Отзывы

757645
Светлана поделилась мнением о книге «Крылья колдуна» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его в прямом смысле слова полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание – узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
banzay поделилась мнением о книге «Любовь по правилам и без» 5 лет назад
до слез
романтично
Моя оценка:
...понравилась, очень понравилась героиня, и вот не люблю не законченные книги, теперь думай, а что дальше?
— Вы привлекательная молодая женщина, и я не прочь был бы иметь такую любовницу. Но учитывая вашу связь с моим сыном….. — Достаточно, — оборвала я резко. — Не трудитесь, ваша мысль мне ясна. — Вот и прекрасно, — он небрежно стряхнул пепел. — Между вами и моим сыном непреодолимая пропасть, вам лучше будет исчезнуть из его жизни. — Лучше? — Лучше. И безопаснее. Для вас, разумеется. Одна случайная встреча. Одна нежданная любовь. Одно подлое предательство. В тексте есть: разница в...
Маша поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шаман» 5 лет назад
Моя оценка:
Красиво. Только почему "Шаман"?
- Зачем ты меня купила?   - Мне нужен личный охранник. Верный и преданный. Помощник, можно так сказать.   - И ты меня увидела?   - Нет, тебя я просто пожалела.   - Меня? - прорычал он.   - Тебя. Помер бы там, дурак. - Я взяла яблоко с блюда, откусила. - Теперь ты свободен, и волен идти куда пожелаешь и делать, что пожелаешь.
Anda поделилась мнением о книге «Шпилькой по хамству» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Когда судьба приносит неприятный сюрприз, надо учиться жить дальше! Что я и сделала! На руках с маленькой дочкой, благодаря поддержке подруги и своих близких я вступила на путь самостоятельной жизни. В тексте есть: любовь, юмор, встреча и интрига
Виктория № 194 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кофе с ликёром» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.   В тексте есть: #от ненависти до любви #чай vs кофе #капля мистики и волшебства #пара-тройка сцен 18+ Входит в Кофейную серию (мистика+кофе+любовь). Все книги самостоятельные!
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
Марина № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шаман» 5 лет назад
Моя оценка:
Не впечатлило от слова «совсем». Отрывки из обрывков. Может быть это из-за маленького объёма книги.
- Зачем ты меня купила?   - Мне нужен личный охранник. Верный и преданный. Помощник, можно так сказать.   - И ты меня увидела?   - Нет, тебя я просто пожалела.   - Меня? - прорычал он.   - Тебя. Помер бы там, дурак. - Я взяла яблоко с блюда, откусила. - Теперь ты свободен, и волен идти куда пожелаешь и делать, что пожелаешь.
Алёнка поделилась мнением о книге «Свет утренней звезды» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Без комментариев!!Круто, сильно, необычно!Зря откладывала это произведение!!!Очень здорово написано
Они вышли из красного тумана — исполины, застилающие плечами синее солнце Нарии, жестокие воины без сердца и души. У них много имен — Оддегиры, пустынные люди, демоны мира песков. Они утопили мою землю в реках крови, уничтожили мой народ, стерли с карты неба все звезды жизни, осталась лишь я — последняя сумеречная. И я должна бежать, забыть свое имя и суть, что бы выжить… Но камень высшего эорда брошен, и Эгла уже плетет свою нить, соединяя мою жизнь воедино с тем, кто стал моим проклятьем и...
Ирина поделилась мнением о книге «Римма-Глеб» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Чуть чуть странно, но очень мило
- Привет. Я к вам пришла навеки поселиться. Римма широко улыбнулась, делая шаг вперед. - В смысле? - дивное создание посторонилось, пропуская Римму в комнату. - В прямом. Меня к вам подселили.
Елена № 405 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стыдно не будет» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мило
Она — нуждалась в помощи и защите. Он — никогда не видел настолько красивых женщин. Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Елена поделилась мнением о книге «Я – Стрела. Трилогия» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
ТРИЛОГИЯ "Я - Стрела" Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше. Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу. Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце. Я — Стрела. Я поступаю в самую престижную академию страны и оказываюсь в мире, где правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только на «принеси-подай» и для постельного развлечения. Чтобы не вылететь с отбора, придется стараться изо всех сил, но мне постоянно мешает надменный...
Илья поделилась мнением о книге «Случайность (ЛП)» 5 лет назад
Моя оценка:
Макгвайер лучшая, но перевод ужасен.
