Нейро
Год выхода: 2023
2054 год. Инженеры-конструкторы в НТЦ "Заслон" разрабатывают нейрошлем, с помощью которого обучение людей будет происходить в разы быстрее. Илья Дёмин становится одним из первых добровольцев-испытателей. Чтобы добиться лучшего результата, Дёмин вживляет в мозг имплантат для прямой связи с компьютером.
Илья-царевич и Оська-шут
Год выхода: 2022
Сказка о том, как Илья-царевич ездил с Оськой-шутом к заморской принцессе свататься, что из этого вышло, и ещё чуток — про корчму "Теремок".


Бойся своих желаний
Год выхода: 2020
В один прекрасный день школьница Лера находит в парке забытую кем-то записную книжку. Оказывается, что блокнот исполняет любые желания, стоит лишь записать их на странице. Её возросшим потребностям начинает мешать мама, и Лера начинает подумывать, как бы избавиться от неё…
Рокки, или Опытный образец
Год выхода: 2022
2046-й год. Учёные смогли победить тяжёлые болезни, благодаря появлению живых нанороботов — ксеноботов. Генный инженер Марк переезжает с семьёй в подмосковный посёлок Светоч — там находится новая лаборатория "Ксено". Учёный будет работать над созданием животных-биороботов, время которых уже пришло. Животноводству нужны ксеноботы: их в разы меньше кормят, а молока, мяса и шерсти получают больше. Марк с коллегами приступает к созданию первых биороботов-грызунов.
Вода с сиропом стоит три копейки
Год выхода: 2020
Раньше была и трава зеленее, и небо голубее, и мороженое вкуснее. А какая вода с сиропом из автомата по три копейки! Никакая пепси-кола не сравнится. Фантастическое возвращение в СССР для супругов Олега и Кати вначале становится необычным приключением, а потом — испытанием на прочность.
Русалочье озеро
Год выхода: 2021
Есть где-то озеро волшебное, Русалочье называется. Вода в нём целебная, всякого окунувшегося от хвори избавит, молодость и силу подарит. Но безлюдно и тихо вокруг, не видно следов на золотом песке. Опасное это озеро, не отпустит от себя, если нет любви в сердце, если пустота в душе.
Вторая смена в лагере «Звёздочка»
Год выхода: 2020
Что такое пионерский лагерь? Это песни под баян, походы строем в столовую, игра "Зарница", день Нептуна… Танцы и кино на открытом воздухе и, конечно же, страшные истории, рассказанные в темноте после отбоя. Чёрная рука и гроб на колёсиках, пропавший когда-то давно мальчик, свободно ходящий по палатам и присаживающийся на постель к тем, кто боится.
Перстень с чёрным агатом
Год выхода: 2021
Действие происходит в наши дни. Студент Игорь Макаркин предлагает своему другу Глебу заработать, уверяя, что дел на пару дней, а деньги платят приличные. Всего-то требуется отыскать зарытый перстень возле одного заброшенного дома. Глеб соглашается, не выпытывая подробностей, и потом сильно жалеет об этом: выясняется, что Игорь обманул его. Ложь Макаркина приводит друзей к жутким последствиям, справиться с которыми будет нелегко…
Божена Прекрасная
Год выхода: 2020
На праздничной деревенской ярмарке появляется красавица-полька, в которую сразу же влюбляется простоватый парень Илья, забыв про свою невесту, скромную Зиночку. Вскоре после скоропалительного венчания, молодая супруга разочаровывается в муже и находит для себя более подходящую партию – генерала-вдовца, охмурить которого отнюдь не трудно.