Спасение души несчастного. Том 1
Год выхода: 2023
У Чан – наследник северного клана У. Не успел он родиться, как стал для своего народа знамением, тут и там гудели: «Сребровласый господин будет богом и прославит Северную сторону!» Но с самого начала все пошло не по плану: непростые отношения У Чана с родителями, появление таких же, как он, будущих богов, жаждущих власти, и кровожадных демонов усложняют путь юноши к Небесам. Еще и трепетно любимый им наставник – господин Го Бохай – оказался не так прост и скрывает леденящую душу тайну… Со всем...
Тёмное искусство
Год выхода: 2022
Небольшой сборник, внутри которого вас ждут красивые стихотворения, сквозь строки которых увидите и вам знакомый мир, а так же интересные комментарии и фото автора. Что скажете? Поддержите отзывом, читайте, пока бесплатно!


Сердцеед
Год выхода: 2021
Рано или поздно многие влюбляются. Но что делать если монстр влюбился в обычную девушку? Возможна ли такая любовь?
Обреченные
Год выхода: 2021
"Обреченные" – это сказка о древних сущностях, известных всем с детства, о ведьмах, русалках, леших. Они проникают в современную жизнь города и творят свои ритуалы в шумном центре и на окраинах. Они следуют своим законам и эта сказка для тех, кто уже понял – между добром и злом границы тонкие.
Путешествие в город Аф
Год выхода: 2022
Продолжение путешествий землянина Тимофея и его друга инопланетянина, которые в прошлый раз посетили космический объект под названием Оумуамуа. И на этот раз друзья отправятся на спутник Земли Луну.
Откровение
Год выхода: 2021
Где прячется вдохновение, когда желания творить нет, а мысли никак не могут собраться воедино? Куда уходят давно забытые образы из древних сказаний во времена технического прогресса и процветания городского образа жизни? Пришёл момент для небольшого откровения. Ничто никуда не исчезает бесследно, ведь все мы связаны незримыми нитями. Некоторые называют их природой, другие – судьбой… Но что бы то ни было, оно не прекращает жить ни на секунду как снаружи, так и внутри нас самих. И порой даже в...
Однажды в Теремке
Год выхода: 2022
Как заставить взрослого человека поверить в волшебство? Жизнь шестерых, незнакомых друг с другом людей кардинально меняется после того, как они находят в своих карманах визитку с адресом и датой.
AlionTenOnline «Спасение»
Год выхода: 2021
"Кто бы мог подумать, что рано утром на озере деревни города АкваГард, столице Магов Воды, будет сидеть девушка и рыбачить. Она сидела на пирсе из дерева и смотрела на солнце, которое медленно поднималось в почти чистом небе. Лишь немного облаков закрывало его. Они медленно летели по небу, пронизываемые лучами яркого солнца…" – так начинаются новые приключения Тины. Она ушла из гильдии, но не решила все проблемы в ней. Что же будет дальше? Читайте во второй части увлекательных путешествий по...
Марена
Год выхода: 2021
Жила-была в лесу старая ведьма. Казалось бы — сиди себе да чаёвничай: хочешь — с лешим, а хочешь — с водяным. Но полно других забот у Марены. То гостей незваных из леса выпроваживает, то зверям помогает, то гонцов от друга встречает… Да мало ли забот у одинокой лесной старушки?
Хроники Эванора
Год выхода: 2023
Сборник рассказов, расширяющий и дополняющий лор цикла "Демитрикая".Пять небольших рассказов, что познакомят вас с созданием вселенной, обращением Эммилии, с жизнью служки в библиотеке Соарты, историей Джони Одного Башмака до и переменами в судьбе Вилги.
Прикосновение к волшебству
Год выхода: 2023
Волшебные истории, связанные с миром Лавкрафта Штормового Предела. В многодетной семье Найдёновых происходят странные события. Жители Штормового Предела переходят Грань.
Тайна Мрачного леса
Год выхода: 2023
На границе Алфеи откуда ни возьмись возникает странный лес, обитатели которого пугают своим видом. Винкс и директриса Фарагонда не знают, что предпринять. Блум тем временем тяжело переживает предательство любимого. Но кто бы ни был виновен в неприятностях, добрые феи смогут во всем разобраться.
