Шёл бы ты к лешему…
Год выхода: 2019
Что делать, если ты родилась в лесу, а родителей даже и показывать порядочным людям нельзя? Обманывать, выкручиваться, прятаться. Но это только до тех пор, пока не придет пора задуматься и о собственном девичьем счастье, а вот тогда начнутся неприятности и волнения. Кого же надо найти себе в пару, чтобы избранник спокойно отреагировал на не очень-то безобидное для обычного человека пожелание…
Все мои мужчины
Год выхода: 2019
Бросил жених, когда уже почти купила свадебное платье? Обидно! Но ничего, найду другого. Нужно только выбрать самого достойного из тех, кого я когда-то так опрометчиво отвергла. И тогда посмотрим, кто будет кусать локти. Ведь таких, как я, не забывают!


Ты подарил мне небо
Год выхода: 2019
Порой, чтобы вылечить душевную рану любимой нужны не медикаменты и пристальное внимание врачей, а любовь и отчаянное желание подарить ей небо… Современная сказка о настоящей любви. В тексте есть: сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше
Спонтаноиды
Год выхода: 2019
Автор выражает личное мировосприятие Русского Мира, претерпевшего на его глазах и при его участии мощные потрясения. Подчёркивается беспорядочность (спонтанность) и противоречивость, вечно присущие Русскому Духу. Заметки ориентированы на образованных читателей. Они отражают явную смутность духовного состояния современного россиянина.
Плата за успех. Откровенная автобиография
Год выхода: 2019
В своей новой книге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и чувствами, которые открывают меня настоящую — полную противоположность образу, созданному СМИ и недоброжелателями. Ведь в последние годы желтая пресса, не переставая, поливает меня грязью, захлебываясь во лжи и подтасовках. Я же хочу, чтобы у людей складывалось мнение обо мне из личного общения или благодаря...
Альтераты. Соль
Год выхода: 2019
Серия: Альтераты (#1)
Молодая рок-певица Анна Скворцова мечтает о большой сцене. Неожиданное приглашение на шоу талантов «Активация» заставляет ее пойти на сделку с отцом — известным археологом и взять у него деньги в долг. Их придется отрабатывать — отец настаивает на участии дочери с археологической экспедиции. С первого дня в лагере археологов начинает происходить необъяснимое.
Грани желаний
Год выхода: 2019
Писатель-блогер встречается со своими читательницами. Каждая встреча – это игра. Игра в студентку и профессора. Игра в абсолютной темноте с завязанными глазами. Игра в насилие. Игра в любовь. Шаг за шагом он всё ближе к красной черте. К опасной грани своих желаний.Содержит нецензурную брань.
Цветущая вишня
Год выхода: 2019
Представьте.У вас завтра сороковой день рождения. Вы смиренно готовитесь к этому событию, но в глубине души надеетесь на маленькое чудо.И это маленькое чудо случилось с Верой, когда однажды она проснулась вновь семнадцатилетней.Однако с лишними годами исчезла и ее дочь…И что же делать дальше?
НЕ курортный роман
Год выхода: 2019
Хочешь ты или нет, но изменения врываются в твою жизни стремительно и в самый неожиданный момент. Случайные встречи раз за разом меняют жизнь, заставляя пересмотреть картины прошлого и выучить его уроки. Она не хотела любви, бежала от нее и от себя… но любовь была быстрее. Сложно поверить кому-то, когда ты сама себе не веришь, еще сложнее принять свои чувства. Он был случайностью для нее, а она для него. Но, как бы им не хотелось обратного, их пути уже пересеклись, и обратно отмотать не...
Чётки времени
Год выхода: 2019
Книга рассказывает о жизни, быте старообрядцев – кержаков бежавших, после раскола русской православной церкви, на остров Ветка в Польшу. Позднее по Указу Екатерины II они были сосланы на Алтай. События в книге охватывают войну, послевоенный период и наши дни. Автор, будучи взрослой женщиной, пишет о своих лучших детских воспоминаниях, рассказывает о взаимоотношениях в семье и в обществе, преемственности поколений, любви детей к родителям.
Отныне и никогда
Год выхода: 2019
Илэйн Милн и Юан Маккинз знакомы слишком давно, чтобы стать парой, но общее прошлое не даёт им шанса отпустить друг друга. Значит, кому-то придётся поставить решающую точку, надеясь, что она не превратится в многоточие и наружу не успеют всплыть болезненные воспоминания.Содержит нецензурную брань.
Чемодан с игрушками
Год выхода: 2019
Целый чемодан подарков! Кто из детей не хотел бы получить его в день рождения? Восьмилетнему Гарику выпала как раз такая удача. Однако в жизни все уравновешено: за большой радостью нередко следует неприятность такого же размера. Чемодану с подарками, как и его хозяину, пришлось пережить немало приключений, но, к радости Гарика и его мамы, все закончилось прекрасно.Добрая история о том времени, когда детей не боялись отпускать одних во двор, соседи по коммуналке помогали друг другу, а милиционеры...
