Он — любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она — лишь снисходительно позволяла себя любить.
Ну так каков твой положительный ответ? –
– Я ищу кое-что особенное. Источник магической силы или что-то подобное, – произнес он, глядя на меня с улыбкой, от которой на щеках обозначились симпатичные ямочки. – А здесь, говорят, случаются чудеса. То есть, если они вообще где-то и случаются, то только здесь.
все объявления необходимо тестировать. Как? Запуская рекламную кампанию, на один и тот же поисковый запрос необходимо размещать 2, 3 и даже 5 объявлений одновременно. Достаточно 3-5 дней, чтобы сделать вывод, какое из объявлений получает наибольший отклик у потенциальных клиентов, и оставить только его (или два, если определить лидера пока сложно). Оставшиеся объявления можно и нужно докручивать, постоянно тестируя и сравнивая показатели. Только таким путём можно не только приводить на сайт целевой трафик, но и делать это с наибольшей эффективностью.
– Уйди отсюда! – бросаю я, закипая от злости. – Ты просто хам и грубиян! – Это синонимы, – спокойно констатирует он, сложив руки на груди. – В школе бы тебе за это замечание сделали.
Не смей меня ревновать, Кристина! Никогда не смей меня ревновать. Даже если тебе тысяча человек скажет, что мне верить нельзя, ты просто верь. А я не подведу. – Кристина, – я прижался лбом к ее мокрым волосам, – я больше без тебя не смогу. Не смоги и ты без меня.
«- Два полудурка, если вместе сложить по законам математики,- это уже целый дурак получается.
- А я вам как культуролог скажу, - поддержал Бер...- Что против полновесного русского дурака защиты нет..»
в любимом человеке нравятся даже недостатки. А в нелюбимом — раздражают даже достоинства.
Когда ничего не болит и прощать проще. Когда не так уж и задевает… вот когда мужчина живет в тебе, ты им дышишь, встречаешь рассвет с его именем на губах… тогда да, тяжело.
Каждый из нас в чем-то раскаивается, но жизнь дана нам для того чтобы жить, а не тонуть в своих сожалениях.
у каждого свое счастье. И свои взгляды навязывать другим — неправильно. Все мы разные. Что неприемлемо для меня, тебе может показаться вполне обыденным. И наоборот.
Чтобы мужчина преподнес свою верность, женщина и сама должна сделать ему равноценный подарок.
– Я могу быть твоим другом?.. Просто быть твоим врагом уж больно страшно.
К нам каким ветром? После спасения командующего вас должны были милостями осыпать.
— Так и осыпали. Но я повел себя неправильно. Нужно было лизнуть, а я гавкнул.
Из двух туфель нашлась только одна. Вторая исчезла. Никак сумела скрыться от похитителей.
правда у каждого своя, потому что сколько людей, столько и мнений.
...хороший человек - это ещё не ремесло.
Ну вот, дела в гору пошли. Преданный воевода у меня уже есть. Остался сущий пустяк - войско где-то для него набрать.
За занавеской не пряталась, но и лицом к стеклу, понятно, не припадала. Из-за тугого корсета я в принципе могла припасть разве что в обморок.
И правда, патовая ситуация. Поддержка одной стороны автоматически означает конфликт с другой. Нейтралитета не получится, потому что отсутствие поддержки будет воспринято как поддержка другой стороны.
Когда на закате мы бродили по кромке прибоя, держась за руки, хотелось, чтобы так было всегда. Каждый вечер, много-много лет подряд. Но я понимала, что особую остроту счастью придает его конечность. Останься мы здесь жить, эти вечерние прогулки превратились бы в рутину. А так каждый день из этих двух недель был как жемчужина в ожерелье. И как же не хотелось уезжать!
А не много ли бывших? Они вдруг показались мне стайкой рыбок-прилипал. За ногу не кусают, кусок хлеба изо рта не вырывают, но… поднимают муть со дна. Неприятно.
А не боишься? Совместный отпуск – это челлендж.
- Заодно и проверим.
Это был вполне так намек. Если за две недели не сожрем друг друга и не пошлем в самые экзотические пешие эротуры, значит, можем ужиться вместе. Значит, можно потихоньку двигаться в этом направлении.
Как хорошо быть примитивно брутальным. Трахать самку и не испытывать к своему предшественнику ничего, кроме злорадства: умойся, лузер, теперь она моя. Я так не умел. Может, и хорошо, что не умел.
...оркестр, в отличие от обычных рабочих коллективов, это единый организм. Да, музыканты могут не дружить между собой, даже не любить друг друга, но в музыке они должны сливаться воедино так же, как счастливые любовники.