Лучшие отзывы

629543
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кикимора болотная» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Еще мама Таси Семеновой, прозванная домашними непутевой, наметила этот рискованный курс — идти навстречу своей мечте. И теперь живет в Италии, богатый муж ее обожает. Далее проверенным фарватером проследовала и Тася. Конечно, не без потерь и разочарований. Зато сейчас все при ней: ответственная работа в процветающей фирме, умная дочь, верные подруги, молодой любовник, влиятельные покровители. Однако Тасе продолжают сниться то таинственный лес, то диковинный зверь с хрустальными глазами… Душа...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Собственное место» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Василий Шабалов всеми любимый младший брат, а потому привык, что ему в жизни все дается легко, а женщины так и норовят почтить его своим вниманием. Но все это его перестает радовать тогда, когда он знакомится с логопедом своего племянника.
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Прогулка к бабушке» 9 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Кто мог подумать, к чему может привести только что брошенную, обиженную женщину прогулка через парк? Правильно, никто. Но даже мой слегка пьяный мозг не мог придумать попадание прямиком в сказку! # В сказке присутствуют очень откровенное описание сцены секса. Будьте внимательны. Если это претит вашим моральным принципам, попрошу не читать это. А если прочли, не оставлять негативных комментариев.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка наоборот или история одной эльфийки» 4 года назад
наивно
графомания
Моя оценка:
наив, примитив... читать не интересно
Любовь и расставание… Страх и ненависть… Эльфийская королева очень боится союза своего сына и эльфийки-полукровки. Она отправляет девушку в академию под предлогом получения дополнительных знаний, а сына заставляет женится на эльфийской принцессе. Но молодые люди вопреки всему продолжают встречаться. Тогда королева решает избавится от полукровки, но той удается сбежать, не без последствий для себя. Она оказывается в современном мире России и не может вернутся назад. Для принца же открывается...
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «НекроХаник 2» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Хоть о герое даже меньше половины книги, много параллельных линий, но все равно мне нравится история.
Без наставника. Без друзей. Без помощников. Впереди тебя ждет смерть. Позади встревоженные церковные охотники за нежитью и власти. Но молодой некромант дал слово и сделал выбор. Его ждет Африка. Которая уже распахнула могилу для всех незваных гостей.
Софья поделилась мнением о книге «Мой муж, мой сталкер» 3 года назад
пошло
Моя оценка:
Интересный взгляд на любовь, может немного чуднОй, но не лишённый романтики. Не хватило финала, потому сняла звёзды...
Однажды вечером я увидел ее в новостях, и все изменилось. Включая меня. Она хочет нормального? Я дам ей это, даже если мне придется притворяться. Я стану продавцом страховых полисов по соседству и заслужу ее доверие. Сделаю ее моей женой. Она никогда не узнает, что вышла замуж за наемного убийцу. Она никогда не узнает, что я провожу свои дни, следуя за ней. Наблюдая и слушая. Одержимый своим счастьем до безумия. Она никогда не узнает. А если она узнает?
Ирина поделилась мнением о книге «Невеста с изьяном» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Неторопливое повествование, из крестьянки в графини, на один вечер
«Кто в здравом уме женится на престарелой девице двадцати пяти лет? Таких только вдовцы берут, да и то не в ее случае». Если девушка уродилась откровенно некрасивой, да еще и с редким «изъяном» на лице, то в лучшем случае ее ждет одинокая старость, а в худшем – брак с деревенским дурачком. Да и за тот придется всю жизнь быть благодарной. А пойти против родительской воли – значит лишиться всего, и учиться выживать одной, в большом недружелюбном мире. Но кто говорил, что свобода дается легко?
наивно
скучно
фуууу
Моя оценка:
Я спасла подругу, пожертвовав собой и пришельцы забрали меня вместо нее.  Но  правда раскрылась. Мои гены оказались бракованными и меня просто подарили какому-то жуткому инопланетянину в качестве бонуса за крупную сделку. Какая судьба меня ждет? И есть ли хоть один шанс на счастливый исход? Книга входит в цикл "Проданные землянки" (каждую книгу можно читать отдельно)
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неучтенная невеста» 4 года назад
мило
Моя оценка:
"Попала в другой мир? Не отчаивайся - это не самое неприятное, что могло с тобой случиться. Не хочешь быть невестой мага? А кто тебя спрашивает. Оказалась лишней? Повезло, может быть, пронесет мимо конкурса. Не пронесло? Не проиграй - на кону твоя жизнь." ЧЕРНОВИК
фуууу
Моя оценка:
это вторая часть, продолжение. а первая начинается с того, что вызвав в нужный мир спасительницу этого мира, боги (видимо) перекинули ее сразу в запрещенный лес прямо под морду зверя-людоеда. и уже стало скучно. что, так "нужна" спасительница, что ее сразу на завтрак людоеду перекинули? попроще написать было нельзя? афтар здорова ментально-то?а потом ее спас местный с крыльями, объявив, что за перемещение в их мир - казнь. надо же. а что сразу не на эшафот стоило гг забросить? или пусть помучается? а с ней и мазохистки, которые через такое продираться будут. я бросила читать. или ты умеешь писать, или ты не умеешь. афторша - не умеет.
