Беды морского царя
Год выхода: 2020
Цисс – молодой и сильный наг, будущий правитель царства морского. Правда об этом он не знал, когда рос странным ребёнком в доме обычного рыбака. Его уши, чешуя и шипованный хвост всегда смущали людской народ Лазурного града и отталкивали тех, кто хотел с ним подружиться. Вскоре он осознаёт, что через чур не похож на других и спрашивает отца, что с ним не так и почему так сильно отличается.
Сплетни нашего городка
Год выхода: 2020
В маленьком техасском городке Блуме все говорят о Дженни Сью Бейкер. Бывшая школьная королева красоты, богачка, Дженни вышла замуж за респектабельного ньюйоркца. Однако она вернулась обратно в свой маленький городок на старом автобусе, чем вызвала новый взрыв сплетен. Дженни окончательно разругалась с матерью, сняла крохотную комнату и устроилась экономкой к двум невероятно обаятельным старым леди. Работая, общаясь с дружелюбными людьми и наслаждаясь спокойной уединенной жизнью, Дженни...


Мой кот
Год выхода: 2020
Возможно, в моей голове ветер гуляет, но иногда туда забегают и какие-нибудь мыслюшечки. Вот и одна из них была согласием взять к себе домой говорящего кота. Только потом я узнала, что этот зверёк из себя представляет на самом деле!
Путешественник во времени
Год выхода: 2020
Главный герой – профессиональный путешественник во времени. Пройдя жесткий отбор и интенсивный курс подготовки, он попадает в программу "Горизонт", которая предполагает подтверждение на практике теории множественности миров или, иными словами, существования параллельных вселенных. Для этого ему необходимо переместиться трижды в одно и то же место и время, и отправляться туда из настоящего он должен с разницей всего в одну минуту. Ему достается самый дальний горизонт событий – 2050 год. В первой...
Лучшие хвостатые сыщики
Год выхода: 2020
Кто лучший помощник детектива? Конечно, его четвероногий домашний любимец! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Рина Осинкина, Евгения Михайлова и другие талантливые писатели наглядно демонстрируют, что детектив может быть усатым и хвостатым! В новом сборнике остросюжетных рассказов следствие помогают вести именно они – братья наши меньшие. Они видят все скрытое от людских глаз и находят то, что не под силу отыскать никому другому. А еще утешают, забавляют и всячески украшают жизнь!
Нос Чехова
Год выхода: 2020
В провинциальный городок, живущий спокойной, размеренной жизнью приезжает случайный столичный гость. Жизнь в городке настолько спокойная, что наверху принимают решение закрыть там отделение госбезопасности. Но местный оперативник, чтобы сохранить работу, используя приезжего, как соратника известного оппозиционера, организует видимость протестных акций. О городке узнает вся страна и происходящие в нем события доходят до правительства страны. А еще там есть заброшенный памятник Чехова, живут гуси,...
Развод под новый год
Год выхода: 2020
С кем встретить новый год, если за две недели до праздника рассталась с мужем? Поможет подруга Настя, она же Чума города Зареченск! Но не все так просто, если два несносных типа, приятной наружности против плана подруг. В этой истории Вас ждут необыкновенные и веселые приключения двух девиц. Динамичный и легкий новогодний сюжет. И море юмора и любви!     В тексте есть: юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои
Любви моей волшебство
Год выхода: 2020
Серия: Замок дракона (#3)
Однажды в мою жизнь ворвался дракон, перевернул ее с ног на голову и оказался моим суженым. И на чувства этого сильного, смелого и невероятного мужчины я просто не смогла не откликнуться, полюбив его всем сердцем. И после всех испытаний, уготованных нам судьбой, жить бы да радоваться… Но… старые враги не дремлют, плетут коварные интриги, а в мир вот-вот ворвется тьма. Только я уверена, мы справимся и выстоим, чтобы вновь шагнуть в объятья друг друга и обрести крылья на краю бездны. Ведь на...
