Летний домик
Год выхода: 2019
Двенадцатилетняя Исабель и её младшая сестра Урсула едут на каникулы к бабушке и дедушке. Впереди череда безмятежных летних дней: завтраки в саду, лесные прогулки, неспешные разговоры… Но в этой беззаботности сквозит тревога. Исабель ощущает чьё-то незримое присутствие, слышит мольбы о помощи – и не может их игнорировать. Странные сны, запертая дверь в подвал, вырезанные на дереве инициалы, старые фотографии и тайник в гроте у лесного озера в конце концов должны сложиться в картину, которая...
Зелёная нить прощения
Год выхода: 2019
Ольга – отличница, воспитанная матерью-одиночкой. Максим – сын преуспевающего бизнесмена. Судьба сталкивает их и заставляет отчаянно полюбить друг друга. Кажется, что такую любовь невозможно уничтожить. Но у судьбы другие планы. Она с лёгкостью заставит хозяина жизни стать марионеткой тьмы, а скромную студентку пройти через предательство и унижение, оказаться на грани, но сохранить в сердце любовь и сострадание. Блуждая по лабиринтам тьмы, сумеет ли Ольга найти в себе силы простить и спасти их...


Наречённая. Избранница тьмы. Книга 1
Год выхода: 2019
Серия: Наречённая (#1)
В том мире куда я попала, таких, как я, называют исчадиями Ледяной Бездны и я должна отправиться именно туда, ибо вместо сердца внутри меня лишь кусок льда. Я проклята, из меня сделают безвольную рабыню, игрушку и подстилку для тех, у кого больше власти. Но я, Истана, не согласна на это! И я никогда не покорюсь Маару самому лютому Стражу Излома, и пусть он жжёт моё сердце пеклом ада.
Тени замка Асмаунт
Год выхода: 2019
Это темное и очень личное приключение, которое погрузит вас в странный и тягучий, ни на что не похожий, но в то же самое время такой знакомый мир, обволакивающий, словно теплое одеяло, и забирающий у вас частицу за частицей, погружая разум читателя в вязкую темную кашу из крови, сострадания и безумства, требующий особого внимания к развивающимся в нем событиям. Замок забирает себе все новые жертвы, пытаясь набить ими свое ненасытное чрево. Удастся ли ему сломить главного героя, или он все-таки...
Цветок репейника
Год выхода: 2019
Благородный воин и зловещий маг появляются в жизни Тианы одновременно. Выбор кажется очевидным. Ведь один спасает и оберегает, другой постоянно подвергает опасностям. Но какая девушка устоит перед обаянием темной стороны? У хорошего парня обычно нет шансов рядом с неистовым и страстным негодяем. Только у этой девушки есть свои тайны.Фото на обложке из личного архива автора.
Москва-Лондон, кот и букет невесты
Год выхода: 2019
Приехав на свадьбу друга, Эмили и не подозревала, в какой водоворот событий ее толкнет… рыжий кот. Но ведь когда от жизни уже не ждешь ничего удивительного, тогда и происходят чудеса.Короткий любовный роман, заключительный в цикле "Любовь вопреки себе". Самостоятельный сюжет.Для обложки использованы снимки с Pexels и Pixabay.
Пансион благородных девиц
Год выхода: 2019
Молодой и весьма успешный художник и дизайнер знакомится с идеальной, на его взгляд, девушкой. После того, как они решают провести отпуск в доме ее дальней родственницы, с главным героем начинают происходить необъяснимые вещи. Он пытается понять: сходит он с ума или же его действительно преследуют "гости с того света". Желание узнать причину происходящего берет верх над инстинктом самосохранения. Но спасет ли правда?
Любовь вне памяти
Год выхода: 2019
Кристина врач - хирург детского отделения в больнице. Две прекрасных дочери, самое главное сокровище в ее жизни. Она из сил выбивается, чтобы обеспечить их всем необходимым. Перенеся тяжёлую аварию, где ей удалось выжить, она вошла с трудом в привычный ритм жизни. Кристина собирает свои воспоминания по крупицам, доверяя людям, которые ее окружают. И все бы ничего, если бы не появился новый сосед, который одной мыслью о себе, вызывал в ее сознании приступ ярости. Но, так ли все в ее жизни, как ей...
Любовь с запахом ванили
Год выхода: 2019
Как себя вести молодой женщине, если вдруг, на ее дороге появится не терпящий отказов и пресыщенный женским вниманием властный самец?  Попытаться построить с ним серьезные отношения? Или нет? А может это просто маска, за которой прячется настоящий мужчина, за которым как за каменной стеной?
25 техник эффективного обучения для интересного изучения математики с ребенком
Год выхода: 2019
Как помочь ребенку полюбить математику? Эта книга поможет вам и вашим детям взглянуть по-новому на изучение математики, закрыть пробелы в знаниях и превратить учёбу в удовольствие.
Суверен
Год выхода: 2019
Приобретение распоряжается моей жизнью, правит в ней каждую секунду с тех пор, как Синклер Вайнмонт появился на пороге моего дома, предложив проклятую сделку ради спасения жизни моего отца. Наконец, я знаю ставки. Фарс вот-вот закончится, и теперь Синклеру есть что терять, и это намного больше, чем когда-либо было у меня. Но от того, что я это знаю, мне не легче. Напротив, каждая новая тайна разрушает меня, пока не остается ничего, кроме борьбы и ярости. И пока я борюсь, чтобы выжить, остается...
