С космо последствиями
Давний друг попросил меня о небольшой услуге, забрать из сейфовой ячейки банка бортовой журнал, который содержит очень важные сведения для него. Отказать я не смог, и теперь мне предстоит ограбить банк, и найти свою истинную любовь. И совсем не важно, что для этого мне придется лететь на другой конец галактики, далекую планету Земля. Но кроме этого, нам предстоит опасный путь домой, наполненный опасными приключениями и происками врагов.
Все относительно или счастье для демона
Серия: Единый (#1)
Что значит для нас дружба? Какова сила первой любви? Извечные вопросы, которым не найти ответа, пока не познаешь все на себе. Демон и человек — две крайности, которые нашли в этом огромном Едином мире друг друга, теряли, обижали, защищали, но сохранили свое счастье. Как их связала между собой дружба и сковала любовь? Увидим…


Все хорошо или судьба вампира
Серия: Единый (#3)
А боги смеялись все утро и вечер — Смешила их фраза: «Случайная встреча»… Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали! Ирена Буланова Так однажды случается, что все мечты исполняются. Когда мне — обычной девушке — человеку повезло оказаться в Высшей школе Единого, я была счастлива. Это был огромный шаг к моей мечте — заниматься медициной. И именно в школе я впервые увидела ЕГО… — первый раз, когда святила столкнули нас. А боги смеялись… смеются и будут: Смешат их...
Все неправильно или любовь мага
Серия: Единый (#4)
Говорят, что сын за отца не отвечает. О дочерях разговора не было… Только Я не желаю отвечать за грехи матери! Чтобы спастись от гнева "папеньки" я сбежала в Высшую школу. Мне казалось, что так я смогу спрятаться, переждать бурю и найти способ защитить себя. Но я ошиблась… У Маг Льюиса везде найдутся "свои" люди, которые служат ему. Неужели это конец? Неужели мне никто не поможет?
Витрина кукол. Королева
Мы часто представляем нашу жизнь в образе черно-белой зебры. Условности, что Черное — это плохо, это зло… а Белое — это свет и добро. А еще многие мечтают о магии… Увы, но в моем случае, магия это не благо, а страдания, и совсем не важно черная она или белая… Меня предала семья… В один миг я превратилась из любимицы в изгоя. Только друзья — куклы поддержали меня. «Ты должна стать королевой» — повторяли они, и я стала королевой! Королевой кукол. Но возможно, найдется тот или те, кто снова...
Отпуск в деревне или Дождалась чуда, на свою голову
Серия: Морелуково (#1)
Если верить в чудо, то оно обязательно произойдет! Аналия ждала отпуск и чудеса, ну и дождалась на свою голову. Куда попала неизвестно, что делать непонятно. но отчаиваться некогда, ведь новые друзья уже на пороге, проблемы разрастаются в геометрической прогрессии, а отпуск уже начал свой отсчет. Ну чтож, закатаем рукава и вперед…
Полнолуние для магистра
На что пойдёт любящая сестра ради исцеления брата? На всё, даже на договор с совами. И если живой воды в собственном мире нет — что ж, с помощью мудрых птиц Лика всё равно её найдёт. В обмен на услугу. Но, исполняя свои обязательства и оказавшись в ином мире, она сталкивается с непредвиденным: душа занятого ею тела жива, еле-еле теплится и, кажется, взывает о помощи. Что делать? Торговаться со Смертью за двоих. Всего лишь.
Нечаянные крылья
Непосредственное продолжение романа "Ветер с Драконьих гор". Ардай Эстерел сразился с драконом и потерпел поражение. И оказался пленником в стране горных колдунов. Но главное, что он жив, а это значит, все еще может повернуться самым неожиданным образом. А сдаваться, смиряться с обстоятельствами наследный имень просто не умеет…
Шут и слово короля
Король пообещал выдать дочь опального вельможи замуж за придворного шута. Но девочке надо еще вырасти, и вообще, что из этого всего получится — большой вопрос…
Кольца Лины
Попасть в чужой мир оказалось так просто и неожиданно, раз — и ловушка сработала. И куда попала Лина? Да почти что в ад для современной девушки, не умеющей ни прясть, ни ткать, ни коров доить! Работа день деньской. А тут еще почти рабыней сделали, голос злым заклятьем отобрали. Спасибо еще, что добрая знахарка местному языку обучила. И мир, опять же, не без добрых людей. И странный парень, которого местные чуть ли не дурачком считают, почему-то ее полюбил, непряху-неумеху… И все же обидно....
Замок княгини
Кантана, дочь погибшего мага, должна выйти замуж, да ещё не за человека, а за соддийца. И всё вроде против этого брака. Но без брака соддийцам нельзя получить острова, на одном из которых стоит таинственных замок, и, якобы, ждет своего часа древний дракон… И ещё странное чувство, неожиданно связавшее девушку и соддийского князя. Только это, а остальное — против… И сколько же тайн, оказывается, окружает молодую княгиню! И как трудно бывает найти себя — там, где тобой просто хотят...
Веснушка и Дракон. Пленники тумана
Люди ненадёжны и каждый норовит предать? Научись говорить со зверьём. Попала в Город Теней и едва не лишилась жизни? Вместо истерик вооружись фонарём, детка. Да помощнее. Хочешь вернуться домой? Ищи Дом Красных окон. Но помни, Туман окутал улицы и переплёл судьбы. Повсюду рыщут монстры, Лёд и Пламя готовы схлестнуться, и только Поцелованной солнцем под силу зажечь свет в сердце Крылатого Зверя.
