Плохие парни оставляют раны
Год выхода: 2019
— Зараза, ты, Пономарёв, — выдыхаю я. — Валишь с ног как средневековая чума. Он улыбается, произносит, перехватив мою руку за запястье и опустив её к столешнице: — Это самый странный комплимент из всех, что я слышал, — делает глубокий медленный вдох, — но, знаешь что, Полина, лучше замолчи. И не трогай меня, я всё - таки не железный. И, ни хрена, не благородный. И если ты сейчас не заткнёшься, то… — То? Поцелуешь? — Трахну. Ограничение: 18+ В книге: #первая любовь #развитие...
WW III. Операция «Эпсилон»
Год выхода: 2019
Первые сутки глобального ядерного конфликта глазами четырёх человек: командира многоцелевой подводной лодки, инженера-компьютерщика, известного иркутского блогера-фотографа и заурядного парня из Новосибирска.Сотни сводок со всего мира, истории гибели и выживания…Стенограмма начала третьей мировой войны.


Путь домой
Год выхода: 2019
Самая крепкая дружба может обернуться предательством. А самая блестящая победа – поражением. И когда теряешь все, остается только одно – бежать. Сквозь холод и тьму, сквозь ледяные ветры зимы и волны Большого Моря. На юг, в давно ставшими чужими земли, где тебя не ждет никто. Никто и ничто. Кроме крохотного шанса отыскать новый дом, вновь обрести силу и вернуть то, что отняли враги. Но смерть идет по пятам – и даже богам не ведомо, удастся ли обмануть ее в второй раз.
Путь Пустой Руки
Год выхода: 2019
«Каратэ-до» в переводе с японского означает «Путь пустой руки». Артур Белов шел им с детства и к своим двадцати годам успел достичь немалого. Но, оказавшись после полученной травмы на грани жизни и смерти, вынужден начать поход заново, уже в виртуальной реальности. Многое здесь хорошо ему знакомо, что-то – в новинку. Но он даже не догадывается, куда именно идет… или куда его ведут.
Реконструктор. Приручение пламени
Год выхода: 2019
Серия: Реконструктор (#2)
Другой мир, похожая история, война, и землянин – инженер-реконструктор, который решает не оставаться в стороне, вопреки всем законам далекой, но навсегда потерянной для него Земли.Вторая книга о приключениях Сергея Ратного.
Со вкусом карамели
Год выхода: 2019
Как вы думаете, мечты сбываются? Возможно, отвечу я вам. Эта история посвящена одной девушке с голубыми волосами. Нет, это не "Мальвина". Девушку зовут Маргарита, а мечтает она стать великим кондитером. Все ничего, но в первый же день после отпуска ее клиентами становятся два весьма странных парня. К тому же стали пропадать девушки, которые почему-то очень сильно похожи на Марго, из-за чего исполнение ее мечты будет под угрозой. Кто поможет ей распутать это дело? Сбудется ли в конце концов ее...
Погружение в отражение
Год выхода: 2019
Пойман серийный маньяк, убивавший мальчиков, и дело передано в суд. Но оно оказалось не таким простым, как выглядело. Участь Еремеева, предполагаемого убийцы, в руках трех женщин – судьи Ирины, адвоката Веры и его любовницы Ларисы. Но от решения каждой из них зависит не только будущее Еремеева, но и их собственная жизнь. Нужно все хорошо взвесить, потому что, какой бы выбор ни сделали эти женщины, они навсегда изменят свою судьбу.
Эль и Жираф
Год выхода: 2019
Серия: Творчиские (#1)
Перестрелки, погони, похищения - об этом я любила писать, но уж никак не думала, что сама стану героиней настоящего боевика.  Однажды я ринулась спасать Жирафа и тут такое началось...
Обнаженная для зверя
Год выхода: 2019
Привычная жизнь оказалась под угрозой, когда меня заметил зверь. Моя свобода повисла на волоске. Он следует за мной по пятам и готов пойти, на что угодно, лишь бы я стала его игрушкой. Удастся ли спастись от участи птички в золотой клетке, сохранить свою свободу, жизнь и отстоять право на любовь? Я не знаю ответа на этот вопрос, но буду сопротивляться до последнего, даже если придется пойти на унизительную сделку и отдать свою судьбу в руки того, кто повинен в смерти моей семьи.
Приговор некроманту
Год выхода: 2019
Наш соотечественник, майор Котов, после несчастного случая на огневом рубеже оказывается не на больничной койке, а на скамье подсудимых. Однако не так все просто. В минуты, когда смерть и жизнь стоят друг против друга, его сознание переносится в тело опального некроманта, против которого ополчились высшие силы и венценосные особы. Теперь он маг по прозвищу Серый Кот, ему необходимо обелить свое имя, выжить, уйти от страшной опасности и понять свое истинное предназначение.
Шут и Осень
Год выхода: 2019
Она замужем. И скоро уедет в монастырь. Он – загадочный горбун. Королевский шут, лица которого никто никогда не видел. Она мечтает о страсти и хотя бы одной ночи безумств. Он придумывает развлечения для знати, от которых закипает кровь. У нее есть неделя, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной. А у него есть тайна. Которую она узнала…
Не буди дьявола
Год выхода: 2019
Серия: Дэйв Гурни (#3)
Третий роман Джона Вердона об отставном детективе Дэйве Гурни. Дочь его старой знакомой, юная Ким Коразон записывает интервью с родственниками жертв серийного убийцы, известного как Добрый Пастырь. Десять лет назад он убивал владельцев дорогих черных “мерседесов” и называл это карой за алчность. Телепроект “будит дьявола”, полиция и ФБР идут по ложному следу, а Дэйву Гурни предстоит в одиночку искать и ловить хитроумного преступника, сомневаясь в себе и рискуя всем, что ему дорого.
