Бедный попаданец выжил! Бедный попаданец с головой влился в безумную семью под названием магическая гильдия "Хвост Феи"! Бедный попаданец нашел свое призвание в искусстве артефакторики! А потому его приключения, естественно, продолжаются! Но окажется ли верным выбранный им путь? Или он, как всегда, перемудрил со своими начинаниями, от которых у всех его друзей и знакомых то и дело случается фэйспалм? Узнаете именно в этой книге!
Фанф на вселенную Наруто.
ГГ попаданец - «Необычный»! Поскольку, реинкарнировал и, пробуждается постепенно. По воле случая и Кармы. А еще, по воле случая, ему с родословной свезло.
Ичиро - ирьенин и член клана Хьюга, по матушке - квартерон Узумаки и пробудился он на свое счастье под бомбой хвостатого зверя, в день рождения Наруто - десятого октября.
Очнулся, огляделся и понял, что сильно попал.
Вечны проблемы Хогвартса с преподавателями. То они одержимы призраками, то абсолютно профнепригодны, а то и вовсе являются оборотнем... Но что если хотя бы раз школе повезёт?
Отныне меня зовут Харолина Генриетта Поттер, но весь магический мир называет меня Гарри Поттером. Я – Мальчик-Который-Выжил. И я – Мальчик-Которого-Нет.В данной работе применено очень сильное заклинание Фантастическое Допущение, благодаря которому окружающие героиню люди могут спутать девочку с мальчиком.работа в процессе вычесывания явных косяков и очепяток
Что скрывается за личиной скромного преподавателя зелий Драко Малфоя? Гермионе Грейнджер предстоит это узнать в один из их совместных уединённых вечеров в учительской Хогвартса.
«Когда обиды сойдут на нет»... Гермиона и Драко на седьмом курсе. Еще одна вариация на тему того, как ЭТО могло случиться. История о том, как Драко Малфой изучает новый феномен. Феномен Гермионы Грейнджер
Школа давно позади, война, казалось бы, тоже, но Гарри Поттеру, единственному в своем роде, не суждено спать спокойно. Двадцатишестилетние герои борются с ужасами взрослого мира, вступая в схватку с никогда не погибающей тьмой, и на фоне разворачивающихся событий неожиданно находят друг в друге гораздо больше, чем просто лучших друзей.
Небо слишком дорожит своей семьей. Небо уничтожит всех, кто пытается у него ее отнять. Небо слишком эгоистично, чтобы отдавать то, что ему принадлежит, но достаточно добро чтобы одарить своей теплотой окружающих и бескорыстно помочь.
Истинная и подлинная история волшебника Гарри Поттера о свершенных деяниях, великих подвигах и смертельных опасностях, пережитых и побежденных под кровом Хогвартса и других местах, рассказанная им самим. Ну, или как-то так.
Однажды июльской ночью Гарри Поттера обращают в вампира. По дороге к своей смерти он встречает надоедливую нимфу и ее проводника, так он их называет. После встречи с новыми друзьями Гарри обнаруживает, что вечная жизнь может быть не так плоха...
Это история о любви Великого Мудреца, равного Небу, Сон О Гона и необычной смертной Чин Сон Ми, Самджан, и она определённо заслуживает счастливого конца. Ведь Великий Мудрец и Самджан не привыкли нарушать своих обещаний.
"Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников" - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Притвориться мертвым после уничтожения крестража, что таился в нем, оказалось плохой идеей для Гарри. Тёмный Лорд, придя в ярость после непродолжительного обморока, искалечил тело Поттера заклинанием Сектусемпра и оставил его умирать на опушке Запретного Леса. Хогвартс был стерт с лица земли вместе со всеми обитателями, кроме одной...
Не знал товарищ Сухов, что небольшая находка хранителя музея перенесет его с Петрухой в дальнюю даль от Екатерины Матвеевны - на планету Дюна, где назрела революционная ситуация. Как же бравый боевой красноармеец поможет товарищам фрименам?
Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.
Она упертая девушка с одним, но главным желанием. Одно разбитое сердце. Он очень вредный парень. У него была одна неудачная попытка. Один хороший друг. Теперь у них есть одна узкая улица. И эту первую встречу ни один из них не сможет забыть. И вовсе не потому, что она так нагло через него перешагнула... в прямом смысле этого слова.
Фанфик на игру «Ходячие мертвецы».
Старик, ветеран Великой отечественной войны, Герой Советского Союза, тихо умирает у себя в постели, одинокий и почти всеми позабытый. В это время Ли Эверрет этапируется в тюрьму, а когда полицейская машина сбивает ходячего, теряет сознание, чтобы никогда не очнуться.
- Ты мне безразличен! Я вообще не понимаю, как такое ничтожное существо привлекло меня!
Только бы не заплакать. Только бы не выдать себя. Главное не смотреть на него.
- Что ж ты тогда трахалась со мной, Скай? - злобно спросил Сириус.
- Интерес был, и все. А теперь мне стало скучно. Та что прощай и все такое, - безразлично сказала я.
Нет, только не плакать. Так надо. Ради него самого. И ради ребенка, который не увидит своего отца.
Деградация и моральное разложение Наваки который понимает что он в заднице...а ещё... действительно ужасающие вещи, суть которых столь пугающа, что неподготовленные закричат в ужасе и сойдут с ума.?
Данный файл служит цели отделить историю возвращения домой от приключений в мире Хвоста Феи. Несмотря на то, что эта история является прямым продолжением серии, она всё-таки имеет уже иную структуру и происходит в заметно иных декорациях, не говоря уже о фоновых персонажах. По этим причинам было принято решение разделить текст третьего тома, выделяя продолжение сюжета в отдельный файл. Закончено.
Бывает так, что герой, которым все восторгаются, оказывается фальшивкой. Но бывает и так, что на месте фальшивки оказывается настоящий герой, пускай в моральном аспекте этот герой порою хуже фальшивого оригинала.
Так что же скрывается за маской успешного писателя и легкомысленного повесы? Напыщенный шарлатан, получивший второй шанс? Хладнокровный убийца? Рыцарь без страха и упрёка? Или тайный агент Альбуса Дамблдора? А может и вовсе пришелец из иного мира?
Кто же вы, мистер Локхарт?