Ледяная звезда: призыв
Год выхода: 2019
Однажды одна не очень осторожная, но очень одинокая студентка школы магии призвала демона. Однажды один очень несдержанный, но совсем не злобный демон попал в переплёт и вынужден был откликнуться на призыв. Так началась история любви и ненависти, продлившаяся без малого десять лет.
Ты в моём декабре
Год выхода: 2020
Декабрь, падает мокрый снег. Двое мёрзнут на остановке: ей некуда идти, ему некуда возвращаться. Что объединяет этих двоих? Только то, что оба они - беты в мире альф и омег. Содержит нецензурную брань.


Осень с драконом
Год выхода: 2020
Джессика Теннеси - агент секретной службы, работающей в пространстве Междумирья. Её новую миссию зовут Курт Боггарт - а за глаза называют Королём Драконов. Сын одного из великих драконов, он определяет судьбу своего мира. Задача Джессики проста - очаровать и использовать на благо Организации. Но очень скоро Джессике становится ясно, что Боггарт обладает особой силой, с которой будет не так просто совладать. Остаётся только гадать, кто запутается в чьих сетях.
Прости за любовь
Она — наследница космической корпорации, с детства сосватанная за красавца-повесу. Ей всегда казалось, что её жизнь будет счастливой, а суженный — самый лучший мужчина на свете. Мечты разбились о реальность, едва она сняла подвенечное платье. Планета, на которой ей предстоит жить, сурова к чужакам. Супруг вовсе не жаждет видеть в своём доме навязанную невесту. Своё право на любовь предстоит вырывать у злой судьбы. Но Касандра не намерена сдаваться. Она станет той, кем всегда мечтала быть.
Не верь, не бойся, не проси 2
Год выхода: 2022
1995 год. Когда Яна стала жертвой разборок наркоторговцев, она и представить не могла, что её жизнь настолько изменится. Из богатой студентки девушка превратилась в любовницу криминального авторитета. Яр не щадит ни своих ни чужих, и быть его возлюбленной часто больнее, чем врагом.
Не верь, не бойся, не проси
Год выхода: 2022
Янка привыкла к свободе и вседозволенности. Одинокая богатая девочка, которую никогда не наказывали. Всё изменилось в один миг, когда её превратили в наркокурьера. А за такие поступки приходится отвечать - если не перед законом, то перед мафией. Яр - мужчина, который станет её болезнью. Станет её проклятием.. И хорошо, если не станет её смертью... Содержит нецензурную брань.
Поезд в Аркенор
Год выхода: 2019
Яна была простой лаборанткой до тех пор, пока её не пригласили на королевский Отбор. Но вот незадача - князь Волхонский, который будет сопровождать её до встречи с женихом, вызывает у неё всё больший интерес. Впрочем, Отбор никто не отменял. Принц Асмодей твёрдо решил, что хочет жениться на ней - и больше ни на ком. Не так-то просто будет выбраться из этого треугольника живой... В книге есть: попаданка - 1 шт, принц - 1 шт, князь - 1 шт. Экшен, интриги, приключения и любовь - в...
Владыка сумеречной башни
Что будет, если приёмыш-полукровка полюбит эльфийскую принцессу? Ничего хорошего. Станет изгнанником в лучшем случае. А принцессу выдадут замуж - конечно же, не за него. А в худшем? В худшем из полукровки получится тот ещё тёмный властелин. А принцесса? Ей повезёт ещё меньше.
Невеста певчего смерти
Вынужденный брак - что может быть хуже? А тем более - брак с вампиром. Пожалуй, только то, что у вампира ещё и гарем. Но Элиана знает, что приехала не для того, чтобы крутить любовь. Её задача - завоевать влияние в Империи Бладрейх и вернуть свободу королевству солнечных эльфов. Решение принято - так вперёд!