Малахитовая книга
Год выхода: 2023
"Камень, как и человек, душу имеет. Не каждому дано его понять…"Окунитесь в увлекательное приключение фей в мире русских сказок. Смогут ли они победить злодея Коршуна и спасти остров Буян от опасности?Читайте приключенческое фэнтези, которое не заставит вас заскучать!
Вилга
Год выхода: 2023
Когда тот, кто разрушил вашу жизнь, кидает вам спасательный круг. Убедитесь, что он не с шипами.История о жизни проститутки Вилги после событий "Демитрикая III".Из цикла "Хроники Эванора".
P.S. Реквием
I.R
Год выхода: 2023
Некогда великое графство Орловых, теперь находится в упадке. Они вынуждены вести не равный бой с правительством за жизнь каждого колдуна в Империи, стараясь не попасться. Но по неизвестному стечению обстоятельств члены семьи Орловых начинают умирать один за другим. Удастся ли им победить павшее на семью проклятие или Орловы обречены на гибель?
Экскурсия в Мир Света
Год выхода: 2022
Слишком много нам вещают о жизни во тьме, и совсем мало о Свете, но ведь по закону мысли, о чём думаешь, туда и прибудешь! Конечно, колоссальна разница в строении между материальным миром и разными слоями тонкого мира, который тоже можно отнести к материи более утончённого свойства. Что уж и говорить о Мире Света, где напряжение огненной гармонии всех существ подобно мегатонному взрыву радостного блаженства. Где находятся все идеальные прообразы звука, мысли и формы, который для нас будет миром...
Дьявольские шутки
Год выхода: 2022
Сын капитана знаменитого пиратского судна, жаждущий когда-нибудь отправиться на поиски сокровищ вместе с отцом, и мальчик, чудом избежавший смерти от рук религиозных сектантов и отчаянно желающий выжить. Что их может связывать? Первый стал следующим капитаном «Пандоры» после смерти отца, второй умер в чудовищном кораблекрушении тринадцать лет назад. Но умер ли? С Морским Дьяволом шутки плохи. Морской Дьявол умеет веселиться.
Бабочка
Год выхода: 2023
Живя, мы порой не знаем и не задумываемся, кто мы есть на самом деле. Меняем гнев на милость в секунду. Радуемся солнцу или грустим при дожде. А может, и все наоборот.Перевоплощаемся во сне в кого-то другого – в птиц, в зверей, в насекомых.А может, и не перевоплощаемся, а живем в них на самом деле? Так ли это…
Снежная сказка
Год выхода: 2024
Сколько удивительных чудес происходит в новогодние дни! Волшебное яблочко показывает Снегурочке параллельный мир, где живёт её двойник. Но, к сожалению, у второй Снегурочки, Снежаны, холодное ледяное сердце. Своенравная колдунья живёт в ледяном дворце, охраняемом двумя снежными драконами.
Cказ о Василисе
Год выхода: 2024
Дедушка рассказывает о Василисе, и внук очень полюбил рассказ, попросил продолжения, и дедушка рассказал ему продолжение этой истории. А продолжение этой истории вы узнаете, когда прочитаете мою увлекательную книгу.
Как слон в посудной лавке
Год выхода: 2024
Главного героя зовут на не самое лучшее дело: ограбить дом деда своего старого друга из детства. В результате операции они потерпели неудачу и оказались за решёткой.
Невероятное решение
Год выхода: 2024
По достижению восемнадцати лет ежеквартально молодые люди проходят медицинское освидетельствование, где узнают о своих сверхспособностях.
Собачья жизнь
Год выхода: 2024
О неожиданной любви и привязанности, об ответственности за тех, кто нам поверил и отдал свою любовь и преданность ради того, чтобы мы могли точно знать, что любовь не обошла эту жизнь стороной.
Зима
Год выхода: 2024
Герой случайно находит книгу на странном языке. К чему приведёт его эта находка? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.