Glenda
Год выхода: 2024
If on the eve of Halloween or on another fine day you want to truly plunge into the limitless possibilities of the mind and be thrilled with its incredible abilities, then this book is for you. "Glenda" was written not for an idle feeling of fear, but for a deep awareness of existence. Perhaps the reader will not agree with the author, but it is up to the reader to judge.
Кто украл ручку?
Год выхода: 2024
Интерактивная детективная фэнтези-сказка-сериал, в которой можно повлиять на развитие сюжета. Третья серия посвящена поиску загадочной ручки. В ней также чуть больше рассказывается про густерсов.


Утро Твинса
Год выхода: 2024
Интерактивная детективная фэнтези-сказка-сериал, в которой можно повлиять на развитие сюжета. Серия пятая. Пять из семи книг уже собраны, но в чём смысл всей этой истории пока непонятно…
Сон. Узел
Год выхода: 2024
Сюжет крутится вокруг книге неизвестного происхождения, которая несет за собой только смерть.Это сборник взаимосвязанных историй, а также мое первое творениеНекоторые абзацы книги были доработаны или немного видоизменены нейросетями
Янус
Студенту «Высшего пилотажа» Уиллу Крепости поручают его первое супергеройское задание.
Спрятанный путь истины
Год выхода: 2024
Казалось бы, жизнь только налаживается, и все стает на свои места. Но в один прекрасный день все меняется…
Новый театр Карабаса Барабаса, или Хозяин Золотого ключика. По мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино»
Год выхода: 2020
У Карабаса Барабаса новый театр. Чем ему ответит Буратино? Кому теперь будет принадлежать Золотой ключик? В чём его истинная сила и кто его настоящий владелец?
Вечный сон
Год выхода: 2024
Предел, очень отдаленное от цивилизации место, которое охватила неизвестная болезнь под названием "Вечный сон". Из столицы сюда приезжает, молодой и талантливый врач со своей семьей, которому поручили исследовать новую напасть. Это история о мальчике из семьи Кумен, которому предстояло разгадать секреты этого загадочного места.
Анатомия
Год выхода: 2024
Рассказ о том, как одна рутинная медицинская практика чуть не раскрыла тайные процессы происходящие в нашем обществе. Медработник в его круговороте рутины, судьбы, трагикомедии, попадает в детектив.
Три деви царство, или Сказки вятского леса
Год выхода: 2024
В этой фантастической повести рассказывается о том, как три сестры отправились на поиски родителей сирот, живущих в детском доме и обратившихся к ним за помощью. Путь приводит их в вятский лес к древнему божеству Тригле (Триглаве).
Раритеты
Год выхода: 2024
Рассказ из цикла Город Бессмертных, Нож для Разрушителя. Рита и Макс не могут понять зачем кому-то понадобилась куча старого вооружения.
Зелёный пёс Такс и два лысых лгуна
В городе Вольтанутене, неформальной магической столице Империи, даже холодной и мокрой зимой бывает ох, как жарко! Совершено таинственное преступление. Одному из известных магических орденов угрожает грандиозный скандал межмирового масштаба. Вовсю плетутся интриги, множатся тайны и рушатся карьеры. В гуще этих событий оказываются зеленый пес ТАКС — уникальное порождение магии и высоких технологий, и его хозяин — рассеянный маг Монбазор, которому надо найти преступника, чтобы снять обвинения с...
Веселовский портал
Год выхода: 2020
Шестерых мальчишек во время школьной экскурсии засасывает в параллельный мир, в котором они превращаются в псов. Они вынуждены жить по новым законам в мире, где их хотят убить на каждом шагу. Отчаяние и паника сопровождают ребят в новой реальности. Им предстоит распутать коварный узел времени, найти тот самый злосчастный портал и закрыть его раз и навсегда. Но только для этого им нужны пальцы. Где взять недостающий элемент в этом Богом забытом месте? Окажется ли верным предполагаемый ими...
Способ убийства
Год выхода: 2022
Перед вами экспериментальная попытка совместить литературный стиль Льюса Кэррола со стилем лучшего автора крутых детективов Раймонда Чандлера. "Алиса в Стране чудес" + "Сестричка". Сюжет рассказа: Подстрекаемый юной возлюбленной мужчина, состоящий в неравном браке, избавляется от жены с помощью плана, навязанного ему любовницей и попадает в ситуацию, из которой не могут найти выход ни он, ни она.
Dark Déco
Год выхода: 2022
Город на исходе ночи. Неоновая вывеска над входом в клуб горит обещанием: «Все, что ты можете себе представить. Каждую ночь». Визуальный роман, заимствующий стиль изображения у классического нуара и эстетику темных комиксов. Это не самая однозначная история с самым ненадежным рассказчиком во главе. Здесь обитают мужчины в шляпах и сигаретой в зубах. Сногсшибательные женщины с хрипотцой в голосе, без высоких чувств и трепетных идеалов. И каждый из них предаст при первой же возможности. Содержит...