Концерт для унитаза с оркестром
Год выхода: 2019
Затевая ремонт, Катерина не предполагала, сколько проблем и внеплановых трат придется на себя взвалить. Однако Фортуна – дама капризная, обожает преподносить сюрпризы, когда их не ждешь. Раз – и она поворачивается к тебе лицом, хотя еще недавно показывала совсем другую часть тела…
Настройщик фортепьяно
Год выхода: 2019
Алла внезапно решила настроить старое фортепьяно, давно не звучавшее в квартире. Добавить в жизнь немного музыки – что в этом плохого? Любимые мелодии, пусть даже в любительском исполнении, способны переплавить горечь отчаяния в светлую грусть… Женщина не предполагала, что мастер не только сможет настроить разбитое пианино, но и поменяет ее давно устоявшиеся взгляды на жизнь и на мужчин.
Третьи дворы
Год выхода: 2019
…обычная беготня, туда-сюда, влево-вправо, целый день… Иван словно и не уезжал никуда: снова он здесь безвестный актеришко, играющий в далеко не самой главной роли, снова часы ожиданий, пока снимут-переснимут-доснимут, снова повторение одного и того же текста и движений из-за того, что кто-то (или он сам) чего-то не сказал, не сделал, пропустил, не так взял паузу…Содержит нецензурную брань.
Смертельное дуновение
Год выхода: 2019
Москва, 1999 год. Надежда одновременно и бизнесвумен, и мать-одиночка. Она пытается, что называется, жить "полноценной жизнью", разрываясь между двенадцатилетней дочерью и любовником. Но в одну из ночей, которую она проводит у любовника, случается нечто, что заставляет забыть об удовольствиях, ибо сильнее оказывается материнское чувство.
Ведьма
Год выхода: 2019
История юноши, преданного матерью, воспитанного ведьмой и погибшего, защищая всех, кто только был в его в жизни, начиная старым мясником, ненавидящим всех колдунов, заканчивая любимой сестрой.
Русская тройка
Год выхода: 2019
Подруга познакомила Юльку с Джоном, симпатичным преподавателем американского университета. Молодые люди случайно выяснили, что лошади – их общая страсть. Вскоре Юлька привела Джона на Центральный московский ипподром, не предполагая, что там ее ждет встреча с давно забытым прошлым…
Погуляли
Год выхода: 2019
Короткая поездка в небольшой поселок казалась парням обыкновенным приключением. Но, все сложилось иначе.Странные местные жители встретили городских холодно и агрессивно, а с наступлением темноты, охоту открыл неизвестный монстр. Кто же знал, что жуткое чудовище далеко не самое страшное существо в этом забытом Богом месте.Содержит нецензурную брань.
Эксперимент. Стодневка трезвости
Год выхода: 2019
Порой все-таки необходимо дать себе "просраться". Придумать такую штуку, которая до этого не пересекалась с твоим образом жизни. Эта книга про борьбу алкоголя и лени с трезвостью, про ежедневную работу над собой, про желание все бросить и ничего не менять.Содержит нецензурную брань.
В ста сорока километрах от Москвы
Год выхода: 2019
2000-й год. Андрей договорился со своей девушкой съездить на озеро, чтобы там в уединении провести время. Но мать девушки не отпускает её, опасаясь, что после службы в армии, где Андрей участвовал во 2-й чеченской войне, у него произошли психические изменения. Взбешенный Андрей едет на озеро один, где с ним случается ряд приключений: он спасает, сам спасается, вновь спасает… И в конце концов, череда происшествий заставляет его серьезно скорректировать свои взгляды на окружающий мир.
Психология на пальцах
Год выхода: 2019
Хочешь понять, кто говорит правду, а кто лжёт? Кому можно доверять, а кому – нет? Как не попасть в психологическую ловушку? Как разгадать истинные мысли и желания? Хочешь быть победителем и не попадать под чужое влияние? Тебя интересует психология человека? Тогда эта книга для тебя! Серёга и Митька, отправляясь на поиски пропавшего котенка, даже не догадывались, что их ждёт настоящее расследование, опасность и риск, множество интересных встреч, интриг и загадок. Чтобы распутать этот клубок...
Цветок жизни. Книга изумрудная
Год выхода: 2019
Серия: Даны (#3)
Альтернативная история России, современный Мир. Империя. Нации смешаны, границы стерты. Каста Высших, элита — даны, обладающие небольшими способностями к магии на уровне легкого ментального воздействия. Трагедия судеб, тоска одиночества, слепое, но непреодолимое стремление друг к другу — это все о героях книги. А еще волшебство, картины и любовь, светлая, весенняя и возрождающая. Сколько препятствий предстоит преодолеть героям на пути к своей Мечте?
Мой тантум. Книга аквамариновая
Год выхода: 2019
Серия: Даны (#1)
Альтернативная история России, современный Мир. Империя. Нации смешаны, границы стерты. Каста Высших, элита — даны, обладающие небольшими способностями к магии на уровне легкого ментального воздействия. Веселые, печальные и романтические события происходят в высшей школе для элиты Империи — Дискерэ. Там и встречаются оба героя, наделенные редкими способностями. Что их ждет? Борьба характеров, ревность, недопонимание, любовь, доходящая до абсурда и противостояние самой Судьбе.