Убийца Богов 4: Око Зла
Отряд «Бедствие» вернулся на родную планету… Прежнего мира нет. Боги теперь кажутся страшной байкой, по сравнению с монстрами «Пустоши» из первого цикла. Алестер Ламберт и его друзья ищут Адама Ламберта. Гигант скрывает в своей крови секрет шестого Цикла. Ведь именно в нём… могут найтись ответы на столь волнующие вопросы. Новые приключения. Новые враги. Цари жаждут сразиться с Алестером и пробудить в нём зло. Они будут поджидать Белого Дракона на каждом шагу.
Убийца Богов 6 Final: Прародитель Том 1
Битва против Единого совсем близко. Алестеру и Еве нужно собрать воедино отряд «Бедствие» и сразиться против грозных «Асов» Всеотца. Люди и Боги вместе с «Падшими» готовятся к финальному сражению. Настало время узнать, кто же будет править всеми мирами и кто станет новым... Прародителем!


Убийца Богов 6 Final: Прародитель Том 2
Отряд «Бедствие» отправляется в просторы Первой Вселенной. Туда, где были созданы Абсолюты и Тёмные. . Алестеру и его друзьям предстоит окунуться в истоки первой цивилизации и увидеть её крах. Они узнают, кем был Баркот до того как стал Всеотцом всего живого. И они наконец-то узнают, кто такой на самом деле Бахомут, что преследует героев ещё с мира Богов. . Близится час финальной битвы. Асы против «Бедствия». «Альянс» против «Детей Единого». Истинный Свет против Вечной Тьмы. Кто же станет...
За Горизонт
Серия: По кромке удачи (#5)
Прошло два года, как закончилось сражение в галактике Млечный Путь. Жизнь вернулась в мирную колею для простых граждан. И лишь военный флот Земной Федерации продолжает свою тяжелую работу. Обычный рейд по окраинным мирам галактики в поисках остатков вражеского флота оканчивается для новейшего тяжёлого крейсера «Басов» мгновенным переносом в другую галактику. Найдёт ли дорогу домой экипаж судна? Адмиралу Воробьёву, оказавшемуся на борту, не привыкать выбираться из самых сложных ситуаций!
Берс-2. И один в поле берс
Злоключения вчерашнего студента Дениса Савельева начинаются со знакомства с Психом – древним, как само время, системным оружием, топором берсерка. Кроме новых невероятных возможностей системное оружие взваливает так же на плечи нового носителя еще и ворох старинных кровавых долгов его предшественников. Привычный мир рушится, и теперь Ден вынужден приспосабливаться и выживать в новых реалиях…
Отмороженный 2.0
Серия: Отмороженный (#2)
В 2137 году учёные нашли портал в иное измерение. Замороженный мир, новые технологии, безграничные ресурсы. А ещё там нашли меня — пропавшего без вести в далёком 2023-м спасателя МЧС. Теперь я должен кучу денег за разморозку. А еще надо спасти мир от монстров, разобраться с найденным артефактом — наследием чужой цивилизации, и доесть моментально замерзающий «дошик». Кажется, с «дошиком» будет труднее всего!
Ва Рор. Новая игра!
Серия: Millevi’arum (#1)
Мир дождался! Стартовала игра: самая реалистичная, самая продвинутая, самая ожидаемая, и много других самая. И вот, уже огромное количество людей ринулось осваивать её. Наш герой в числе прочих, тоже начал свой путь к славе и богатству. И у него есть огромная фора для этого, ведь он был тестировщиком, и подготовил себе задел на будущее, в виде некоего "клада". Но "клад" необходимо ещё забрать... Вот только сделать это будет непросто.
РПГ 2.0
Краткий пересказ сюжета: Вообщем, эта книга о том, как двое парней, по собственной глупости, вляпались в новейшую компьютерную Игру. Что из этого получится, и сам не знаю, мне они до конца эту историю так и не рассказали, ибо всё ещё продолжают в неё играть. Кому-то описанные в книге события могут показаться полнейшей дичью, или слишком жестокими, возможно это и так. Но разве современные компьютерные игры не являются ещё более жёсткими, или же пробуждающими жестокость? Как вы...
Инквизитор
Серия: Инквизитор (#1)
Поглотила рутина? Новый мир подарит тебе собственные земли и целую армию, готовую их защитить. И пусть потерять полученное также легко, как и приобрести, это только добавит красок в жизнь. Так пусть же разгорится огонь на пути инквизитора! Книга является частью проекта "Земли Меча и Магии".
Инквизитор II
Серия: Инквизитор (#2)
Разворошить гнезда нежити и еретиков? Выполнено! Заиметь во врагах архидемона? Сделано! Собрать в подданных гремучую смесь из ксенофобов и ксеносов? И тут удача! Интересно, что может пойти не так?
Инквизитор III
Серия: Инквизитор (#3)
Границы пали и теперь нет числа тем, кто желает попробовать инквизитора на прочность. Демоны, некроманты, маги. Много игроков желает получить кусок новых территорий. Ну так давайте посмотрим, удастся ли им прожевать инквизитора или тот застрянет в горле?
Система. Пожиратель. 4 Том
Бывший практик пути крови из захудалой секты, а ныне игрок, выгрызающий право на жизнь и убивающий всех встречных, превращая их в ступеньки на пути собственного могущества. Время страха и скатывания в пучины отчаяния закончено. Впереди ждет лишь бесконечный путь развития и совершенствования. Ведь Система может дать все!
