Знакомство Сергея с новым миром продолжается. Он наконец-то добрался до цивилизации. Но что его ждет дальше? Как ему разобраться во всем, что произошло за время его отсутствия? И что вообще произошло за эти пять веков, пока его не было?
Мы дома!
Нет, эту девушку я не отдам! И эта тоже со мной. Отстаньте, у меня 4-ый курс, учиться надо! Что с того, что я мастер Искусства? Новое задание? Съездить на планету по соседству, где какая-то тварь лезет из портала, желая захватить мир?
Постойте-ка, я же только приехал!
Всем хай! Я DimonRich36 из игры «Запретное королевство»! Я, вроде как, собираюсь стать самым крутым здесь, хе-хе. Одной рукой рубить монстров, другой — ловко жамкать… всякие прелести. Короче, все успевать и во всем быть лучшим!
Но, к сожалению, у меня тоже есть одна тайна. И, как назло, всем очень нужно её узнать!
Из него лепили всё, что хотели сразу три поколения женщин, но он всё равно остался самим собой. Мужчиной, бойцом, солдатом. И даже оказавшись там, где никак не мог оказаться, он остался самим собой. Но теперь для него стало главным не просто выжить любой ценой, но ещё и помочь тем, кто ему близок.
Что делать, если ты рождён под неспокойной звездой? А если вас таких несколько друзей?
Каков шанс, что приключения вот-вот закончатся, и начнётся ровная, спокойная жизнь?..
Без попаданцев.
Без системы.
Почти без бояр.
Почти без инопланетян.
Наемники в поисках денег, бизнесмены в поисках артефактов Предтеч, разведчики в поисках Страшной Правды, и все это на фоне жестокой галактики, в которой вот-вот может начаться большая корпоративная война.
На Землю обращают внимание самые могущественные силы плеяды миров. Хаос и порядок замерли, обнажая клыки, готовые вступить в схватку за лакомый кусок. Примархи строят свои школы магии, обучают аборигенов и собираются бросить людские жизни в горнило войны. Тёмному это не нравится.
Когда уже не ясно кто ты и чего истово желаешь, при этом чувствуя лишь борьбу света, порядка внутри себя и той алчности, жадности и злобы, которая казалось и составляла оставшуюся часть души старика Ирчина.
Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей.
Улей пожалел об этом, ибо звали его Лесник.
И пришёл Лесник и получили все…
Страшная история о том как медленно, а порой и быстро умирало всё живое в Улье.
Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей.
Улей пожалел об этом, ибо звали его Лесник.
И пришёл Лесник и получили все…
Страшная история о том как медленно, а порой и быстро умирало всё живое в Улье.
Эхерион.
Угроза номер один для человечества.
Империя собирает все силы для организации рейда, но как всегда всё идет не по плану. И в хаосе событий Капитану придется сделать выбор, который решит судьбу человечества.
Жизнь в высокотехнологичном обществе не так проста и постоянно возникают проблемы, но полученные знания, наглость и здоровый пофигизм помогают решить любые проблемы.
Мечтаешь о силе Великого Воина или мощи Архимага? Призови Дух предка при помощи древнего ритуала! Только помни, что Судьба пошутить тоже любит. Так что "просьбу" она твою выполнит по-своему, подсунув сущность раздолбая из XXI века.
Хотя... Может быть, подарок не так уж и плох?
Продолжаются приключения нашего человека в глубоком тылу врага. На дворе 1409 год и приближается Грюнвальдская битва, которая станет началом конца державы крестоносцев.
Новые проблемы, новые испытания.
Раздробленный север нуждается в спасении. Герои Черной земли вступают в игру, темные боги наступают на пятки, Айзен готовит свой последний план. И вот-вот решится судьба... маленькой девочки.
Земной Альянс, втянутый в изнурительную войну с агрессивной ксенорасой, больше не может защищать колонии. Он отступает на последние рубежи — в Солнечную систему, пытаясь спасти Землю — прародину человечества. Герои "Сынов Меркурия" — в заключительном романе цикла.
Эпическая битва начинается.
Я - псион, и я родом не отсюда. Это единственное, что знаю точно.
Но… какая Магия? Что за Российская Империя? Какие аристо и дирижабли?
И где мои способности?!
Ладно, этот путь я уже проходил. Пройду и ещё.
Монголу достался ключ к тайне рифтов.
Что скрывается по ту сторону разломов? Почему Крестоносец сошел с ума, коснувшись "Золотого Руна"? И сумеет ли Монгол пройти этим же путем, пока не сломался сам?