Неоднозначное у меня мнение о книге, вроде все хорошо написано, сюжет интересный, герои неплохие, но чего-то не хватает. Любовная линия на втором плане, меня она не зацепила. Героиню из крайности в крайность бросает, это то в книге объясняют, но лучше характер героини от этого не стал. В общем, почитать можно, книга на твердую 4