Сердце ангела
Год выхода: 2021
Влад и Раду Цепеш не понаслышке знали об истории и событиях в своем городе за последние пять веков. Проклятье, наложенное на них, не позволяло умереть, не позволяло состариться. Но они не были огорчены из-за этого. Ведь это помогало встретить ее, ту, из-за которой они стали вампирами. И в этой жизни им хотелось лишь спасти любимую, чтобы та смогла обрести покой.
Год Крысы
Год выхода: 2021
Занимательная, но невесёлая история о том, как крутятся винтики музыкальной индустрии. Ради выигрыша тендера концертное агентство хочет вернуть на сцену культовую экспериментальную хип-хоп группу «Год Крысы». Музыканты, в своё время наворотившие дел, давно ушли в тень, и их возвращение потребует многого. Вопрос лишь в том, как далеко каждый – включая сотрудников агентства и самих членов «Года Крысы» – готов за себя зайти. Содержит нецензурную брань.


Игра в любовь
Год выхода: 2021
Все, что было хорошего в жизни у Леры, так это её любимый и заботливый муж Дмитрий, который всегда был рядом. Единственный близкий для неё человек, опора и любовь всей её жизни. Но после того, как он устроился на новую работу, их идиллии приходит конец. Девушка узнаёт об измене мужа и хочет развестись, но это оказывается совсем непросто. Её новый знакомый Сергей предлагает ей свою помощь в освобождении от оков неудачного замужества, в обмен на одну маленькую услугу.
Поцелуй аспида
Мой выпускной должен был стать радостным событием. Красивое платье, веселые подруги и влюбленный молодой человек, готовый носить меня на руках. Кто мог предположить, что в эту праздничную ночь древние Чары иного кровожадного мира, выберут меня, простую девчонку из небольшого провинциального городка, в качестве священной жертвы? Правда жертвой я окажусь какой-то неправильной. Скорее уж «девушкой в беде». Даже прекрасный рыцарь найдется. Точнее, смертельно прекрасные рыцари…
Пранапанк
Серия: По закону Мерфи (#2)
После неудачного Апокалипсиса бывший ангел, бывший геймер и бывший космический таракан, Мерфи попадает в центральный мир галактики где творится сплошной Пранапанк.
Плесень
Война. Нанесли по последнему ядерному удару, и никого не стало. Люди кончились на Земле. Выжили только вампиры. Бессмертные, но их мало, а претенденты на опустевшую планету приходят, откуда не ждали. Страх утратить последнее при выборе нового царя природы толкает упырей на отчаянный шаг.
Байки. Сборник 1
Серия: Байки (#1)
Представленные здесь истории представляют собой сборник баек, гуляющих по просторам русскоязычного интернета.
Байки. Сборник 2
Серия: Байки (#2)
Представленные здесь истории представляют собой сборник баек, гуляющих по просторам русскоязычного интернета.
Байки. Сборник 3
Серия: Байки (#3)
Представленные здесь истории представляют собой сборник баек, гуляющих по просторам русскоязычного интернета.
Кулак трех царств
В 2022ом году по всей планете начали открываться порталы – обрывки других миров, полных волшебных монстров, сокровищ и невероятных опасностей. И те, что не удалось закрыть, врывались в нашу реальность. Леса населили жуткие твари, в небесах теперь, порой, можно было увидеть грифонов и гарпий, а по новостям недавно передали о нападении дракона. Некоторые из тех, кто вошел внутрь портала, вернулся уже не такими, как прежде. Вернулся не простым человеком, а Суперчеловеком. Эспером. Но это история...
Цветные сны
И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них. (с) Ветхий Завет. Книга пророка Иезекииля. *** Серый недвижимый мир - настоящий ли он? На Страстную Седьмицу туманный город откроет ворота Мистическому Цирку. Не бойся, потянись к смеющемуся уроду-Арлекину и получи из его кукольных рук право желать и делать выбор.
Чего боятся кальмары
Новый рейс - новые проблемы. В космосе нет места суевериям, но как обойтись без них, если с появлением загадочных пассажиров на "Напёрстке" происходят сплошные неприятности? Да ещё и с Навигатором после линьки творится что-то неладное...
Чем питаются кальмары
Если каждый в дружной команде крошечного космического кораблика имеет свои тёмные секреты, достаточно мелочи, чтобы всё пошло наперекосяк. А уж если эта мелочь - новенький Навигатор с пучком всюду лезущих щупалец...