Под Золотыми воротами
Год выхода: 2020
Владимирскому воеводе Любиму нужно изловить заклятого врага своего князя, ради этого молодой воевода готов отправиться за тридевять земель в далекие Вороножские леса, терпеть лишения, хитрить и совершать не очень благородные поступки. Марьяша болеет душой за незадачливого беглеца, ради его спасения она, не задумываясь, может пожертвовать свободой и даже жизнью. Для нее Любим — хищный зверь, волк, пришедший задрать невинного агнца. Но кто «ягненок», а кто «волк» в этой запутанной истории?
Архивы МФКСАМ
Год выхода: 2020
Архивы МФКСАМ – это сборник из десяти рассказов, повествующих о разных паранормальных ситуациях в мире и о секретной организации, контролирующей эти ситуации.
Был бы повод…
Год выхода: 2020
Двое молодых парней, только что закончивших обучение в институте, впервые сталкиваются с настоящими жизненными реалиями.
Числительные
Год выхода: 2020
Жизнь делает совершенно непредсказуемые ходы, от которых зависит дальнейшая судьба двух молодых парней-студентов.
Последние. Часть 1
Год выхода: 2020
Япония. Молодой человек учится в старшей школе. Ему больше лет, чем кажется, потому что он вампир… Он пил кровь у уже обречённых парней или девушек, но и животной кровью не брезговал. Для выживания крови нужно немного. Но чтобы его не вычислили – ему приходилось менять форму, вселяясь то в одного, то в другого. Доживая до смерти тела, он вселялся в другое. Сейчас он Кобаяси Рока. Семнадцатилетний парень Рока занимается несколькими видами спорта. В прошлых жизнях он изучал кучу разных...
Приобщение к высокому
Год выхода: 2020
Комическая ситуация с людьми может случиться в любых обстоятельствах: на работе, в магазине, театре… Если не верите, прочтите предлагаемые вам рассказы и убедитесь в этом полностью.
Три рассказа
Год выхода: 2020
В рассказах описывается разное время, разные места действия, различные возрасты героев, но они все объединены единой ноткой ностальгии о давно прошедшем детстве, отрочестве, юности.
Или мне снилось вчера, или мне снится сегодня
Год выхода: 2020
Общий наркоз, применяемый с целью усыпления с потерей сознания населения планеты, искусственно вызывающий потерю чувствительности и самой жизни.
Каюсь
Год выхода: 2020
Каждый сам отвечает Там. Раскаяние, как последнее чувство, сочетающее в себе сожаление по поводу своего поступка и чувство вины за его последствия. Признание и непризнание своей вины с просьбой о прощении.
Кто кого переживёт?
Год выхода: 2020
Начало «отбора», применяемого сознательно, оставляет лучшие формы? Высокая приспособленность увеличивает число особей, в то время как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается…
Магнетизёр
Год выхода: 2020
В наши дни мало кому такое приходит в голову. А, между тем, вполне возможно, что именно сейчас с вами произойдёт невероятное… Фото на обложке выполнено самим автором.
Мгновение – существительное, неодушевлённое, средний род, второе склонение
Год выхода: 2020
Вся наша жизнь состоит из мгновений. Это известно всем. Положительные они или отрицательные часто зависит от нас, а иногда и нет.
Однажды за горизонтом
Год выхода: 2020
События, когда акула атакует человека происходят в мире регулярно, но не обязательно они заканчиваются смертельным исходом. Несмотря на относительную редкость нападений, страх перед ними велик благодаря многочисленным описаниям отдельных случаев. Многие эксперты считают, что опасность, которую представляют акулы, сильно преувеличена. Судите сами, узнав ещё одну историю об акулах-людоедах.
Оплата по факту Вашего сна
Год выхода: 2020
С развитием технологий мы ежедневно замечаем, как отвечает и начинает изменяться вместе с этим развитием окружающий нас мир. Многие технологии уже применяются, некоторые по-прежнему остаются лишь в своем зачаточном состоянии, а некоторые хранятся под большим секретом. Фантастическое будущее реальнее, чем мы могли бы себе представить.
Послание
Год выхода: 2020
Материальная основа есть во всём. Возможно, она не так привлекательна, как мистическая. Эта история абсолютно загадочна. Она, безусловно, имеет рациональное объяснение, которое так и осталось неизвестным.
Разделённая
Год выхода: 2020
Отчаяние бушевало в душе Евы от полученной сегодня новости, и она ничего не могла с этим поделать… Для подготовки обложки использована художественная работа автора.