Новая Земля
Серия: Сумрак (#4)
Джей всегда был одиночкой, пытающимся выжить в чертовски опасном мире, практически уничтоженном захватчиками. Если бы кто-нибудь сказал ему, что он станет основателем нового государства, то он бы поднял такого глупца на смех. Но у Вселенной свои планы, в которых обычным людям отведена роль банальных наблюдателей. Планета теперь свободна, но это уже не тот привычный людям мир, теперь это Новая Земля, со своими суровыми правилами и законами.
Наемник из Неверленда. Книга вторая
Чем людей привлекают мморпг? Одним нравится чувство прогресса и ролевая составляющая. Более опытным игрокам приходятся по душе сложные испытания и проработанные механики. Но бывают и такие игроки, которые видят в этих играх возможность неплохого заработка. Одним из таких людей и является разбойник под ником Сайдэ. Добившись немалой славы в Неверленде, он начал зарабатывать большие суммы золота. Однако, у популярности бывает и обратная сторона. Что он будет делать, когда на него обратят...
Дэн. Отличный план
Думаешь, что нашел тихий уголок? Что проблемы тебя не найдут? Строишь планы на будущее? Какой же ты всё-таки наивный. Тебе ещё предстоит понять, что пришло время серьёзных игр. Ведь на кону стоит Рейтинг. А на пути желающих его получить, стоишь ты.
Не словом единым
Первые дни в новом мире прошли насыщено, но не так продуктивно, как я бы хотел. Все-таки выбранный мною уровень сложности хоть и предоставлял большие возможности для моего развития, но и проблем подкидывал соответственно. Ну все же первые шаги сделаны. Первые достижения получены и я уверенно иду к намеченной цели. Пока уверенно. Но и мои враги не сидят на месте. Они тоже развиваются и строят планы, как уничтожить новоявленного хозяина земель, которые они уже считали своими. Культисты, орки...
Выживший: Зима близко. Том 2
Серия: Выживший (#10)
Бавлер понимает, что подготовка к зиме попросту уничтожает его. Но в то же время он не может остановиться, потому что понимает, что если не сделать все вовремя, Рассвет не протянет до весны. Сделать все и немного больше — вот, что придется сделать парню. Вероятно, это погубит его. Но и холодная зима может сделать то же самое. Что опаснее: зима или банальная усталость? Ведь это и правда не игра.
Выживший: Зима близко. Том 1
Серия: Выживший (#9)
Долгие путешествия Бавлера принесли свои плоды. И свои проблемы. Пока герой путешествовал по другим селениям, его собственное накапливало проблемы, требующие срочного решения. Но если в играх можно подождать и поставить на паузу, природа ждать не будет. Зима близко.
Не все НПС попадают…
Жил себе пацан, школу заканчивал. А тут – бац! – и возраст, дорогой друг, у тебя не тот, что ты думал, да и живёшь ты вовсе не там, где предполагал. Внезапно? А кому сейчас легко! Вот тебе наставник, он в любой локации специалист шарящий, всё знает и всё тебе здесь покажет...
Везунчик. Часть 2
Серия: Везунчик (#2)
Кажется я умер в реале, но остался в игре как неигровой персонаж. И вокруг себя начинаю образовывать клан неписей. Но вопросы так и остались без ответа. К ним еще добавляются все новые и новые вопросы. И не только меня одного волнует вопрос кто же такой старик. Узнавая о событиях в реале, у меня только добавляются вопросы, на которые пока нет ответов
Властители хаоса
Серия: Воины Аркана (#4)
В свои двадцать лет я был в шаге от мечты всей своей жизни. Однако ей не суждено было сбыться. Моя жизнь оборвалась. Но я не умер, а попал в тело семнадцатилетнего паренька, который совершил роковую ошибку. Его мир так похож на мой. Но тут открываются неведомые подземелья, где обитают монстры, а людям была дарована сила, противостоять им. Но не все они равны. Сильнейшие этого мира встали на пьедестал славы, а слабым отведена роль в тени их боевых побед. Но есть и другие. Те, кто...
Двери лабиринтов
Серия: Воины Аркана (#3)
В свои двадцать лет я был в шаге от мечты всей своей жизни. Однако ей не суждено было сбыться. Моя жизнь оборвалась. Но я не умер, а попал в тело семнадцатилетнего паренька, который совершил роковую ошибку. Его мир так похож на мой. Но тут открываются неведомые подземелья, где обитают монстры, а людям была дарована сила, противостоять им. Но не все они равны. Сильнейшие этого мира встали на пьедестал славы, а слабым отведена роль в тени их боевых побед. Но есть и другие. Те, кто...
Ва Рор. Rепит!
Серия: Millevi’arum (#2)
Мир дождался! Стартовала игра: самая реалистичная, самая продвинутая, самая ожидаемая, и много других самая. И вот, уже огромное количество людей ринулось осваивать её. Наш герой в числе прочих, тоже начал свой путь к славе и богатству. И у него есть огромная фора для этого, ведь он был тестировщиком, и подготовил себе задел на будущее, в виде некоего "клада". Но "клад" необходимо ещё забрать... Вот только сделать это будет непросто.
Грубая сила
Приятно жить, если богатство оказалось у тебя по причине географического положения. Но ничего не вечно, обязательно найдётся сосед, который одним технологическим прорывом перевернёт всю геополитику. И вчерашнему везунчику остаётся или смириться с новыми условиями или попытаться решить вопрос грубой силой.