девушки войдут по итогу в его гарем, а с кем придётся расстаться? Финальная книга цикла.
Джекпот
Виктор влюбляется в одноклассницу — девушку с секретом. Она обманывает его, не рассказывая о своей истинной природе. Однажды всё рушится, и пути героев расходятся, чтобы вновь сойтись через пару лет. Виктор поменял своё отношение к трансгендерам. Теперь он готов на большее.
Утро в вечернем лесу
Год выхода: 2022
Мир, в котором теризинозавры стали разумными. Они основывают поселения, они уже знают огонь! Это первые разумные существа на планете. Или нет?
Приманка Хаоса 3 18+
Серия: Хаос! (#3)
Книга 1. - https://author.today/work/83918 Дополнение… Великое и ужасное дополнение проклятой или благословленной самим Хаосом игры. Слишком реальные персонажи и море веселья! Вот только в этот раз на кону стоит реальная жизнь оцифрованных игроков. Однако Призраку по большей степени на все это плевать! А если ему или его знакомым будет угрожать опасность… Что ж, тогда начнется то еще веселье! Ведь жизнь, это тот еще риск!
Особое назначение
Узел из интриг и загадок вокруг Мирмеграда затягивается всё туже. Таинственный наркотик Нектар, "отверженные" мирмеции со злыми глазами, повальный запрет на секс... всё это как-то связанно. Чувствую, что уже подобрался к разгадке очень близко. Но пока она ускользает. Куда успешнее я борюсь с высокоморальным мирмеградским законодательством, пополняя гарем новыми девочками. В этот раз весьма экзотичными, с характером. Но и старые девчули не отстают. Чудят порой так, что из интерфейса моего искры...