Во власти ночи
Год выхода: 2019
Она хотела быть как все, но не получилось. Она мечтала, чтобы ее любили — не сбылось. И вот однажды ночью с ней произошло нечто, что заставило ее покинуть город и сбежать к единственному человеку, кто мог бы помочь — к отцу, которого она не видела много лет. Таков был план… Но отец мертв, и рядом с ней оказывается брат, обвиненный в его убийстве, а на руках драгоценность, за которой охотятся люди, готовые на все. А впереди путь в неизвестность, пройдя который можно найти ключ к тайне или смерть.
Я, капибара и божественный тотализатор
Год выхода: 2019
Арина не верит в сказки, не мечтает о несбыточном. Она смотрит на мир через призму иронии и сарказма. Ее жизнь продумана до мелочей… Точнее, была продумана! Все меняется, когда Арина попадает в другой мир. Чтобы вернуться домой, ей придется стать участницей божественного тотализатора, добраться до Объединенного храма и найти общий язык с одной очень вредной капибарой.
Я попал в ЛитРПГ-3, или как подчинить суккуба
Год выхода: 2019
Демонический прорыв невиданной силы изуродовал Эльфер и забросил героев в соседнюю локацию – графство Парамор: край мертвых лесов, непроглядных туманов и типично-питерской погоды, где нечисть всегда водилась в превеликом изобилии. Простой люд живет в городах-крепостях и не выходит за стены после заката, на поборников разве что не молятся, а доски трещат от заказов. Казалось бы – фарми и радуйся, но события в Эль-Тиране выбили Артура из колеи, окунув на дно апатии и пьянства. Не помогают ни...
Колючее счастье
Год выхода: 2019
Когда Женька случайно обнаружила способ влияния на своего ненавистного сводного брата Святослава, она поняла, что это её шанс! Ведь парень, по которому Евгения сохнет весь год – лучший друг Славы. И теперь братец должен сделать всё, чтобы тот заинтересовался Женькой и пригласил её на свидание... Тогда молодые люди и представить себе не могли, как далеко их заведёт операция по соблазнению красавчика Макса с шутливым названием «Бедный Йорик»... Смогут ли Женя и Слава дать друг другу шанс...
Хрущёвская слякоть. Советская держава в 1953–1964 годах
Год выхода: 2019
Когда мы слышим о каком-то государстве, память сразу рисует образ действующего либо бывшего главы. Так устроено человеческое общество: руководитель страны — гарант благосостояния нации, первейшая опора и последняя надежда. Вот почему о правителях России и верховных деятелях СССР известно так много. Никита Сергеевич Хрущёв — редкая тёмная лошадка в этом ряду. Кто он — недалёкий простак, жадный до власти выскочка или бездарный руководитель? Как получил и удерживал власть при столь чудовищных...
Не боец
Год выхода: 2019
Серия: Наездник (#1)
«Не боец» – фантастический роман Сергея Плотникова, первая книга цикла «Наездник», жанр попаданцы, городское фэнтези, социальная фантастика. Ярослав приходит в себя в другом мире и другом теле. Врачи говорят, что он по возрасту школьник-старшеклассник, живёт в Японии, очнулся после длительной комы, и зовут теперь его Йоширо. Япония какая-то странная, да и вообще весь мир кажется Ярославу-Йоширо похожим на компьютерную игру, вернее, смесь всех известных ему игр. С помощью наручного компьютера...
Неиванова Е. " Два плюс один"
Год выхода: 2019
Жила- была девушка Ксения, и все было в ее жизни прекрасно, до тех самых пор, пока она не обнаружила внеплановую беременность. Оставшись без поддержки, она пускается в ужасную авантюру..
Рыжая племянница лекаря. Книга 3
Год выхода: 2019
Продолжение истории про рыжую девочку, решившую спасти прекрасного герцога от чар злой ведьмы.
Осужденный на игру или Марио Брос два
Год выхода: 2019
В мире, где корпорации и мировое правительство окончательно взяли власть; в мире, где хлеба и зрелищ всегда мало голодному стаду рабов, осужденный по тяжкой статье простой парень Михаил Марионов приговором суда присяжных отправляется умирать в виртуальную реальность.
Обжигающий лёд
Год выхода: 2019
Лед стал для них самой большой страстью в жизни. Казалось бы, что им делить? Лед должен объединять... Но даже он не в силах унять дух соперничества двух таких разных видов спорта. Он - молодой, но уже очень именитый перспективный хоккеист одной из самых успешных команд КХЛ. Его жизнь - это вечная борьба, вечное стремление к новым целям. Она - юная фигуристка. Ее имя давно уже на устах у широкого круга любителей фигурного катания и эксперты прочат ей успешное спортивное будущее. Она для...
Антилия. Очень тёмные дела
Год выхода: 2019
Серия: Антилия (#3)
Когда юная повелительница тьмы решает добиться чьей-то любви, лучше не стоять у нее на пути. Ну или быть готовым к последствиям…
Лабиринт Медузы
Год выхода: 2019
Ника едва выжила после нападения и осталась в кромешной темноте, лишившись зрения. Но судьба приготовила и другой сюрприз – внезапно объявившуюся бабушку, живущую у моря, на вилле Медузы. Теперь Нике придется пройти по лабиринту, полному интриг и зависти. Найдет ли она свою путеводную нить?