Лиса и заяц. Битва за счастье
Год выхода: 2022
Знакомая каждому с детства сказка о том, как лиса выгнала зайца, на новый лад. Сказка напомнит, как важно бороться за свое счастье, верить в свои силы и не сдаваться. Главное помнить: непобедимость внутри.
Первое приключение Ивана, или Как появился Теремок
Год выхода: 2022
История о том, как Иван отправился в Мрачный лес найти и извести чудище. Куда привело его это приключение? Какие неожиданные знакомства он завел? И откуда взялся первый Теремок?


Внучка Деда Мороза
Год выхода: 2022
Сказка на новый лад. В любом возрасте нужно верить в чудеса. А загадывать желания нужно научиться ежедневно
Гобелен судьбы
Год выхода: 2022
Отец Николы шепчется с листьями и луковой шелухой, мать — с молоком и тестом. Сосед договаривается с огнём. Все вокруг умеют то, чего не дано другим, и только Никола не знает, на что способен. Говорят, есть в соседней деревне некто, готовый дать ответы. А, может быть, даже предсказать судьбу.
Сказка о Иване, Марье, Коньке да Колобке
Год выхода: 2022
Сказ о том, как Иван вдовий сын спасал из плена Кощея Бессмертного Марью-царевну. И как повстречал по пути новых друзей.
Про Колобок
Год выхода: 2022
Что, если коварный побег колобка провалился бы? Сказка "Про колобка" предлагает читателю поразмыслить над развитием сюжета и судьбы героев в новых условиях.
Бегемоты ищут дом
Год выхода: 2022
Сказка "Бегемоты ищут дом" об исполнившейся мечте двух бегемотиков из болота. А история "Чужие шишки" расскажет о волшебных зверях из волшебного поезда. Куда они едут и зачем? Важно ли это? Может быть, важнее, как они едут? И доедут ли?
Гадкий мышонок
Год выхода: 2022
Эта история о крольчонке по имени Зефир. С рождения он оказался в большом мышином городе, который расположился в старом доме. Там курсирует по этажам поезд, есть столовые, теплицы и настоящие производственные цеха. Найдёт ли Зефир ответы о своём происхождении, и получится ли у него найти признание у обидчиков или настоящих друзей среди обитателей городка?
Чёрный кролик
Год выхода: 2022
Представьте современных детей без гаджетов. Герои этой волшебной истории как раз из таких. Но не по своей воле. Родители отвезли их к бабушке в деревню, где и об интернете-то слышали только в новостях. А что делать, если дома нечем заняться? Лепить снеговиков и кататься по замёрзшей речке. Но именно здесь, возле могучего старого леса, и произошло то, чего никак не может быть…
Приключения Елисея и Варвары-Красы
Год выхода: 2022
Знаете ли вы, какие проблемы у Царя сказочного государства? Верят ли сказочные жители в чудеса? Как на самом деле выглядит Баба-Яга? И какие проблемы у молодых наследников престола? Новая история о Варваре-Красе приоткроет дверь в мир сказки, а также позволит персонажам путешествовать между мирами. Какие приключения их ждут впереди?
Сказки про Ивану Царевну
Год выхода: 2022
В тридевятом царстве-государстве живет царевна Ивана. Как водится, охраняет её Серый волк. Ивана с Волком попадают в разные приключения. Борются с Ленью, учатся солить огурцы у Бабы Яги, летают на курорт, ходят в гости к Кощею.
Крыса Василиса
Год выхода: 2022
Сказка о том, что нельзя судить книгу по обложке. Ведь за непривлекательной внешностью может скрываться прекрасная душа!
Теремок продолжение
Год выхода: 2022
Теремок сломался. Неужели это всё? В продолжении сказки звери решают построить новый дом. Только сделать это не так просто. Из чего и как строить теремок? Герои ошибаются, ссорятся. Кто же им поможет? Книга для чтения детям взрослыми. Рекомендуется для для детских садов.
