В + В
Год выхода: 2020
Прошлое сложно, и часто так бывает, что мы не можем себе простить малого, крохотного поступка, совершенного давным-давно. Его не изменить и не забыть. Что же остается делать? Жить. Эта история о двух девушках, переживающих прошлое, общее и личное.
В «удаленке»
Год выхода: 2020
В основе сюжета рассказа история девушки, изолированной по причине карантина, которая ведет видео-дневник своих действий, ощущений и переживаний. Обособленность от общества, нарушение привычного ритма жизни угнетают человека, постепенно меняют его поведение, психику, порождая разные фобии.


В ад с чистой совестью
Год выхода: 2020
«- Ты должна найти клад. - Клад?! Ушам своим не поверила. И он туда же! Неужели кладоискательство в поселке так заразно, что даже призраки не остались в стороне? И зачем он ему, клад-то? Хочет забрать с собой на небеса?» Кто из нас не мечтал найти сокровища? Какой-нибудь древний клад, окутанный аурой тайны и мистики… Отправившись в маленький горный поселок, Софья надеялась на тишину и покой, и уж точно никак не подозревала, что ей предстоит стать кладоискательницей. Вот только искать сокровища в...
В активном поиске дракона
Год выхода: 2020
Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Я не хочу больше влюбляться, не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планирую найти сокровища дракона и немного отвлечься, так почему же все идет не по плану, когда встречаю одного ослепительно красивого нахала?
В Баграме всё спокойно
Год выхода: 2020
Девушка Валя едет в Афганистан заведовать библиотекой, но там нет никакой библиотеки. Содержит нецензурную брань.
В бой идут «ночные ведьмы»
Год выхода: 2020
«Ночные ведьмы» – так солдаты вермахта называли советских пилотов и штурманов 388-го легкобомбардировочного женского авиаполка, которые на стареньких, но маневренных У-2 совершали ночные налеты на немецкие позиции, уничтожая технику и живую силу противника. Случайно узнав о «ночных ведьмах» из скупых документальных источников, итальянская журналистка Ританна Армени загорелась желанием встретиться с последними живыми участниками тех событий и на основе их рассказов сделать книгу, повествующую о...
В вихре времени
Год выхода: 2020
Любовный роман с путешествием во времени. Героиня ненадолго попадает в прошлое, чтобы разобраться в своих чувствах. После этого она смогла опять полюбить.
В военную академию требуется
Год выхода: 2020
"Хорошо летается не только на метлах, но и на бочках с ромом. Особенно когда тот горит и готов взорваться" (из наставлений опытного контрабандиста своему ученику). "Если тебя достала черная ведьма, и хочется ее прожечь пульсаром, то сделай десять глубоких вдохов и успокойся. Руки перестанут дрожать, и целиться будет проще" (из пособия для инквизиторов). Но если тьма и свет все же встретились, и не просто встретились, а судьба их крепко связала, что тут даже директору магической военной...
В глаза страху
Год выхода: 2020
Один и тот же кошмарный сон преследует Екатерину девять ночей подряд. Жуткий монстр объявил на неё охоту, постепенно проникая за ней и в реальный мир. Поглощающий страх неожиданно даёт возможность иначе посмотреть на свою жизнь. Сможет ли она измениться? Разгадать смысл происходящего до главной ночи? Сможет ли она посмотреть в глаза страху?
В глубине
Год выхода: 2020
Злобный монстр в ожидании своего часа долгие годы таится в глубинах сознания. Что ждет тех, с кем связанны детские обиды? И возможно ли среди тысячи лиц распознать маньяка? Содержит нецензурную брань.
В глубине Великого Кристалла. Все произведения цикла.
Год выхода: 2020
Книга собрана из материалов, находящихся в свободном доступе в интернете и бумажных книг из личной библиотеки, купленных во времена СССР. В компиляцию включены семь произведений основного цикла: Выстрел с монитора Гуси-гуси, га-га-га… Застава на Якорном Поле Крик петуха Белый шарик Матроса Вильсона Сказки о рыбаках и рыбках Лоцман и девять произведений, примыкающих к основному циклу: Я иду встречать брата В ночь большого прилива (трилогия) Голубятня на желтой поляне...
