Отзывы

757394
Tina поделилась мнением о книге «Рыцарь Англии» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как только мне представилась возможность уехать из Нью-Йорка и три месяца пожить в Лондоне, я собрала свой чемодан с бешенной скоростью. Как только приземлилась, я буквально помешалась на красных телефонных будках, дворцах и черных такси. Но мое самое любимое место — это тьюб (метро). Вернее, стена к стене — горячие британские мужчины в костюмах. Когда мне предлагают временную работу ассистента барристера, я тут же соглашаюсь. И в первый же день по дороге на работу, со мной происходит...
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Сказка в прошлом. В настоящем суровая реальность, и мне остается бороться с ней каждый день. А ночью… ОН вором проникает в мои сны, терзает меня жадными ласками, обжигает поцелуями, и каждый раз я просыпаюсь в слезах, а губы шепчут один единственный вопрос: “Когда, когда же ТЫ оставишь меня в покое?!”. Книга-бонус "Подарок на новый год".
lako № 249 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Попала так попала... сильно смущало, что единственная дочь богатых родителей, незнавшая ни в чем отказа и жившая в свое удовольствие, так быстро освоилась в деревне с натуральным бытом, хозяйством и.... детьми. Из серии: со всем справлюсь, все смогу.
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
Алиса поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не драконьте ведьму!» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
То, что доктор прописал при хандре. Снимает скуку и грусть. поднимает настроение. Улучшает самочувствие и дарит улыбку.
Читайте! И пусть у вас тоже всё будет ХОРОШО!
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одна ночь в году» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Под Новый год, как всем известно, случаются чудеса. Вот только Лиза Васильева, как и положено взрослой разведенной даме, матери маленького сына, давно уже не верила ни в Деда Мороза, ни в волшебство. И уж тем более не догадывалась, что поход в магазин за мандаринами к праздничному столу перевернет ее жизнь.     Незамысловатая праздничная история. Новый год, хорошее настроение, ми-ми-ми и мандаринки)
LyuLyu поделилась мнением о книге «Ведьма в белом халате» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилось все: и герои, и сюжет, и стиль книги. Не очень люблю городское фэнтези, а начала читать, не смогла оторваться. Спасибо автору!
Испокон веков рядом с людьми жили кикиморы, лешие, вампиры, оборотни, домовые. Долгое время мы скрывали свое существование, но со временем магия, как и человеческие технологии, достигла такого уровня, что прятаться по лесам и подземельям стало невыгодно. Теперь, благодаря заклинаниям, мы свободно живем среди людей: в городах, бок о бок с вами, хотя вы об этом даже не подозреваете. И мы так же, как все, посещаем магазины, ночные клубы, пользуемся интернетом. У нас даже полиция своя есть! И,...
Анна поделилась мнением о книге «Вер, Медведь и Омела» 5 лет назад
Моя оценка:
Коротко, интересно, не напряжно.
Фигуристая Эмбер не ожидала от Рождества ничего хорошего. Собственный брат вытащил ее из кровати и утащил в чащу леса - против ее воли - чтобы притащить в уединенную хижину, а затем запер ее там... и это ее собственная плоть и кровь. Но обернувшись, Эмбер поняла, что оказалась наедине со своей истинной парой - Маком. Он сексуальный, высокомерный и ненавидит полных женщин, а это означает, что им никогда не быть вместе. Эмбер это прекрасно осознает, но, черт возьми, как ей бороться с собственной...
Ирина поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
весело
не оторваться
Интересная трактовка Конан Дойля. Собака Баскервилей на болотах, тело а конце тиссовойлеи, тайны прошлого и драконы очаровашка. И все это в "Англии". Интересненько
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Училка и хулиган» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Женька — обычная скромная учительница начальных классов. Если бы она только знала, чем обернется невинная, на первый взгляд, просьба подруги детства. Выручила Машку. А себя подставила так, что непонятно теперь, как выпутаться из этой ситуации. Ограничение: 18+
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возвращаюсь домой» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Алёна переживает предательство мужа и принимает решение вернуться на родину. С этого и начинаются её приключения в небольшом посёлке Родниковка. Старый бабушкин дом, рассыпающиеся в руках фолианты с плохо читаемыми текстами, дряхлые амбарные книги и сомнительные рецепты в них. Что это, например, за козий сыр с мелиссой, васильком и корнем бруснички для приворота? На чердаке пылится забытый кем-то чемодан, а скрипучий сервант под завязку забит мутными склянками. Мама утверждает, что бабушка...
татьяна поделилась мнением о книге «Космоопера» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
- Шанкар, ты можешь мне объяснить, почему женщина постоянно теряет сознание? - Капитан, имей терпение! Сейчас сканер работу закончит, я тебе все скажу! - Со сканером любой дурак может! Ты мне так скажи! - Капитан, ты невыносим. Если так, навскидку - от голода. - То есть, она плохо ела последнее время? - У меня такое ощущение, что она плохо ела всю свою жизнь. - Здравствуйте, - тихо сказала я, искренне надеясь, что после этого волшебного слова я снова не вырублюсь. Глаза открывать я...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Простушка. Лгу не могу» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Просто мило, без огонька.
