Сказка про Вову и Настю
Год выхода: 2021
Что здесь реально, а что – вымысел, и есть ли такие города, есть ли такие друзья и такие волшебные камни – всё это не так уж и важно, ибо всё на свете становится сказочным, когда любовь – настоящая.
Человек, которого никогда не было
Год выхода: 2021
Представьте, что однажды вы проснулись, а весь мир нет. И так повторяется изо дня в день. А что, если этот день сурка никогда не закончится??? Удивительная история одного человека.


Кошмар в городке Ликрония
Год выхода: 2021
В лесу городка Ликрония пропадали люди. Никто не знал, что происходит, и поэтому держались подальше от леса многие года. Однажды несколько друзей проходили мимо леса и один из них сказал, что это все сказки и ничего в этом лесу нет. В подтверждение своих слов он отправился туда.
Вороний глаз
Год выхода: 2022
Городской житель становится свидетелем необычайных явлений. Он попадает в заброшенный дом и встречает странного ворона с золотой цепочкой…
Лекарство от всех болезней
Год выхода: 2022
Молодой микробиолог работает над созданием лекарства, которое поможет миллионам людей не только выздороветь, но и приобрести иммунитет и заразиться "синдромом здоровья". Но проблема в том, что у молодого ученого нет медицинского образования и своей научной лаборатории. Наука требует жертв. Но реально ли все это?
Кассандра
Год выхода: 2022
«Твой дар – это подарок, а не проклятье» Всем известна история провидицы Кассандры. Она смогла увидеть погибель Трои, но была проклята Аполлоном, потому никто не верил её видениям. В наши дни, реинкарнация Кассандры, сталкивается с похожей проблемой, но на этот раз у неё есть союзники, которые ей верят. В её городе происходят странные убийства и лишь Кассандра способна предвидеть предстоящие смерти. Сможет ли она спасти всех или же её дар снова всех погубит?
Диво дивное
Год выхода: 2021
Отправиться в путешествие за новыми впечатлениями – самый действенный способ побороть депрессию после развода. Ах, если бы Маргоша могла предположить, чем завершится её поездка в Дивногорье! А ведь только вчера она видела свою жизнь исключительно в сером цвете. Но случилось диво дивное!
Почти что роман
Год выхода: 2021
Наверное, многие русские парень или девушка в 80-х годах прошлого века мечтали о настоящих американских джинсах. Но это был огромный дефицит! А тут вдруг какому-то забитому и непопулярному в их школе Ромке Лейтману родители из-за бугра привозят Levis! Ах, кто бы мог предположить, какие перемены принесут в судьбу парня эти джинсы! Но сначала отправимся вместе с его школьной подругой Риной на зимних каникулах в Ленинград, в гости к Ромке, который поступил после школы в ЛЭТИ. Именно в этом...
Сахар на дне
Год выхода: 2021
Лето, долгожданный отпуск, турбаза на берегу живописной речушки… Но что это за странная штуковина, напоминающая детский калейдоскоп, которую Наталья нашла на берегу? И кто этот странный молодой человек, который вот уже полчаса топчется под окнами её домика… А если и впрямь он пришелец из будущего? Только бы не сойти с ума от последовавших затем событий!
Суженый-ряженый
Год выхода: 2021
А если временной портал вдруг приоткроется в одной из городских библиотек? Как этот парадокс отразится на судьбе скромной библиотекарши Ларисы? Встретиться и пообщаться с любимым поэтом из прошлого столетия, подкорректировав его судьбу – как вам такое? Тем самым изменив свою линию жизни. Феноменально!
Вариация на тему
Год выхода: 2022
Трудно поверить, но каждый отрезок нашей жизни – это результат нашего предыдущего выбора: наших намерений и поступков. Сложившаяся ситуация – лишь следствие, причина которого скрывается, возможно, в недалёком прошлом. И если вдруг на жизненном пути начинают возникать проблема за проблемой, значит, где-то не туда свернули накануне. Будьте внимательней, выбирая свою судьбу. Судьбу выбирают! И далеко не каждому, как Веронике, выпадет шанс вернуться к исходной точке, не допустив болезненных...
Космический ветер. Сила ветра
Год выхода: 2020
Вторая книга трилогии "Космический ветер". Новые приключения ожидают Лану. Из научной фантастики она попала в сказку. Где живут оборотни, тролли, драконы и многие другие существа, которые встречались в легендах её родного мира. Она вынуждена снова пойти учиться, иначе на этой планете у нее не будет будущего. Она остается по-прежнему доброй и отзывчивой девушкой, но с твердыми убеждениями. Чтобы помочь своим партнерам по тройке, Лана участвует в межакадемических соревнованиях. Новые друзья, новая...
