Самиздат, сетевая литература — лучшие книги

Дневник дракона
История приключений профессиональной девственницы-виконтессы и ее стража со специфическим чувством юмора.
Гимназистка. Клановые игры
Серия: Ильинск (#1)
После загадочного покушения, Лиза очнулась в больнице, полностью потеряв память. Лишь два слова связывают ее с прошлым. Два слова, которые к настоящему не имеют никакого отношения.


Любовь по завещанию
Год выхода: 2020
Фортуна наконец улыбнулась - мне завещали состояние! Но...только если я выйду замуж и проживу целый год с самым невозможным из мужчин. Я его ненавижу! Он заносчивый и высокомерный нахал! Ни за что не выйду за него замуж, сколько бы мне не заплатили. Нет! Хотя... Сколько, вы говорите, миллионов? **** Они ненавидели друг друга с самого детства, а теперь вынуждены изображать семью целый год.
Пёс из породы хранителей и мамонт в цветочках
Год выхода: 2021
Приключения Урса и его семьи продолжаются! Хозяйка Урса ждёт ребенка, но всякие неприятные личности пытаются испортить ей настроение. Допустить такое пёс, конечно же, не может! Ему на помощь приходят Алёнины родственницы, даже её старшая сестра, поэтому у агрессоров не остаётся ни малейших шансов. А в жизни самого Урса намечаются важные и приятные перемены благодаря знакомству с одним рыжим и весьма говорливым котом.
Белое солнце дознавателей. Книга 2
Год выхода: 2021
Серия: Грозовая охота (#5)
Продолжение «Белого солнца» — часть 2. Вычитка в процессе. Обложка — рабочая. " Взгляд равнодушный и не по-детски остро Смотрит мое разрушительное сокровище. Не повернется язык обозвать подростком. Немес великий, я полюбил чудовище» // Стихи…
Оставьте меня на вторых ролях!
Год выхода: 2023
Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези: 1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном. 2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно. 3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а...
Положи себя под елку
Год выхода: 2017
Серия: Елка (#1)
Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.
Дилогия «Святоша»
Год выхода: 2017
Серия: Миры Кемира
Дилогия «Святоша». Все, что я хотела, – отдать три письма, исполнив обещанное людям, воспитавшим меня. Но для того, чтобы встретить первого адресата, пришлось поступить в Магическую Академию Хольберга, пыльного, шумного города на окраине Южной провинции. Из-за второго меня чуть не убили… Страшно подумать, что будет, когда найду третьего получателя!
Шепот темной стороны
Год выхода: 2017
Серия: Артур Рэйш (#2)
Небольшой городок на окраине Алтории мог бы считаться самым тихим местечком на свете, если бы в нем было чуть меньше загадок, убийств и всевозможных проявлений сверхъестественного. Впрочем, для мастера Смерти убийство — это, в первую очередь, возможность заработать, поэтому темный маг смело берется за очередное запутанное дело, даже не представляя, в какое болото оно его приведет…
Где наша не пропадала
Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет, а так же обузой родным. Выход один, загадать желание и задуть свечи. А потом?.. А...
С Новым Годом!
Серия: Братья Орловы (#3)
Одна встреча — и мир для неё, школьного изгоя, девочки, которую оболгали, втоптав в грязь лжи и зависти, заиграет яркими красками! Шанс? Нет. Милосердие от мироздания? А-а! Всё просто — «С Новым Годом!»
Реванш
Год выхода: 2019
Мне уже нечего терять – я все потеряла…    У меня не осталось ценностей – я перестала ценить саму жизнь…    Моя душа давно умерла – перешагнула грань, за которой осталась только пустота…    У меня нет мечты и цели – я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.    Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой – РЕВАНШЕМ.    Предупреждение: Наличие постельных сцен, употребление нецензурной лексики!
Лорд, который влюбился
Год выхода: 2019
Она мечтает закончить академию и стать боевым магом, а он — лорд, который влюбился. У них есть общий секрет, о котором он не знает, а она… Может сказать, но смысл? Ведь ей ещё сессию сдавать, и вообще проблем по горло. Главное, чтобы с появлением лорда Варкроса этих проблем не стало больше. Или не главное? Или тут что-то ещё?
Партизанка или как достать начальство
Год выхода: 2017
А так все хорошо начиналось. Новая работа, новая любовь, романтика деревенской глуши. Так надо же было заявиться высшему начальству. Все бы ничего. Но если начальник — немец, а бабушки в деревне еще помнят, как в молодость партизанили против фашистов, то… В общем, берегись начальник. Никакая немецкая логика не поможет. #служебный роман #юмор #любовный треугольник
Приворотный практикум
Год выхода: 2013
Серия: Миры Хаоса
Рассказ написанный для конкурса сайта ФанБук http://fan-book.ru/articles/article/konkurs-rasskazov-lyubov-i-magiya.html На Си только начало истории, сама она войдет в сборник. Надеюсь читателям история понравится, а для писателей этот конкурс будет замечательной возможностью опубликовать свой рассказ в сборнике. Ваша, Елена Звездная.
Недотрога в академии некромантов
Серия: Империон (#1)
Академия Искусств вздохнула с облегчением, передавая Николь под крылышко некромантам. Пробудившийся дар — замечательный шанс избавиться от проблемной ученицы, скрывающей характер демоненка за ангельской внешностью. Николь пакует чемоданы, адепты смерти готовят «тёплый» приём, а кое-кто, особо наглый и дерзкий, поспорил на неё. Недотрога? Не на ту напали…
Будь моим первым
Год выхода: 2020
Она — взбалмошная 18-летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств. Он — бывший спецназовец, забредший туда случайно. Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.