В глубине осени. Сборник рассказов
Год выхода: 2020
Книга стала продолжением «Невыдуманных рассказов», изданных в 2016 году. По сути, она является художественным осмыслением реальных событий, произошедших с автором. Читатель окунётся в атмосферу жизни страны на рубеже ХХ—ХХI веков. Содержит нецензурную брань.
В глубь октября
Год выхода: 2020
В один унылый октябрьский день Левия бросает всё и уезжает в заброшенный дом своего дяди. Загадочная деревня в преддверии мистического Хэллоуина не раз заставит мурашки пробежать по ее коже, но именно здесь Левия обретет себя и в канун дня Всех святых встретит очаровательных незнакомцев, которые навсегда изменят ее жизнь.
В городе U
Год выхода: 2020
История о безнадёжном бунте маленького человека эпохи абсурда. Что победит: жизнь или смерть, смысл или нонсенс? Содержит нецензурную брань.
В городе сегодня ветрено
Год выхода: 2020
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В гостях у Папского Престола
Год выхода: 2020
Если вы любитель необычных приключений, то эта книга для вас. Вместе с героем романа вас ожидает разгульная жизнь средневекового студента, познание тайн боевых искусств казачества, «сладкий» плен амазонок Причерноморья, возглавляемых дочерью Александра Македонского. И наконец вы проникнете в самые скрываемые от всех тайны Ватикана, предотвратите покушение на Папу и обретете в подарок эликсир бессмертия.
В гостях у сказки
Год выхода: 2020
Стало интересно, что будет с человеком, попавшим на Туманный флот. Попробовал набросать несколько эпизодов.
В дальний путь
Год выхода: 2020
Это история об одиночестве и обыденности – о двух персонажах, способных убить, о всадниках современного Апокалипсиса.
В джунглях Галаны
Год выхода: 2020
Главный герой смог выжить в первые дни и найти часть попавших с ним на планету людей. За несколько месяцев они наладили хозяйство, обзавелись инструментом и вступили в контакт с аборигенами. Неплохой результат, однако время утекает словно песок. Получение необходимых для активации Ключа элементов стоит на мёртвой точке, а отношения с туземцами грозят перерасти в масштабный конфликт. Что могут сделать несколько человек против большого племени? Смогут ли они уложиться в срок? А для получения...
В зеркале
Год выхода: 2020
Некая душа оказалась в нужном для себя месте в нужный период своей жизни. Душа была мятежной и носила в себе тяжёлый груз. Нельзя сказать, что её носитель был никем, но и кем-то он тоже не был. Однажды он получил возможность посмотреть на своё внутреннее "я".
В изоляции
Год выхода: 2020
Серия: Эван Арден (#4)
Импровизируй, приспосабливайся и побеждай. Эта мантра как нельзя лучше подходит морским пехотинцам, она подходит и мне. Импровизируй. . . Я нахожусь практически на вершине мира и борюсь со своим противником, Себастьяном Старком, за свою жизнь. У него превосходство в силе, но у меня есть хитрость, чтобы обернуть дело в свою пользу. Я веду схватку со стихией, со своими демонами и с ним до тех пор, пока нам со Старком не удаётся заключить сделку, чтобы обеспечить свободу для нас обоих и для...
В интригах
Год выхода: 2020
Серия: Эйгор (#2)
Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума — мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты. Вроде бы всё просто — надо выждать время и разобравшись,...
В канун Нового Года
Год выхода: 2020
В канун Нового года происходят чудеса. Розетта, мечтавшая увидеть отца в Новый год, верила, но надежды было мало. Владислав Александрович – военный. Успеет ли Владислав Александрович, выполнив важное задание, вернуться домой к Новому году? Сбудется ли мечта Розетты?
В клетке. Вирус. Напролом
Год выхода: 2020
По земному шару распространяется очень странный вирус. У большинства людей болезнь протекает как легкий грипп, но у тех, кому не повезло, у одного процента заразившихся – а это пять миллионов только в США, – развивается синдром клетки. Жертва вируса остается в сознании, все видит и чувствует, но не способна шевельнуться, не отвечает на внешние стимулы. Мир, чтобы спастись, был вынужден полностью измениться. Агент-ветеран Лесли Ванн получает в напарники только что начавшего службу в ФБР Криса...