Танго алого мотылька. Том 3
Год выхода: 2019
Кирстин - студентка Эдинбургского колледжа, будущий скульптор. Её жизнь течёт размеренно и монотонно, пока однажды на рождественской распродаже Кирстин не встречает таинственного брюнета на чёрном Ягуаре. Однако волшебной сказке суждено превратиться в кошмар, когда Кирстин узнает, чем её избранник зарабатывает себе на жизнь.
Танго алого мотылька. Том 2
Год выхода: 2019
Кирстин - студентка Эдинбургского колледжа, будущий скульптор. Её жизнь течёт размеренно и монотонно, пока однажды на рождественской распродаже Кирстин не встречает таинственного брюнета на чёрном Ягуаре. Однако волшебной сказке суждено превратиться в кошмар, когда Кирстин узнает, чем её избранник зарабатывает себе на жизнь. Содержит нецензурную брань.
Танго алого мотылька. Том 1
Год выхода: 2019
Кирстин - студентка Эдинбургского колледжа, будущий скульптор. Её жизнь течёт размеренно и монотонно, пока однажды на рождественской распродаже Кирстин не встречает таинственного брюнета на чёрном Ягуаре. Однако волшебной сказке суждено превратиться в кошмар, когда Кирстин узнает, чем её избранник зарабатывает себе на жизнь.
Однажды в Калифорнии
Бизнес-леди и бродяга мексиканец. Что может быть общего? Серхио приезжает в Лос-Анджелес, чтобы сбежать от навязчивого внимания богатых родителей. Дженнифер — девушка с неженской профессией, в глубине души прячет слабость. И надежду встретить того, кто сумеет её защитить.
Дети богини Дану
Скандальная слава дома Ястреба не утихла до сих пор. Один из четырёх родов сидов, на протяжении веков служивших Дану. Хотя бы одна женщина-Ястреб всегда входила в свиту богини. Хотя бы один мужчина всегда надевал мантию друида и восхвалял её. И вот теперь, объявленные предателями, все двадцать взрослых Ястребов окропили своей кровью корни Великого Дуба. Великий Друид настаивал на том, чтобы принести в жертву и детей — но в последний момент что–то случилось, и он изменил решение. «Звёзды избрали...
Легенда о Гвендолин
Год выхода: 2018
Я родилась на маленьком острове, такая же как десятки других девочек. Единственное, что отличало меня от остальных – я слышала голоса. И один из них звучал громче остальных. Звал меня, обещал жизнь, о которой любая другая могла только мечтать. Могла ли я поверить, как сильно изменится моя судьба? Могла ли знать, что однажды стану советницей короля? Нет, тогда меня волновало только одно – кто он, мой таинственный герой без лица? И что связывает нас – ненависть или любовь?
Туманы замка Бро
Год выхода: 2019
Два времени. Две судьбы. Прошлое и будущее оказались связаны незримой нитью. В настоящем – туман и серые будни современного Лондона. А в прошлом… Такая ли сказка в прошлом?
Охота на оборотня
Год выхода: 2018
Серия: Волки в городе (#2)
— Меня зовут Денис, — сказал он. Очевидно, имелось в виду, что я должна ответить и назвать себя. Я колебалась, просто потому, что приличным девушкам полагается колебаться. А он ждал, потому что приличным мужчинам полагается ждать. — Диана, — сказала я, наконец. — Как принцесса? — Нет, как богиня охоты. Незнакомец обернулся и внимательно посмотрел мне в глаза. — Охотишься по ночам? — спросил он вкрадчиво, и, несмотря на всю безобидность слов, мне показалось, что разговор уходит не туда. ...
Остров дождей
Год выхода: 2020
Случайно оказавшийся в борделе в пятничный вечер ведьмак, ветеран забытой войны, берётся выполнить странный заказ: незнакомка приглашает на дом хастлера. Она ставит три условия: хастлер не должен дотрагиваться до неё; у хастлера должны быть завязаны глаза; хастлер должен быть и покорен, и груб. Удастся ли Трэйну угадать её желания? Какое прошлое стоит за этой девушкой, и что за тайну не должны увидеть его глаза?