Он по-прежнему великолепен. Про таких говорят: породистый. В идеально сшитом смокинге, ни один волос не выбит.
Тысячу раз за последние пять лет Гермиона представляла себе, что увидит Малфоя снова, и теперь он здесь. И по-прежнему кажется неприкосновенным...
Ей не следовало приходить. Но она не устояла.
Это история о том, как проходила свой долгий путь Беллатриса Блэк - знатная, чистокровная аристократка волшебной Британии, до Беллатрисы Лестрейндж - безумной и кровожадной, фанатичной почитательницы Темного Лорда - убийцы. Ее подробная жизнь за несколько лет, тайная беременность и все то, что медленно помогало сойти с ума. Нежная и местами захватывающая биография наполненная любовью, страданиями и конечно же сексом.
Легкая история, в которой Гермиона старше Драко, и они не могут держаться друг от друга подальше... Служебный роман. Взаимная симпатия. Зарождение и развитие отношений.
Я никогда не собирался подпускать её так близко. Доверие — не то, чем я разбрасываюсь, но с ней всё иначе. И как бы я ни ненавидел это признавать, именно эта связь может оказаться тем, что удержит меня на этом проклятом свете.
Когда после рабочего дня в опустевшем классе профессора Грейнджер появляется профессор Малфой с огневиски в руках, они делятся друг с другом не только самыми сокровенными секретами.
Она закрывает глаза и вспоминает Англию. Девушка думает о том, что в последний раз видела свою маму, о душевной боли, которую испытывает, зная, что сегодня не ощутит ее поддержку.
Гермиона не предполагала, что в день ее свадьбы матери не будет рядом.
Что-то стеклянное. Альтернативная история, о мародерах. О том, как могла бы сложиться история, если бы они не встретили Питера Петтигрю. Что в конце концов стало с этими жизнерадостными подростками из школы волшебства?
Бравый аврор Эшли Коэн стал непосредственным участником Битвы за Хогвартс. Горячее сердце жаждет мести, ведь ранее его друг Оливер побывал в плену у Пожирателей, а такое не проходит бесследно.
Сможет Эшли восстановить справедливость или станет одной из жертв беспощадной ночи?
Об этом нам поведает «Ночь после Бельтайна».
Лондон прогнил. Я наблюдал за тлением моего личного Эдема на протяжении нескольких лет. Видел, как меняется его лицо так же ясно и четко, как и собственное отражение в зеркале по утрам. Возможно, именно поэтому я пропустил момент, когда что-либо менять стало поздно. Свернул бы я с выбранного пути вчера, если бы знал, что сегодня буду отплевывать кровь, лежа на холодном полу в пыточных Блэков? Не знаю. Знаю только то, что вряд ли выберусь отсюда живым. Просто отпусти мне грехи, святой отец. Amen.
Волан-де-Морт обрёл тело и впал в бешенство после «побега» Гарри Поттера с кладбища. Не в силах найти его, он решает уничтожить мальчишку морально, а для этого лишить самых близких друзей. В то же время Сириус устал плыть по течению и хочет увезти Гарри подальше от мнимой заботы Дамблдора и опасности, что подстерегает мальчика на каждом шагу. Гарри и его лучшая подруга Гермиона оказываются в самом центре напряжённых событий.
— Вы хотите сказать, что этот маховик перемещает не на час и не на два? — В этом времени до моего рождения ещё чуть меньше десяти лет. — И зовут вас, естественно, не Вергилия Соренсен?— Нет. — Потому что в будущем мы будем тесно знакомы.
Иногда, чтобы любить, не нужно видеть Его каждый день, ловить на себе проникновенный взгляд черных глаз, в которых хочется раствориться, и слышать тихий бархатный голос. Иногда достаточно просто знать, что Он жив.
Напротив двери Гермиону ждет посетитель. Во тьме виден лишь его сгорбленный силуэт, и в первое мгновение она не верит своим глазам: на банкетке сидит Люциус Малфой. Тот самый самодовольный Люциус Малфой, которого несколько дней назад она проводила до ворот родового поместья, сняла остатки чар надзора и пожелала спокойной послевоенной жизни.
Перроны всегда ассоциировались у Гермионы с кристальным восторгом воссоединения. Семьи, друзей, любимых — не важно. Но в жизни выходило так, что практически каждый ее перрон становился синонимом разлуки.