Таксист
Оказавшись в новом городе, я решил пойти по стопам своих местных родителей. Создать своё такси. Такси для избранных. Такси для тёмных дел. Но смогу ли я остаться независимым и сохранить своё имя втайне?
У кошки девять свиданий
Инна: Я поспорила с девчонками, и теперь пойду на девять свиданий с разными парнями. Плакали мои идеальные вечера с доставкой пиццы, компьютерными играми и любимым котом под боком! — Да у тебя просто мужика нормального не было! — смеются подруги. — Вдруг встретишь свое счастье? — Счастье в тиндере? Да вы этот паноптикум вообще видели? Артем: У меня есть любимая работа, крутое хобби и идеальное одиночество. — Да это у тебя просто девушки нормальной не было! — ржут приятели. — Пфф, —...


Проводник начало
Год выхода: 2021
Наследие далёких предков изменило жизнь обычного человека. Что делать, когда ты открыл для себя другой мир? Как найти свое место в этом новом мире и не потерять себя? Проблемы постоянно растут как снежный ком, нет времени остановиться и посмотреть куда ты идешь. Новые способности приносят не только деньги и славу, но и беды.
Моя душа
Год выхода: 2021
Однажды сказанное слово может претвориться в жизнь. Желаниям свойственно сбываться, но не всегда так, как нам хотелось бы. Первое простое желание привело к смерти. Но что если второе простое желание может привести к смерти любимого человека? Готов ли будет пойти на это главный герой?
Откровение
Год выхода: 2021
Где прячется вдохновение, когда желания творить нет, а мысли никак не могут собраться воедино? Куда уходят давно забытые образы из древних сказаний во времена технического прогресса и процветания городского образа жизни? Пришёл момент для небольшого откровения. Ничто никуда не исчезает бесследно, ведь все мы связаны незримыми нитями. Некоторые называют их природой, другие – судьбой… Но что бы то ни было, оно не прекращает жить ни на секунду как снаружи, так и внутри нас самих. И порой даже в...
Перья белой вороны. Ключник
Год выхода: 2021
Медведь покидает родную дочь, чтобы разобраться в себе. Маринов и Савинов начинают эксперименты над людьми, дабы раскрыть тайну магической силы своих предков. Макс со временем понимает, что ему скоро предстоит встреча с его прошлым. Путь, который был предначертан папирусом судьбы, начинает раздваиваться, предлагая всем выбор, сделав который, уже невозможно повернуть назад.
Власть судьбы
Год выхода: 2022
Дела клана привлекли к Алексею внимание глав Гильдии стражей Черного рынка. И те натравили на него своих убийц. Но когда посланные отряды профессиональных убийц не справились со своей задачей, противники привлекли на свою сторону необычного исполнителя. Того, кто не сорвал еще ни одного заказа. Того, кто держит власть над судьбой в своих опасных и умелых руках.
Игры Теней. Том 1
Серия: Дом Ростовых (#4)
Игра Теней продолжается и закручивается всё сильнее. И дело не только в моём Альтер эго, но и в тех, кто действует из-за ширмы. А таковых, увы, предостаточно на моём пути. Я хотел бы сделать хоть небольшую передышку, но не могу. Управление «Люксом», поиск артефактов мифической империи Худжу, разъезды по Домам и знакомства с их владельцами. О да, внезапно меня начали уважать. Ростовы больше не являются нарицательным словом. Вот только почему так? Мне сложно ответить на эти вопросы, но...
Ошибка
Год выхода: 2021
Дело, собственно, началось сутки назад, когда в мастерской затрезвонил вдруг телефон и некий человек, официальным тоном представившийся майором Пеньковским, сказал, что КБ «Мрамор» готово рассмотреть направленное им коммерческое предложение на предмет изготовления изделия. Андрей на голубом глазу спросил какого, после чего повисла небольшая пауза и майор Пеньковский ответил, что прибудет через два часа…
Простая история
Год выхода: 2021
Маленькая белая кошка. Она появилась из ниоткуда в нашем большом безумном и опасном мире. Чтобы дать новую жизнь и отдать свою.
Дотянуться до небес. Королевство ведьм
Год выхода: 2021
Серия: Чужое небо (#2)
На что способен загнанный в угол зверь, и отличается ли чем-то человек от подобного животного. Каждый сам найдет для себя правильный ответ. Точно так же, как это сделал отчаявшийся отец двенадцатилетней убитой девочки. Мир жесток, полон грязи, насилия и несправедливости. Сегодня ты счастливый, сытый, довольный засыпаешь в своей теплой постели, даже не представляя, на сколько сильно ты заблуждаешься по поводу своей мнимой безопасности, ведь совсем рядом, на одной с тобой подушке, в тот миг, когда...
