На «Турнир минификов», этап первый. Мародеры. Пара B. Персонажи: Эйлин Принц, Рабастан Лестрейндж. Совершенно случайно встретившиеся Эйлин Принц и Рабастан Лестрейнж становятся жертвами изощрённого преступления.
1 - Одна Женщина (Гермиона Грейнджер) .2 - Пять мужчин (экс-слизеринцы, члены клуба «Змеиное логово»). 3 - Двадцать желаний, которые необходимо выполнить до дня рождения. 4 - Шесть месяцев жизни (такая вот неприятность). 5 - Несчётное количество любовных свиданий!
Не все празднуют свой юбилей за праздничным столом в кругу друзей. Некоторым, особо везучим, приходится испытать довольно серьезные испытания, как раз в этот счастливый день.
Убивший дракона сам становится драконом — суть этой поговорки Гарриет Поттер познала на собственном опыте. Мир объявил угрозой, лучшие друзья отвернулись, и все, что удерживает ее в мире живых — оставленный на попечение крестник. Погоня, в доме пожар — и вот уже новый мир открывает для них свои двери. Мир, где нет привычной магии, опасность таится за углом, а Гарриет предстоит пройти долгий и тернистый путь, чтобы получить заветный подарок.
Долг каждого порядочного аврора (Пожирателя) - донести важную информацию до своего руководства (Темного Лорда), дабы предотвратить катастрофу.
Сириус Блэк именно это и делает.
Последствия для него будут ужасны...
В жизни Батильды Бэгшот было всего три момента, о которых она горько сожалела: семья, которую она так и не завела, внучатый племянник, за которым так плохо присмотрела, и Джеймс Поттер.
2004 год. На могиле Северуса Снейпа давно растут пустоцветы и полынь. Гермионе Грейнджер предлагают необычное и сложное задание: отправиться в середину восемнадцатого века, решить несколько важных задач и найти человека, который, по мнению Министерства, пытается незаметно изменить ход истории. Только одной Гермионе с этим заданием не справиться. Ей нужен опытный спутник.
Неизвестное пророчество заставляет Хогвартс избавляться от своих обидчиков и все потому, что рожденная маглами теперь управляет замком. Сможет ли Гермиона справиться с этим или ее в самую глубь затянет бездна в свои широкие объятья?
Что получится, если в Драмиону замесить несколько пейрингово-фанонных штампов, приправить мелко нашинкованным Драрри, добавить немного секса и словесных пикировок, все смешать, но не взбалтывать? Попробуем столкнуть лбами (или не лбами) Гермиону, которая слегка изменилась за лето, и Драко, который уже не совсем Малфой. Приятного аппетита!
По окончанию Турнира Трех Волшебников Темный Лорд возродился... но ведь история могла пойти иначе и следующая встреча двух врагов состоялась гораздо раньше.
Жизнь надо прожить так, чтобы после смерти сказали: "А ну-ка, повтори". Тридцать третья бригада СМП прожила жизнь именно так. Это произведение - вторая жизнь в Поттериане и третья вообще попаданцев-врачей СМП. Немного иной мир, немного другие правила, смогут ли они выжить, приспособиться и найти себя?
Как только мое сознание погрузилось в темноту, я открыла глаза. Я снова была в комнате, там же, где и уснула – лежала на шелковых бордовых простынях, хотя засыпала на белых. Поморгав, пытаясь отогнать наваждение, я встала с постели и огляделась. Передо мной была все та же комната.
Неужели это сон?
Вам когда-нибудь хотелось почитать альтернативную версию книг Джоан Роулинг, написанных лично ею? Вы попали куда нужно. Строжайшим условием будет соблюдение логики. Поймите. Это та же книга, которую написала Роулинг. Я лишь дал Гарри новую личность. Дальше — дело за ним. Новый Гарри не стал вундеркиндом, не стал сильнее, не стал смелее. Если вы ожидаете, что теперь Гарри с лёгкостью расправится со всеми врагами — вам не сюда. И справится ли он с ними вообще? ВНИМАНИЕ! Первые главы я...
Гарри поступает в Хогвартс, где ему приходится учиться не только магии, но и негласным правилам поведения, принятым в магическом мире, и даже искусству манипулирования людьми. Но единственное, чего ему надо, ― чтобы один строгий профессор обращал на него чуть больше внимания.
Когда Гарри был маленьким, он заключил одну сделку с потусторонними силам. Силы даровали ему могучий дар, в виде демонических глаз, в обмен на его собственные. И теперь он видит гораздо больше и понимает все лучше, вот он и сам теперь демон, пусть и только на половину.