Моя оценка:
Очень даже ничего. Пейринг понятен почти сразу, но историю это не портит.
Героиня приятная, не всемогущая, но плюшки хватающая. Герои слегка картонные, характер большинства намечен, но не прописан, зато эротические сцены главных героев описаны довольно чувственно. Развязка линии с главгадом получилась какая-то невнятная, но в целом сюжет интересный, жестокости и тяжёлых сцен практически нет (во всяком случае с главными героями), прочитала с удовольствием, хотя перечитывать вряд-ли буду.