Роли леди Рейвен. Книга первая
Год выхода: 2019
В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое....
Записки доктора Буркина
Год выхода: 2019
Юмористический цикл рассказов связан общим героем — самым обычным человеком Михаилом Михайловичем Буркиным. И профессия у него самая обычная — киберопсихиатрия. Он лечит кибернетические устройства.
Ведунья против князя
Год выхода: 2019
Серия: Ведунья (#1)
Многие путают старинное знание ведовства с прочими способностями. С чародейством, ведьмачеством, травознанием и даже целительством. Эти ошибки, разумеется, смешат настоящих ведуний, но они не собираются открывать истинный смысл этого понятия и никому и никогда не будут объяснять, в чем состоит различие между ним и прочими талантами. Оставляя всем любопытным их грубейшее заблуждение ради сохранности тайны своих особых умений.
Навеки твой
Год выхода: 2019
Непримиримый, несгибаемый, жестокий лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни. Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
Прости за любовь
Год выхода: 2019
В жизни Вари Соколовой все не так. Мечтала стать поваром, а в результате получила диплом экономиста. Захотела помочь с жильем другу, но вынуждена притвориться, что они вовсе не друзья, а... семейная пара. Брак понарошку?! А смогут ли Варя и Саша сохранить дружбу, познав вкус «семейной» жизни?
Зюзя. Книга первая
Год выхода: 2019
Здесь нет ни геройских героев, ни злодейских злодеев. Есть лишь человек и собака, идущие по практически пустому миру.
Зюзя. Книга вторая
Год выхода: 2019
Им не нужны ни правда, ни подвиги. Они просто хотят домой. Однако дорога полна неожиданностей и кто знает, что ждёт за очередным поворотом?
Наследие
Год выхода: 2019
Француз Поль Катракилис уже несколько лет живет в Майами. Он как никогда счастлив: знакомится с новыми людьми, играет профессионально в редкий вид спорта, наслаждается солнцем. Когда ему сообщают из консульства, что его отец покончил с собой, Полю не остается ничего, кроме как поехать домой, чтобы вернуться к прошлому своей семьи. Вернуться к темным уголкам собственной памяти, от которых он напрасно пытался бежать.
День закрытых дверей
Год выхода: 2019
В Москве совершено несколько крупных ограблений. Последней добычей преступников стала уникальная коллекция антиквариата. Ее хозяин, Игорь Развалов, погиб от рук налетчиков. Полковники МУРа Гуров и Крячко обследуют дачу коллекционера и убеждаются, что проникнуть на хорошо охраняемую территорию незамеченным нельзя. Выходит, преступление совершил кто-то из персонала? Собираясь отработать эту версию, Гуров неожиданно обращает внимание на неприметную дверь, ведущую на чердак злополучного дома…
Это просто невыносимо… Как укротить неприятные мысли и научиться радоваться каждому дню
Год выхода: 2019
Это просто невыносимо… Сколько можно это терпеть… Каждый день одно и то же… А так ли все плохо на самом деле? Иногда наши мысли кажутся очень реалистичными, но это всего лишь мысли. Немецкий психолог Бона Леа Шваб предлагает простые упражнения на каждый день, которые помогут укротить неприятные мысли, не париться по мелочам и достичь желаемого. Книгу можно прочитать от начала до конца, а можно выбрать те упражнения, которые вам нужны прямо сейчас.
История жены
Год выхода: 2019
Мэрилин Ялом рассматривает историю брака «с женской точки зрения». Героини этой книги – жены древнегреческие и древнеримские, католические и протестантские, жены времен покорения Фронтира и Второй мировой войны. Здесь есть рассказы о тех женщинах, которые страдали от жестокости общества и собственных мужей, о тех, для кого замужество стало желанным счастьем, и о тех, кто успешно боролся с несправедливостью. Этот экскурс в историю жены завершается нашей эпохой, когда брак, переставший быть...
Секс в океане или Тайна зарождения жизни
Год выхода: 2019
Жизнь в океане намного удивительнее, чем на земле! Мара Хардт, исследовательница коралловых рифов, рассказывает необычайные истории о мире, сокрытом от наших глаз. С её помощью наука о жизни в воде с умным названием «гидробиология» становится увлекательной, легкой и забавной. Свою книгу Мара Хардт посвятила ни много ни мало сексуальной жизни морских обитателей! Оказывается, именно лобстеры, морские коньки и медузы имеют самые фантастические сексуальные предпочтения! Эта книга поможет вам...
Гвоздика, корица и щепотка любви
Год выхода: 2019
Перед каждым из нас стоит выбор, так было и с ними. Что ей выбрать: исполнение своей мечты или быть рядом с ЭТИМ мужчиной? Мужчиной, который перевернул всю ее жизнь, и сделал эту самую мечту реальностью, но не принадлежит ей. Что дороже ему: достижение цели или любовь к ЭТОЙ женщине? Он привык добиваться всего в своей жизни и сам руководит ею, но ее он любит настолько, что готов отпустить, лишь бы она была счастлива. Перед тобой весы, на одной чаше которых мечта, на второй – любовь. Что...