Случайные истории
Год выхода: 2021
Мир пронизывают истории: мрачные и очень мрачные, от некоторых – мурашки, а от других – нервные смешки. Все это истории удивительных судеб, которые приглашают вас в свой мир. Добро пожаловать, господин случай! Содержит нецензурную брань.
Two
Год выхода: 2021
Ночной поезд подземки. Разношерстная публика, но одинаковый страх. Когда двери блокируют, когда кровь стекает по стеклу закрытой двери. Конвульсии. Кровь. Паника. Но для двоих очередная веха жизни. Кто они? Зачем спустились под землю? И почему так внимательно изучали публику метро?
Сказочный нянь
Год выхода: 2021
Что делать, если маленький сорванец совершенно не хочет слушаться? Читать сказки? Хороший вариант. Но что делать, если маленький озорник отказывается слушать про приключения героев? Вот это вопрос…
Клан вампиров
Год выхода: 2020
Люди спят, они слишком слепы, чтобы увидеть наши деяния. Они шатаются во тьме, спотыкаясь о собственные страхи и предубеждения. Тьма – это мой мир, ночь – моя подруга. Я хожу по улицам спящего города и не даю своим сородичам погрузить это место в хаос войны. Я вампир чистых кровей, и таких, как я, целый клан… нет, нет… целый мир. Но и вампирам есть, что терять… будущее.
Монолог сумасшедшего бога. Director's Cut
Год выхода: 2021
Едешь себе в автобусе с работы домой, читаешь, никого не трогаешь. Тут к тебе подсаживается странный старик и начинает разглагольствовать о том, что он бог… такой крутой бог, что даже возраста своего вспомнить не может.... А если бог забывает о своих годах, то миру грозит опасность… Внимание! Загружена обновленная расширенная версия новеллы. Содержит нецензурную брань.
Кирилл Царев
Год выхода: 2021
Серия: Черные львы (#1)
Фари обречена видеть последние часы умерших. После расправы над ее семьей она уезжает в небольшой городок, пряча свою сущность от всех, устраиваясь там судмедэкспертом. Она привыкла к жизни среди людей, тем более когда рядом заботливый и понимающий мужчина – следователь Кагоров. Дата свадьбы уже назначена и, кажется, все хорошо. Пока на пороге своего кабинета она не увидела ЕГО. Царева Кирилла, карателя, безжалостного хищника, заявившегося с проверкой к ним. И именно ей предстоит помогать ему...
Временные трудности
Год выхода: 2021
Ловкий пройдоха с помощью толики магии и быстрого ума сумеет даже смерть обвести вокруг пальца, за один день обратившись из осуждённого смертника в героя мифов и легенд.
Поездка в Элисий
Год выхода: 2021
Эта история – об учителях, преступном мире и волшебных существах; и о том, что может случиться, когда эти три ингредиента сойдутся в одной точке пространства-времени.
Единорог и Ириска
Год выхода: 2022
Случается же такое! Иллюстратор Ирина не верит в чудеса, в отличии от автора романа Бэллы О и загадочного парня с фото.
Город людей для нелюдей: выживание
Год выхода: 2022
Несколько лет назад город подвергся нашествию неизвестной ранее фауны, в результате чего люди оказались побеждены и ушли под землю. Кто или что это было – никто до сих пор точно не знает. Может, пришельцы, а может ещё какая муть…? Димон – молодой парень, на глазах которого всё это произошло, время от времени выходит наружу "на промысел" и попадает в различные опасные ситуации, выбраться из которых самостоятельно не всегда получается. Но, будучи фартовым в этом жутком мире, Димон всё ещё живой и...
История охоты 2: другая сторона
Год выхода: 2022
Майк хочет задать Лоне ТотСамыйВопрос. В кругу друзей, тихо и по-семейному. Вот только… Мик вернулся в стаю. Впервые за двенадцать лет. И не без причины. Ведь не может пройти без приключений предновогодний вечерок в компании оборотней, охотников… и одного "небожителя" с человеческим прошлым. Часть новогодняя, или Волкабараны двенадцать лет спустя)))) 5 глав + эпилог ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Тест: конец света?
Год выхода: 2022
Сюжет книги расскажет историю молодого, безработного, сёмейного парня Николая из провинциального города . Из-за отсутствия средств к существованию Николай вынужден принять, довольно заманчивое предложение о работе. Но, для того, что бы занять желаемую должность, ему предстоит пройти тест. Николай без раздумий берется за прохождение заданий, еще не подозревая, во что в итоге обернется его попытка устроиться на работу.