Красная Шапочка
Год выхода: 2022
Окажитесь в гуще сражения двух непримиримых сторон, охотника и его добычи, тем более добычей является легендарный хищник. Великая Охота на спектрального волка вышла из-под контроля. В магических мирах произошёл сдвиг, многие из них соприкоснулись. Хищник смог вырваться из своей реальности. Красная Шапочка как раз шла по дорожке через лес к бабушке, когда на её пути встретился раненый, но от этого ещё более опасный спектральный волк…
Внучка Ёжка и Дракон
Год выхода: 2022
Маленькая сказка о большой дружбе. Внучка Ёжка отправляется в путешествие, чтобы пройти испытание, которое поможет ей усмирить свою магическую силу и стать уважаемой юной ведьмой. Бунтующий исследовательский дух толкает ту на опасное приключение, но нет тех опасностей, которых испугалась бы внучка Бабы Яги. Обложка создана нейросетью Midjourney.
Теремок. Новая глава
Год выхода: 2022
Сказка про Теремок — самая любимая у шестилетней Маши. Но одно дело читать о нем, а другое — увидеть на самом деле! И не важно, что мама считает все это детской фантазией. Маша-то знает: она не придумала деревянный домик с резными узорами и коваными перилами. А если есть домик, значит, в нем кто-то живет… Надо бы проверить!
Узор счастья
Год выхода: 2022
Когда кажется, что всё потеряно, есть шанс обрести даже больше. Сказка для детей и взрослых о том, как простое веретено становится волшебным в умелых руках, и откуда берётся узор счастья. История о дружбе, о зависти, о красавице Маше и заколдованном пауке.
Бессмертные тоже плачут
Год выхода: 2022
Всем сказочным существам пришлось адаптироваться под технический прогрсс, а Кощей и вовсе открыл свою турфирму “За тридевять земель” и живет обычной жизнью офисного сотрудника.
Летнее приключение в Лукоморье
Год выхода: 2022
11-летний Петя Коротков не рад тому, что летний месяц он проведет в глухой деревне, где когда-то жил его дедушка. Однако жизнь в Вихровке оказывается не такой уж и скучной. Петя узнает, что в жизни деда Валеры была тайна. В поисках ее разгадки он попадает в параллельный мир – Лукоморье, где знакомится с персонажами знакомых сказок, только они оказываются не совсем такими, как принято считать.
Теремок печет блинок
Год выхода: 2022
Сказочные персонажи забегают подкрепиться в уютный ресторанчик "Теремок". Там так атмосферно пахнет блинами, что начинаются веселые диалоги. И старая сказка про теремок звучит на новый, вкусный лад…
Дневник со сказками 2022
Год выхода: 2022
2112 год. Двое юных исследователей "Старой Москвы XXI века" находят в очередном своём путешествии "Дневник со сказками" юной писательницы…
Славянские наследники: Тайный Карачун
Год выхода: 2022
Однажды дети Бабы-Яги, Кощея, Змея-Горыныча, Лешего, Водяного и Жар-Птицы решили устроить Тайного Санту(Карачуна), и вот, что из этого вышло.
Сказ о Василисе Премудрой и Заколдованном Царевиче
Год выхода: 2022
Уж скоро должна была сыграть свадьбу Василиса Премудрая с женихом своим Данилой Вольховичем. Только сгинул жених незнамо куда. Наказала ведьма слепая Василисе отыскать жениха до первого дня осеннего. А как не сыщет, накликает беду и на себя, и на царство-свое государство…
Царевна Василиса и приложение «Сказка»
Год выхода: 2022
Василиса Премудрая осталась без отца и без наследства. Она находит странный старый телефон, в котором всего одно приложение «Сказка». Когда всего одно нажатие на экран отделяет от сказки, поверишь ли в чудо? И чего стоит твоя цель на самом деле?