Я никогда не хотела быть героиней. Все, чего я желала, — это спокойная жизнь. Но судьба распорядилась иначе. Теперь я — последняя из рода Черных драконов, и на моих плечах лежит бремя спасения мира от древнего зла. Война, предательство, потеря — все это стало моей повседневностью. Но самое страшное испытание ждет меня впереди. Смогу ли я найти в себе силы, чтобы пожертвовать всем ради спасения мира? Справлюсь ли я с этой ношей или сломлюсь под ее тяжестью?  
Елена поделилась мнением о книге «Княжна-подменыш» 7 лет назад
мило
Моя оценка:
необычно, слегка тяжеловато
Выпускница театральных курсов подписывает контракт и, приняв магическое сияние за подсветку, по ошибке добровольно шагает в портал. Ирма должна выдать себя за якобы приболевшую княжну: отправиться в путешествие, навестить соседей и не раскрыть себя. Сложно, но выполнимо. Ирма ещё не знает, что на княжну объявлена охота, убийцы уже в пути, а замок, который предстоит посетить первым, захвачен, и истинный хозяин в нём не красавец-князь, а серокожий монстр с воспалёнными глазами.
Моя оценка:
К сожалению, гугловский перевод, который невозможно читать.
Ким Харрисон — одна из ведущих авторов современного вампирского романа — начинает новый сериал. Сериал, который расширяет границы молодёжной мистики — и, по мнению уже появившихся у него фанатов, не уступает классике жанра — саге «Сумерки» ни в смысле обаяния персонажей, ни в смысле яркого, необычного сюжета! Быть убитой во время выпускного бала — явно не то, о чём мечтает каждая девушка. Но необходимость стать ученицей одного из ангелов смерти — светлого или тёмного — это совсем уже плохо....
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сорваться на вечеринку, когда ты дочь главы мировой Конфедерации, и угодить в лапы повстанцев - это я могу. История о будущем, где изменился общественный порядок - появилось разделение на касты. У власти стоит Провиданс - компания, анализирующая каждого человека на Земле, выдавая ему прогноз на жизнь и решая к какой касте он будет относиться. В тексте есть: приключения, истинная пара, властный герой Ограничение: 18+
поделилась мнением о книге «Дело было вечером» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Выходя утром на работу, не забывай взять из дома зубную щетку. Никто не знает, где ты можешь оказаться вечером.
не оторваться
Моя оценка:
Разгоревшаяся война Севера и Юга… И попавший в эту эпоху русский человек, вставший на сторону Конфедерации, прикладывающий все силы для сокрушения северян. Почему? Да потому, что он помнит родной XXI век и ту необъятную власть, которую захватили финансовые транснациональные корпорации. Потому что понимает ненависть стоящих за спиной президента Линкольна к южанам, к Конфедерации. Ибо ничего так не боятся банкиры, как победы тех, которые их считают теми, кем они являются на самом деле – то есть...
мило
наивно
весело
в отпуск
Моя оценка:
Маг недоучка перенес меня из современной России в волшебный мир. Хотел призвать кроткую, ласковую, нежную эльфийку для высокомерного ректора, а получил меня. Давайте знакомиться, Галина Федоровна Шпак, заведующая отделением общей хирургии в крупной больнице Москвы. Берегитесь адепты, землянки так просто не сдаются. Да начнется Матриархат! (шутка) #многомужество
Татьяна поделилась мнением о книге «Сердце Темного мира» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что делать, когда твой жених — мерзавец? Покорно смириться или рискнуть? Вот и Тесса решила нарушить запреты того, кто внушает всем страх и ужас. Она считала, что готова к расплате. Готова принять его месть. Но что будет, если к ненависти добавится еще одно чувство?  