Обмани любовь
Год выхода: 2021
Одно случайное сообщение с незнакомого номера переворачивает жизнь Даши с ног на голову. Как любовь меняет мировоззрение? Какие испытания готовит героям судьба? Можно ли обмануть любовь, убегая от самого себя?
Квартира за выездом
Год выхода: 2021
Семидесятые годы прошлого века. Московская коммуналка со всеми "входящими" и "исходящими" развернётся перед читателями в четырёх измерениях: обыденно-привычный для жильцов коммунальный ад, искусно завуалированная, а подчас и открытая ненависть соседей, кухонная извилистая дипломатия, подслушивание под дверями, заявления в милицию… Дом решили снести, и жильцам начали выдавать ордера на новые квартиры. Не в силах более терпеть общество назойливых и бесцеремонных соседей, 26-летняя Нина Дерябина...
Стэс. Начало
Год выхода: 2021
Серия: ВИРТ (#1)
Вам никогда не хотелось поменять свою жизнь? Всё радикально изменить, завести новых друзей, или переосмыслить жизненные ценности? В такую ситуацию и попадает наш герой, события диктуют ему роль-поведение, начинается всё как игра, но это перерастает в полноценную жизнь. В ней герой не делает безрассудных и необдуманных поступков, пытается вести себя логично, правильно, как порядочный человек. И это даёт свои результаты, закручивая удивительную историю. Религия, магия, романтика, друзья, Академия...
Снежная королева
Год выхода: 2021
Серия: Вирт (#2)
Это вторая часть истории. Главный герой и дальше продолжает активно принимать участие в различных событиях, волей-неволей оказываясь той пылинкой, что срывает лавину. Если до этого было всё относительно ясно и понятно, происходило знакомство с миром, то теперь мир познает нас. Он проверяет нас на прочность, и никогда не знаешь, как повернутся события. Более того, даже я, как автор произведения, не всегда представлял, как дальше пойдёт сюжетная линия. Но то, что это книга «пожёстче» первой, не...
Не теряйте веры
Глазами непроизвольно ищу ЕЁ. Зачем? Сам не знаю. Её нигде нет. Ушла? Вряд ли. Хотя, какое мне до неё дело? Чужая женщина. Чужая во всех смыслах. Работать с ней тяжело. С первой нашей с ней встречи испытываю дискомфорт.
Бесконечный уровень
В мир пришла система. Она контролирует жизнь человека, собирая показатели в индекс благополучия, что напрямую влияет на семью, дружбу, работу и другие социальные активности. Люди уже привыкли к ней. Привыкли к тому, что за ними постоянно наблюдают. Но говорят, что система может давать сбой. Правдивость этих слов вынужден будет проверить Максим Берман, мастер по наладке и починки высокотехнологичного оборудования, иначе ему грозят больше неприятности.
Волшебный горшок
Эта книга начинается тем, чем другие заканчиваются — свадьбой главных героев. (И еще диалогом, ага!:))) Среди многочисленных гостей барона Эгберта и Мелинды, появляется странная красавица. А в глубине замка неожиданно просыпается старое привидение. Эти двое, такие разные, преследуют одну и ту же цель. На первый взгляд, совсем простую… но это только на первый взгляд.
Сладкая месть
Серия: Месть (#1)
В одно утро Маргарита Анатольевна узнает, что муж проиграл ее… в карты и не только это, но и дом, и бизнес. Теперь согласно документу она должна каждое утро ходить голой по улице, где из одежды только шпильки, да нитка длинных жемчужных бусин.
Морпех-3
Год выхода: 2021
Заключительная (а, возможно, и нет) часть военных приключений старшего лейтенанта морской пехоты Степана Алексеева в 1943 году. Новороссийск.
Я Litrpg-шный шкаф!
Серия: Я litrpg-шный (#1)
Ох, не о таком призыве я мечтал! Ох не о таком! Меня выдернули из своего мира, прямо за просмотром хентая… И тут началось…
Автослесарь против культиваторов
Автослесарь провалился в открытый люк и оказался в мире культиваторов. Простой русский мужик, против тысячелетних мастеров и богов! Смекалка, алкоголизм и распиздяйство поставят на колени весь мир и заставят его содрогнуться! +18 Нецензурная лексика