Началось это из переписки с Оптиком. Мы "травили" друг-другу байки по почте... А недавно Вика (Croo) сказала, что это непременно надо выложить на страничку (я ей пытался настроение поднять - вроде получилось)
Швейк открыл глаза и поморгал. Люди в белых халатах спросили, как он себя чувствует. Их было много, пять или шесть. Столько же, как во врачебной комиссии, объявившей его идиотом.
Мутносказка. Кому оно надо, не знаю, но мне, похоже, все-таки надо. Писано год назад, для себя, но комп столько раз ломался, почта тоже внезапно пустела - страшно, что текст сгинет, а все-таки это чертовски моя штука.
Он сосредоточенно вглядывался в воду. Бросал иногда руку, зажимал кулак и совал быстро в рот. Многоножки, всякая живая мелочь - вкусно, он облизал пальцы. Глаза маленькие и отчаянные смотрели сквозь спутанные клочья волос. - Зыза, - укоризненно сказала мать.
Упасть назад ему не давала спинка стула. Голова неестественно откинулась назад. Правая рука посиневшими пальцами сжимала клавиатуру. В полуоткрытых глазах застыл ужас.
Фабрика Вилли Вонки производила великое множество различных сладостей, от не теряющей вкуса жевательной резинки до съедобных воздушных змеев. А ещё она производила удручающее впечатление на парижанку Амели Пулен, оказавшуюся рядом по стечению обстоятельств и немного против собственной воли.
В сборник рассказов и эссе известного абхазского писателя Даура Зантарии (1953–2001) вошли произведения, опубликованные как в сети, так и в книге «Колхидский странник» (2002).
Составление — Абхазская интернет-библиотека: http://apsnyteka.org/.
Эту историю мне рассказал один принц, с которым мы ехали в поезде. Я направлялся к ним в государство в командировку. (У меня сантехническое дело, и мне требовались прокладки для унитазных бачков; у них была пара заводов делавших такие прокладки недорого и сносно.) Он возвращался от кое-кого из наших общих соседей - сватался к принцессе.
Мелкий жулик и хулиган по прозвищу "кролик" обидел хороших людей, наворотил дел и перешел дорогу крупным авторитетам. И возмездие уже близко. Правда выглядит оно как полноватый и добродушный Терри. Может и на этот раз "кролик" сумеет убежать?
Жизнь Файяд висит на волоске. Сегодня она умрет — и это неизбежно. Вопрос в том, как уйти из жизни на проклятой и заколдованной земле, где смерть не принесет избавления. Здесь смерть только начало. И каким будет решающий поединок станет известно прямо сейчас. На арене Колизея будет написана новая история вечной жизни.
Уже стемнело. Пыльный "пазик" из райцентра приехал с большим опозданием, высадил немногочисленных пассажиров, хрустнул передачей и, фыркнув, укатил. Тётки, вернувшиеся с рынка, привычно обматюгали вслед шофёра и звякая пустыми бидонами растворились в сумерках, оставив под ржавой табличкой на столбе одинокого высокого мужчину, явно городского вида.
С деланным искромётным озорством тучный завхоз санатория, жал сухощавую руку, только вошедшего в кабинет, прораба Геры. - Здорово, здорово..., тут, социализм давно закончился, а тебя всё нет, - лицо завхоза, заметно угасало любезностью, он привычно заползал в имущую нишу смущённого гостя. - Рассказывай как дела? Как жизнь?
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Единственное, что беспокоило Чарли, это опасность превратиться в очередного Темного Лорда. Не хотелось бы очнуться однажды и понять, что ставшее вакантным место Волдеморта он занял прочно и по собственной воле.
Грей впечатывает Эльзу в стену, прижимает своим телом, перекрывая все пути к отступлению. Он не может оторваться от её восхитительно припухших от поцелуев губ, пьёт её прерывистое тяжёлое дыхание.
Джинни любит всех своих детей, но с первого дня его жизни Альбус стоит на особом месте. Дети растут, но он всегда остаётся её маленьким, до последней секунды их жизней.На фест «15 лет вместе». Горькая настойка - за тех, кого мы потеряли.
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Директор Лонгботтом вступает в должность.Часть серии Свой Путь, но можно читать как независимое произведение.
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Предатель семьи предателей крови. Идеальный кандидат для роли шпиона.«На конкурс «Тайны канона», номинация Весь этот мир.
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Кто сказал, что Купидон - это ангел с крыльями и луком? В мире магов все намного интереснее...На конкурс «В гости к Роршарху», номинация «Колдография». Номер ключа 196.
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Иногда проще обсудить все с глазу на глаз, чтобы сдать этот долбаный отчет...«На конкурс «Амур был пьян 2», победитель в номинации «Высокий градус»