Повелитель Душ. Часть I. Лаурис
Год выхода: 2021
Омо – мир, в котором души умерших людей попадают во владения Jajji, судей потустороннего мира. Они направляют души дальше, туда, куда не попадал ни один живой человек. У каждого свой неповторимый способ общения с прибывшими в их владения. Это первая часть истории об одном из древнейших Jajji, существующего в этом мире долгие века и заслужившего звание Повелителя Душ. Знакомьтесь – Лаурис.
Дзиверс. Сэйнт Пицбург
Год выхода: 2022
Серия: Дзиверс (#2)
Обычный день в городке Сэйнт Пицбург заканчивается весьма необычно для случайного посетителя парка, который просто хотел устроить себе обед на свежем воздухе. Рассказ из цикла произведений "Дзиверс".
Хроники Дубль Деменции. Великий Герцог
Год выхода: 2021
История про моего самого любимого персонажа серии книг «Дубль Деменция» Сирота Моряк, его не принимает общество маленького города Черногории, однако лучшего профессионала своего дела ты не найдёшь на побережье. С какими проблемами он столкнётся из-за своего упорства и мании навести везде самосуд во имя справедливости, и какая тайна скрыта в нём. Тебе предстоит узнать в этом мини-рассказе. Ведь не зря он ключевой персонаж основного повествования… Содержит нецензурную брань.
Горгулья
Год выхода: 2021
Ночи темны и холодны, а твари и существа из-за Грани – голодны. Но на страже мира людей стоит Охотник, чья задача – поддерживать мир и порядок в двух реальностях. Этот рассказ поведает об очередной ночи Охотника, одной из многих, что наполнены запахом пороха, крови и отчаяния. Содержит нецензурную брань.
Чёртик
Год выхода: 2021
Детское гадание в ночь перед Рождеством, больше от скуки, чем всерьёз, – и вот уже перед тобой незваный гость. Сможешь ли пройти испытание?
Курьер Огненных Псов
Парня, инвалида с детства, отец подключает к испытанию системы дистанционного управления. Начальством отца в целях экономии было принято решение провести тестирование на платформе одной компьютерной игры в условиях полного погружения.
Дублер сына графа Том 1
Во втором томе серии "Внезапное наследство" Иван попал в безвыходное положение. Чтобы спастись, ему приходится принять опасное предложение, которое не гарантирует, что он выживет.
Дублер сына графа Том 2
Во втором томе второй книги серии "Внезапное наследство" Иван приступил к исполнению своих обязанностей дублёра. Целый год ему предстоит учиться на втором курсе столичного института. Но потом вдруг всё пошло не так и не туда.
Охотничий инстинкт Анимага
Серия: Волчьи Невесты (#2)
Кем нужно быть, чтобы привлечь внимание молодого Альфы? Достаточно быть красивой. Что нужно сделать, чтобы разжечь интерес пуще прежнего? Отказать, желательно прилюдно, а потом бежать и прятаться, потому что охотничий инстинкт Альфы намного сильнее инстинкта самосохранения. Все это Арина знала в теории, практика оказалась несколько сложнее.
Лина
Год выхода: 2022
Петербург – прекрасный город, им можно наслаждаться бесконечно, пока вы не узнаете, кто окружает вас за невидимой завесой. История о девушке, переехавшей в Петербург, чтобы начать свою взрослую жизнь вдали от дома, разворачивается в итоге к проблеме ее рода, проклятия, которое висит над ним уже долгие столетия. Здесь вы узнаете о силе воли, которая приводит к победе и к истине, к которой стремится человек всю свою жизнь. Здесь раскрываются тайны, и все невидимое становится явным.
Сказка про Вову и Настю
Год выхода: 2021
Что здесь реально, а что – вымысел, и есть ли такие города, есть ли такие друзья и такие волшебные камни – всё это не так уж и важно, ибо всё на свете становится сказочным, когда любовь – настоящая.
Человек, которого никогда не было
Год выхода: 2021
Представьте, что однажды вы проснулись, а весь мир нет. И так повторяется изо дня в день. А что, если этот день сурка никогда не закончится??? Удивительная история одного человека.
Кошмар в городке Ликрония
Год выхода: 2021
В лесу городка Ликрония пропадали люди. Никто не знал, что происходит, и поэтому держались подальше от леса многие года. Однажды несколько друзей проходили мимо леса и один из них сказал, что это все сказки и ничего в этом лесу нет. В подтверждение своих слов он отправился туда.