elenapandora@mail.ru поделилась мнением о книге «Я - ведьма» 5 лет назад
познавательно
Моя оценка:
Нас всегда было много. Кто-то из нас не скрывал свою силу, иные не показывали даже близким. И наши судьбы были разными, и в то же время столь одинаковыми, словно колосья на пшеничном поле… Время идет, спешит, обгоняя человеческие жизни, и даже ведьма не в силах остановить непрерывный поток лет, теряя жизнь, как песок сквозь пальцы… Иной раз мне кажется, что мы лишь женщины, сильные в своей слабости и слабые в своей силе, но мы иные… наверное.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девственность по контракту» 1 год назад
эротично
Моя оценка:
Если тебе изменил жених, главное – не идти с этой бедой в бар. Иначе наутро можно обнаружить, что ты подписала с собственным боссом весьма пикантный контракт. «Договор. Стэнли Джефферсон и Моника Брайт заключили договор о нижеследующем. Мистер Стэнли Джефферсон обязуется в недельный срок лишить девственности мисс Монику Брайт. В свою очередь, мисс Моника Брайт обязуется не чинить этому препятствий».
полезно
познавательно
Моя оценка:
Книга посвящена домашним животным — самым близким для людей соседям по планете, сыгравшим решающую роль в развитии человечества. Особое внимание уделяется актуальной проблеме одомашнивания, выведения новых пород животных. В книге использованы новейшие данные биологической и сельскохозяйственной науки. Собаки, кошки, лошади, коровы… Как часто, казалось бы, мы их видим, как хорошо знаем! И все же далеко не всегда представляем себе, какую огромную, решающую роль сыграли они в истории человечества....
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фэнтезийная бабка» 5 лет назад
Моя оценка:
Ну и бред. Знаете попаданок-хабалок, которые всех переименывают и поучают. Так вот тут такая же, только бабка попаданка. Ну и в качестве вишенки на торте тут есть романтичная линия с седым бородатым мужиком и героиней в главных ролях. По мне перебор.
Кто сказал, что в другой мир могут попадать только молодые и красивые? А что если однажды в мир Меча и магии попадет совсем не молодая женщина, а женщина 62 лет, выросшая ещё в Советском Союзе? Сейчас она уже давно на пенсии, и живёт тихой и спокойной жизнью в Москве. Но однажды боги другого мира переносят ее к себе. И миссия у пенсионерки будет непростая — победить дракона. Раиса Захаровна Тяпкина не только победит чудовище, но и встретит свою любовь.  
Inara № 405 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Исцели меня» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
— Теперь Лера хозяйка и директор салона. Я подарил ей его. — заметно нервничая, Антон ослабил тугой узел галстука. — Мой салон? — я ещё не до конца понимала ситуацию, но догадка была близко. — Не твой, Эль. Этот бизнес полностью принадлежит мне. — И ты подарил его любовнице? Вы же любовники? Я всё правильно поняла? Антон отвёл глаза. — Да скажи ты уже ей! — раздраженно поморщилась, сидящая за моим рабочим столом, подруга. — Мы собираемся пожениться. Мне нужен развод, Эль. После...
Ирина № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста по объявлению» 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Хочешь работать воспитательницей у одаренного ребенка? Нет? А придется! И вот уже Дарья Александровна не почетный педагог на пенсии, а молодая девушка-сирота с кучей проблем в виде долгов, маленьких детей и чокнутой бабульки на попечении. Но ничего, справится! Детей и бабульку доведет до ума, а потенциального жениха по объявлению, наоборот, сведет с разума. И нечего так хмуриться, уважаемый герцог, сами подали объявление, сами и радуйтесь теперь свалившемуся на вас счастью!
Татьяна № 436 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мы никогда друг друга не любили» 9 месяцев назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он – яд, он – камень, его сердце изо льда. И до сегодняшнего дня он был моим мужем. Спустя долгих пять лет жизни с Виктором Островским, мужчиной, брак с которым стал наказанием, я наконец-то добилась развода. Теперь мы сами по себе. Он старше, богат и не привык к отказам, а я должна научиться жить по-настоящему. Я верила, что нас связывали лишь ошибки прошлого. Но только после развода выяснилось, что я почти не знала мужа. И, кажется, совсем не знаю себя. Содержит нецензурную брань.
Таня поделилась мнением о книге «Бастарды» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Родилась в известной на весь мир семье, среди шелеста перетираемых купюр. Не существовало ничего прекраснее этого звука и ощущения всесилия над простыми людьми. К покушениям на жизнь привыкла, рассматривала скорее, как легкую, сексуальную прелюдию. Зато, когда убежала в другую страну, притворившись уродливым Бастардом, вот там и настиг пик. Наивысшее наслаждение, правда не для меня... Трилогия. Книга 1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Файл книги - Черновик. Не вычитан. Присутствуют ошибки, опечатки,...