Немного совместной жизни
Год выхода: 2021
Поздняя трогательная любовь Аркадия к Эвелине преобразила этих двух немолодых людей. Но, поддавшись на уговоры сына, Эвелина пошла на изменения в своей жизни, как ей казалось к лучшему, но в итоге потеряла любовь.
Один день таксиста
Год выхода: 2021
После банкротства завода, на котором работал Андрей, ему приходится идти таксовать. Слом привычного образа жизни, отчуждение жены, претензии любовницы выматывают его. Кажется, что жизнь зашла в тупик и выхода нет… Содержит нецензурную брань.


Охранник паркинга
Год выхода: 2021
Санек – охранник паркинга. Он живет на паркинге, постепенно превращаясь в его раба. Рассказ о реальном подобии Голлума.
Полгода дороги к себе
Год выхода: 2021
Вячеслав, устав от лицемерной жизни городского чиновника, уходит со службы. Просидев три месяца без работы, он едет добровольцем на Донбасс. Содержит нецензурную брань.
Разговор на кухне
Год выхода: 2021
Три друга выпивают и ведут разговоры о политике, будущем, работе. В ходе беседы выясняются обстоятельства, которые могут самым негативным образом отразиться на дальнейших отношениях друзей. Содержит нецензурную брань.
Вот если бы она умерла
Год выхода: 2021
После трех десятков лет совместной жизни, мужу кажется, что любовь умерла. Хочется перемен. Свежие впечатления оказываются несколько иными, чем представлялось…
Возле полустанка
Год выхода: 2021
Где-то между Нижним Новгородом и Челябинском есть железнодорожная станция, почти полустанок, на которой прошла вся жизнь Любы. Тяжелая, временами невыносимая, но осененная любовью и надеждой. Содержит нецензурную брань.
Яблоки и грецкие орехи
Год выхода: 2021
Рассказ об экзистенциальном инсайте молодого человека, идущего в роддом к беременной жене. Содержит нецензурную брань.
Запахи
Год выхода: 2021
Эзотерический рассказ-фантазия об экзистенциальной трансформации человека. Содержит нецензурную брань.
Лилит. Игра
Год выхода: 2021
Взрослые истории. Взрослые игры. Эрос и Танатос. Возбуждение и страх. Попробуешь всего один раз и уже не сможешь отказаться.
Лилит. JFK
Год выхода: 2021
Эротика. Взрослая новелла из цикла "Тени Большого Города". Первая из серии непридуманных историй, случившихся в Большом Городе. Нью-Йорк – место, где все это (или почти все) происходило. Нью-Йорк – город, где был написан цикл.
Мадам В.
Год выхода: 2021
Немного страшная и очень красивая сказка о Мадам В. и не только о ней. Короткая волшебная история о любви и о том, как нужно вести себя на кладбище. Пожалуй, для взрослых.
Не останавливайся
Год выхода: 2021
Митя возвращается домой один по пустынной дороге. Он отвлекается на разговор по телефону и не замечает очередного крутого поворота. Смартфон падает на пол и, чтобы его достать и продолжить разговор, Митя останавливает машину. Но машина ломается, и Мите предстоит очень долгий путь домой.
Не отходи
Год выхода: 2021
Друзья приехали на выходные на заброшенную базу отдыха близ старинной усадьбы «Два озера». Неожиданно к ним присоединяются незнакомцы, местные жители. Они рассказывают странные истории, преследующие путешественников в этих злополучных краях. И первоначальный план молодых людей (напугать своих девушек) оказывается не таким уж невыполнимым.
Не сказка
Год выхода: 2021
Что может сделать с нами любовь? Да что угодно. Порой поверишь даже в то, чего и быть совсем не может. Представишь того, кого и нет вовсе. Но сейчас-то всё по-настоящему! Наверное…
Письмо
Год выхода: 2021
Как важно иметь интересное хобби! Но даже самое безобидное занятие может оказаться опасным. Хорошо бы ещё об этом знать заранее. Вера решила отметить свой день рождения в Великом Новгороде. С компанией друзей она отправляется в это небольшое путешествие. В гостинице она натолкнулась на нечто, что не поддаётся разумному объяснению. Возможно, она или её друзья позже ещё встретятся с этим чудовищем.
Сувенир
Год выхода: 2021
Землю давно посещают пришельцы с другой планеты, но люди этого не замечают. Двое юношей и одна девушка должны привезти из очередного путешествия на Землю какой-то особенный сувенир, чтобы впечатлить своих сородичей и исполнить заветное желание. Но всё меняет любовь.
Гонитель
Год выхода: 2021
Что, если демоны существуют? Тихонько, не выдавая себя, наблюдая из тени. А если у некоторых из них зародится нешуточный интерес к отдельно взятому человеку? Так и произошло с Никитой Шиловым, рядовым жителем провинциального города – в размеренной, ничем непримечательной жизни офисного работника вдруг случаются глобальные перемены мистического характера, перевернувшие с ног на голову не только его судьбу, но и само представление об окружающем мире…
Штрихи
Год выхода: 2021
Перед вами десять миниатюр о любви, надежде, одиночестве. Разные места и события объединяет одно – жизнь человека разложена на отдельные штрихи и отпечатки, оставленные им во времени. Содержит нецензурную брань.
Силуэты
Год выхода: 2021
Сборник из шести рассказов, объединённых одной мыслью: жизнь отдельного человека – это скрытая драма, загадка, которую невозможно постичь до конца.
Город бродячих теней
Год выхода: 2021
Отправляясь на ежегодную зимнюю рыбалку с братом, Котон представить себе не мог, какой катастрофой она обернется. А о том, чтобы вступить в ряды мистического агентства "Синяя Луна" и отправиться на таинственный остров с целью искоренить древнее зло, речи быть не могло! Поглощенные, следометры, силы крови, иные измерения, танцы с муравьями, грибные проклятия, сектанты и отрубленные головы станут неотъемлемой частью его новой реальности, о существовании которой он даже не подозревал. Вляпавшись в...
Танцы в формалине
Год выхода: 2021
Группа студентов медицинского института отважилась пойти на то, о чем другие боятся даже думать. Кому в здравом уме придет идея отметить сдачу сессии в "анатомичке"? Это нарушение всех уставов и верное отчисление! Но они пошли на это. Жажда приключений оказалась превыше всех запретов. Какого это, провести всю ночь среди анатомических препаратов при свечах? Какого это, веселиться и общаться среди банок с формалином? Серафима могла отказаться от участия в этой безумной затеи, но, вопреки своим...
Проклятье Молеля
Год выхода: 2021
Надеясь хорошо провести выходные, группа молодых людей отправляется за город. Где им предстоит противостоять страшному проклятью языческого кумира Молеля. Рассказ в первую очередь понравится поклонникам "зловещих мертвецов", " нечто", "ночь демонов", "особь". Текст содержит огромное количество эротического характера, насилия и крови. Содержит нецензурную брань.
Чудногорье
Год выхода: 2021
Скучающие дети, недавно переехавшие в маленький посёлок посреди дикой природы, получают сверх способности при обнаружении древнего артефакта, который полностью меняет им жизнь вместе с практикующим йогу тренером. В рассказе затрагиваются типичные проблемы из жизни детей школьного возраста. Рекомендовано для семейного чтения.