Эрин Истер, одну из трех девушек по имени Эрин в старшем классе средней школы Блэквелл, объединяет с одноклассницами не только имя, но и день рождения. Воспитанная невнимательной матерью-одиночкой, она держит все чувства в себе и восхищается Уэстеном Гейтсом лишь со стороны. Две другие девушки с этим именем, Эрин Олдерман и Эрин Мэстерсон, — всеобщие любимицы, дочери двух богатейших семейств в городе, чирлидерши и лучшие подруги. Все они имеют то, чего у Истер никогда не было, и не позволяют ей...
Светлана поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
до слез
не оторваться
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
сколопендра № 387 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Операция "Волчье сердце"» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Просто восхитительно, свежо в отличие от других лфр. Авторам дальнейших интересных книг.
Тяжела работа капитана лидийской стражи верфольфа Вольфгера Лейта - то кражи, то мошенничество, то убийства, то пропажи. Назначенное из столицы новое начальство лютует и устанавливает авторитет. Кипа нераскрытых дел растет, а представители дружественных Управлений не торопятся идти навстречу. Особенно представительницы. Особенно блондинистые, высокомерные и стервозные. Вот эту - вообще убил бы! Да ведь тогда еще одно нераскрытое дело появится. Однотомник.
Ирина поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
Моя оценка:
Решила прочитать даже вопреки своим прежним правилам (не считать про драконов). Ок вот, мне понравилось. Позитивно, легко и весело!
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Вера поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
мило
весело
романтично
мудро
Моя оценка:
Получила удовольствие от этой книги
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень-очень жду четвертую книгу. В восторге от истории.
Приключения Урса и его семьи продолжаются! Хозяйка Урса ждёт ребенка, но всякие неприятные личности пытаются испортить ей настроение. Допустить такое пёс, конечно же, не может! Ему на помощь приходят Алёнины родственницы, даже её старшая сестра, поэтому у агрессоров не остаётся ни малейших шансов. А в жизни самого Урса намечаются важные и приятные перемены благодаря знакомству с одним рыжим и весьма говорливым котом.
Olga21 № 366 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Караван» 5 лет назад
Моя оценка:
– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай… Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом? Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще...
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Замечательная сказка, интересные герои - и люди, и животные. А собачьи-кошачьи разговоры просто прелесть. Столько тепла, эмоций. Удивительная история.
Среди всех пород собак есть одна совершенно особая – порода псов-хранителей. Они умеют чуять опасность и недобрые намерения, невысказанную угрозу или ложь, которые могут повредить хозяину. Именно такой пёс живет в семье свой любимой хозяйки. Урсу не только свою Алёну надо спасти от гибели в аварии, но и следить за всеми домашними. А они то и дело норовят что-то этакое устроить. То кошка тайно заводит себе личного хомяка, то мальчишка-племянник мужа опасно забавляется с петардами, то надо...
Tina поделилась мнением о книге «Цвет Тиффани» 5 лет назад
Моя оценка:
Два взрослых самодостаточных человека не задумывались о любви. Им не нужны отношения. Для неё главное – дочь и работа. Для него – деньги и бизнес. Да и какие отношения, когда вокруг столько проблем?Но каждый раз, встречаясь, оба искрят, словно заряженные частицы. Вот только стоило им оказаться вместе, все пошло не по сценарию. Потому что даже любовь бывает не вовремя. И потому что одна боится доверять, а другой не умеет слышать.
Natnat поделилась мнением о книге «Третья сторона» 5 лет назад
Моя оценка:
Книжка отличная, только это скорее "Сказки старого Вильнюса", отметке про Ехо не верить:)
«Третья сторона» – это цитата (настолько скрытая, что без подсказки мало кто расшифрует) из песни Егора Летова «Армагеддон-попс»: «Монетка упала третьей стороной». Представленные в этом сборнике рассказы последних лет объединяет то обстоятельство, что настоящим главным героем каждого является эта якобы несуществующая третья сторона.
Оксана № 376 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Продать королеву [Проданная королева]» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вчера была невестой, сегодня — вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять. Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир. Но что за судьба ожидает там Миру? И...
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я люблю тебя больше жизни» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Обложка просто класс...
Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход – жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое – магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полуночный бал 2. Игры богов» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Немного запуталась в богах, а в целом интересно.
Дилогия. Книга 2. Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика. Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому. Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан. Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока… В...