Старый магнитофон
Год выхода: 2021
Переписать прошлое — возможно! Изменить одну деталь, чтобы не жалеть в настоящем — миссия секретной организации "Перепишем историю вместе". Мир меняется слишком быстро, чтобы размышлять о причинах, и тем более, когда у тебя есть личный интерес вернуться в 2020-ый, нечего и думать. Иван решается первым испытать возможности лаборатории. Он отправляется в путь, но все ли так просто, как кажется на первый взгляд?
Посланница Параллели
Год выхода: 2021
"Чтобы исчезли все миры, нужно закрыть одну вселенную…" Каждый знает книгу о приключениях маленькой Алисы в Стране чудес, о ней снято много фильмов, сделано мультфильмов, игр… У этой истории очень много поклонников, не исключением является и главная героиня Элизабет, которая, начав читать книгу, неожиданно попадает в этот чудесный мир, но он совсем не мир Алисы, а, как узнает позже, мир самой главной героини. Наряду с этими событиями в городе, где живёт девочка, орудует преступник. Он похищает...
Чёрная башня
Год выхода: 2022
Вирус это паразит. Паразит убивающий всё живое во что проникает. Люди думали что нашли способ от него лечить и даже придумали вакцину. Наивные…. С последствиями вируса, неожиданным нападением, и странным спасителем придётся столкнуться матери-одиночке Валерии. Приспосабливаться к новым обстоятельствам, хранить чужие тайны и бороться за жизнь сына. Сможет ли она найти решение и сделать правильный выбор?
Почему люди плачут
Год выхода: 2023
Недалёкое будущее. Началась эра нового вида транспорта – летающего автомобиля (автолёта). Главный герой Пётр Кулагин работает в отделе тестирования программного обеспечения, в компании АО "Заслон". Однажды ему поручают задание проверить ПО разбившегося автолёта. Водитель автолёта Азолин Сергей погиб. ПО в порядке, но что-то в этом деле не даёт покоя Петру. Продолжая расследование, он выясняет, что Азолин работал в НПО "Исследователь", – дочерней фирме АО "Заслон". В НПО занимались разработкой...
Корт XXIII
Год выхода: 1990
В 50-миллиардном городе, которым стала Земля в XXIII столетии, есть один-единственный детектив — инспектор по делам насильственных и антиобщественных деяний. Он справляется со своим делом, ведь основную работу выполняет грандиозная компьютерная Система, управляющая всей планетой. Она никогда не ошибается, никогда не лжет, никогда не действует во вред… Неужели? Странные события, в которые оказался вовлечен инспектор, заставили его в этом усомниться.
Игра теней
Год выхода: 2023
В ходе проведения операции по выявлению "крота", работающего на иностранную разведку, оказывается похищен образец секретной разработки предприятия "Заслон" – инерционная броня. Хуже того, посредник в проведении операции, ведущий специалист предприятия – профессор Уфимцев – убит. Кто стоит за этим и какова роль молодого охранника с "Заслона"? Это предстоит выяснить капитану ФСБ Чо Ли, порой использующему в своей работе несколько нестандартные методы…
Выбор
Год выхода: 2023
Что, если параллельные вселенные существуют? Складывалась бы наша жизнь в каждой из них по-разному? Как влияет даже самое незначительное решение на судьбу людей? И может ли быть, что дежавю и интуиция на самом деле просто отголоски произошедшего с нами в другой реальности? В этом на собственном опыте убедятся главные герои, столкнувшись с жестокими убийцами в двух мирах.
Игра Мартина Ганна
Мартин Ганн отчаянный игрок в блэкспатах виртуальной реальности. Чтобы найти самого себя, ему необходимо отправится в опасное путешествие — в игру, созданную неизвестным квестором. Но кто создал эту игру, кто его нанял и каков ее конец он не знает, потому что в этой игре невозможно выиграть.  
Проклятие Диких Земель
Год выхода: 2023
Винкс и специалисты наслаждаются отдыхом на Диких Землях, но идиллию снежного курорта нарушает проклятие таинственного "дома с привидениями". После визита в старый особняк вчерашние молодожёны становятся злейшими врагами, и феи подозревают, что дом действительно заколдован. Винкс отправляются туда, но проклятие кошмаров поражает и их, ставя под угрозу не только спокойный отдых, но и их дружбу и отношения. Смогут ли феи преодолеть свои страхи, исцелить друзей от проклятия и освободить Дикие Земли...