Больше чем дышать
Её жизнь всегда была не простой. Смерть родителей, потеря памяти, злобный сводный братец. Но верная подруга и любящие приёмные родители, супер силы в виде сил природы перекрывают все недостатки. Но вот даже самое хорошее перекрывает он…Злобный сводный брат. Его просто невозможно любить, но как не странно она одновременно и любит и ненавидит. Всё началось в последний день предпоследнего года её обучения, за оставшееся время она должна понять, что же её так сильно держит в этом доме.
Под знаменем черной птицы
Когда-нибудь историю переврут. Тогда подвиги припишут другим героям, проигравших очернят, а победителей приравняют к богам. Но живы ещё свидетели событий, полностью изменивших мир, те, кто знал великих не строчками в хронике, а живыми людьми. Людьми, которые боялись, ненавидели, совершали ошибки и любили порой так сильно, что сама смерть была не властна над этим чувством.  
Императрица: Новая жизнь
Она гордо восседала на Императорском троне, пока сестра и жених не решились на худший поступок — предательство. Ее прошлая жизнь разбилась вдребезги, оставив после себя страшные воспоминания о боли. Перерождение в новое тело? Хорошо! Она клянется, что отомстит тем, кто оскорбил и предал ее, а заодно поможет отстоять честь бывшей хозяйки тела. Ариэла переступит через ненавистного Четвертого принца и, возможно, найдет себя в другом человеке, испытав настоящее счастье.  
Сенсеры. В агонии
Год выхода: 2019
Серия: Сенсеры (#2)
У Эллен забрали тех, кого она любила. Теперь судьба близких в ее руках. Чтобы побороться за их свободу, она должна приручить свою зловещую способность – поглощение. Но Эллен выбирает другой путь: она принимает темную часть себя. Не все в лесном убежище готовы смириться со столь опасным соседством. Тем более у многих есть, что попросить у "Элиты" в обмен на Эллен. Кто окажется предателем и каковы последствия необдуманного решения?
Нам не узнать друг друга сразу
Год выхода: 2014
Стоило решить, что все худшее осталось в прошлом, как судьба одарила сюрпризом. Новая работа! И где? На флагмане разведывательной космической эскадры! А начальник кто? Ее глава, да еще и представитель элитной инопланетной расы! И что теперь? Мы сразу поссорились! А потом? Помирились! Так у нас и пошло… А что в итоге? Страшно представить: почти война, почти переворот и… почти замужем!
Академия магии: "Живу один раз..."
Как бы Вы себя чувствовали, зная, что рано или поздно Вас может не стать??? Интересное начало? Не так ли? Наверное, сидели бы в четырех стенах и ждали того самого дня? Думаю да… Только это не про меня… Я, Ангелия Грейнджер, проживаю свою жизнь на высшем уровне. Мои дни — одно сплошное веселье!!! Каждый раз зависаю в кабинете ректора… Интересно, когда он устанет лицезреть такую косячная особу, как я? Ведь мой день — начало нового косяка. Конечно нашелся тот, который рискнул...
Поддельная принцесса
Год выхода: 2016
Что, если тебе делают предложение, от которого трудно отказаться? Возможность получить большие деньги и вернуть былое величие разорившейся семьи? А ведь для этого всего лишь нужно некоторое время побыть двойником одной венценосной особы, на которую идет охота... Риск и опасность велики, но когда рядом с тобой такой обаятельный и сильный герой, так трудно отказаться! Черновик
Правильная принцесса. Инструкция по воспитанию
Год выхода: 2020
Говорят, принцесс, чтобы они стали королевами, нужно воспитывать. Но только ли они нуждаются в воспитании? Роза, наследная принцесса, отданная в другой мир ради ее же безопасности, совсем не предполагала, что, по достижении совершеннолетия вернувшись в родное королевство, столкнется с крайне подозрительными событиями. Во-первых, встретили ночью, тайно, поселили в какой-то комнате для прислуги, во-вторых, никакого должного почтения к королевской особе, и вообще… Однако еще меньше предполагали...
Ты у меня одна или Призрачная любовь
Он и Она. Они не просто разные, они из разных миров. Алья — молоденькая девушка из погибающего магического мира, чуть наивная, всеми фибрами души стремящаяся помочь Благодетельнице, своему миру. И Дмитрий — состоявшийся мужчина из нашего мира, не верящий в любовь, погруженный в суету нескончаемых дел. Что у них общее? Сны. Благодаря дару Алья начинает приходить к Дмитрию. И сны такие реальные.
Зеркальные миры. Хранители Эрохо
"Что может быть хуже ссылки?" — именно этим вопросом задавался младший принц Амари, отправляясь в далекую провинцию с приказом разобраться со слухами о появлении кровожадной твари. Ведь подобных хищников не существует на свете, а значит, его попросту решили держать подальше от столицы. Однако темны леса, окружающие городскую стену, неприветлив наместник, привыкший править без оглядки на королевскую власть, а по ночам на улицы выползает странный туман, в котором видится всякое. Лишь спасенная в...
Танцы на стеклах
Спустя полтора года после исчезновения во время бала Анна появляется на пороге отчего дома… Думая, что все ее беды остались позади, девушка даже не подозревает, насколько глубоко заблуждается. Все только начинается…