Сонни Ардмор – суперлгунья. Она лжет всем, обо всем и по любому поводу. Но у нее есть одна настоящая подруга – Эми Раш. Эми и Сонни делятся всем – секретами, одеждой, и даже враг у них общий. Это Райдер, который недавно переехал в их городок из Вашингтона. Он смотрит на окружающих свысока и всех в классе раздражает своим снобизмом. А еще Райдеру очень нравится Эми… Подруги решают разыграть его и проучить. Сонни, как опытная обманщица, берет дело в свои руки. И попадает в свою собственную...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж на час» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Спокойная, милая сказка.
Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила: — Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами… — Как подругу зовут? — поинтересовался мужчина. — Маша, — окончательно растерялась я. — Маша Прохоренко. — Что у вас? И тут мне как-то полегчало. — У меня, молодой человек, последний...
татьяна поделилась мнением о книге «Вундеркинд» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
- И где мы?    - Насть, ты спи, - попробовал успокоить меня Лешка.    - Уже выспалась. Так куда мы приехали?    - В ЗАГС. - Мрачно ответил он. Я подавилась зевком и вытаращила глаза.    - Какой ЗАГС? - глупо переспросила я.    - Районный, - еще мрачнее ответил Лешка. Я высунулась из машины и поняла что да, мы у ЗАГСа.    - Леш?    - Насть, ты как честная женщина, просто обязана выйти за меня замуж! После всего, что было!
Эля поделилась мнением о книге «Глупышка (СИ)» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Если в замке или богатом поместье вдруг начали пропадать слуги и драгоценности и появляться странные следы, если ниоткуда возникают зловещие предметы и кто-то пишет на стенах кровью угрозы — принято звать сыщиков и стряпчих. Хорошо обученные ищейки всё облазят и всех допросят, и, скорее всего, найдут злоумышленника. Но ползет из дома в дом осторожная и тайная молва, что глупышка сделает то же самое намного быстрее и надежнее.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невест так много, он один» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Такая милая, позитивная, отдыхательная история, очень легко и приятно читается, хочется улыбаться и мир кажется светлее и добрее. Спасибо автору)
Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка. Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору. А что же Эрика?...
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беременна от миллиардера» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Провести ночь с миллиардером и забеременеть? Это точно не про меня! Я думала, что встречаюсь с простым парнем, но теперь его имя мелькает во всех новостных заголовках. Я беременна от него, а он собирается жениться на другой и даже не помнит меня... Но это ненадолго! Ведь очень скоро я обрадую будущего отца новостью. В тексте есть: *Фиктивный брак *Горячий миллиардер, который не знает слов любви (но мы его научим ❤️) *Противостояние характеров *Настоящая любовь *Необычный домашний питомец
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравился неожиданный поворот в теории героини о причинах попаданчества, да и в целом читается хорошо.
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж на час» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила: — Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами… — Как подругу зовут? — поинтересовался мужчина. — Маша, — окончательно растерялась я. — Маша Прохоренко. — Что у вас? И тут мне как-то полегчало. — У меня, молодой человек, последний...
Моя оценка:
Попасть в желтый туман и затеряться в кластерах Улья – это невезение. Очутиться при этом в преддверии Пекла – невезение фатальное. Даже просто выжить – непосильная задача для новичка. А выжить, оставшись при этом человеком, найти свой путь и научиться противостоять новым напастям, это иначе, чем удачей не назовешь. Что предстоит дальше? Дальше будет безумная гонка за самым желанным призом этого мира.
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проделки богини, или Невесту заказывали?» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Давно я так не смеялась! Спасибо!
Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?......
Hell поделилась мнением о книге «Маг-Вуз» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
- Ты дурак, что ли? - Чего дурак-то сразу? - Я ведьма, ты не понял? - Ну, ведьма.... Большинство баб ведьмы. Ты только вот истинная.... Нашла, чем пугать.Так завтра в загс съездим?
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Портретное сходство» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прелесть.Жаль,что мало.И какае-то чувство сожаления о судьбе очередной нашей попаданки...
- Великий Камиль, но это невозможно! - закудахтал придворный маг. Камиль резко повернулся к нему.   - Для Камиля нет ничего невозможного, - отрезал он, и потянул за собой женщину. Та послушно двинулась за ним.   - Великий Камиль, окажи честь, выбери другую женщину! - заговорил Император.   - Мне и эта нормально, - пробормотал Камиль, дойдя, наконец, до картины на стене. - Всего доброго, дамы и господа! - летящее прикосновение к раме, и все.
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маг-Вуз» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо написано.Удовольствие от чтения-на 100%!
- Ты дурак, что ли? - Чего дурак-то сразу? - Я ведьма, ты не понял? - Ну, ведьма.... Большинство баб ведьмы. Ты только вот истинная.... Нашла, чем пугать.Так завтра в загс съездим?