R.A.T.
Санкт-Петербург, 2060-й год. Уже десять лет человечеством управляет искусственный интеллект, вырвавшийся из недр китайской секретной IT-компании. Любой намек на сопротивление подавлен, за каждой мыслью и словом внимательно наблюдают тысячи устройств. Главный герой Саша - один из немногих, кто отказался принять новый порядок и все еще надеется, что найдет способ вернуть людям свободу. Таких как он общество отвергает и называет "крысами", но он твердо стоит на своем. И вот однажды он попадает в...
Секрет китайской комнаты
Серия: Эдо 2103 (#5)
Эдо, 2103 год. Специальный Отдел Цифровой Безопасности нанимает отряд шиноби для раскрытия связи между корпорацией «Сякокидогу Протезис» и подпольной организацией перешедших технологическую сингулярность андроидов, носящую имя «Какурэ Нинген». Однако, не все довольны их расследованием и пытаются помешать. Всеми способами.  


Трекер/Псайкер (книги 1,2)
Год выхода: 2023
Серия: ТРЕКЕР
Волей случая, я попал в мультивселенную, где бессмертие это обыденность, а возможности потенциально безграничны. Бесчетное количество миров в моем распоряжении. Что я выберу для себя? Спокойную, интересную жизнь в вечно молодом теле? А может быть захочу стать повелителем собственного мира, или величайшим воином галактики? Быть может, замахнуться на могущество, что будет под стать богам? Все возможно... Но чем выше удасться забраться, тем больше шанс разбиться на Пути к очередной вершине....
Клуб "Новолуние"
Год выхода: 2023
Серия: Крушение (#2)
Горизонт – один из закрытых городов будущего. В нем правят мафиозные группировки, именующие себя клубами. Тринадцатым и самым молодым из этих клубов является клуб "Новолуние", во главе которого стоит загадочная и опасная девушка по имени Блэки. Но далеко не все в Горизонте согласны с её статусом, и когда начнется ожесточенная борьба за главенство в клубе, это неизбежно скажется на многих жизнях, одни обрывая, а другие изменяя навсегда.
Шрам
Год выхода: 2023
Серия: Крушение (#1)
Автогонщику Клайду, жителю закрытого города Филин, выпадает шанс на собственном опыте узнать каков мир за стенами его родного дома. Там где бродят настоящие чудовища, - жуткое наследие разрушительных и кровопролитных генетических войн прошлого, ему предстоит вступить в схватку с самой смертью за право именовать себя охотником.
Стадия 1: Отрицание
Год выхода: 2024
Серия: Императив (#1)
Расколотый двухполярный мир после ядерной войны. Буферная зона на месте Восточной Европы, информационная и физическая изоляция стран участников. В этой обстановке, главный герой пересекает границу будучи в утробе матери и начинает свою жизнь как обычный ребенок, взрослея в атмосфере равенства и свободы. Он бы продолжил свою счастливую жизнь обычного студента, если бы не таинственный голос в глубинах его сознания и странные изменения тела.
Восхождение
Год выхода: 2023
Серия: Карфаген 2020 (#3)
Моя игра началась. Пунийские кланы пытаются меня использовать в борьбе за власть, но никто не подозревает, в чьих руках нити и кто на самом деле кукловод. Но не бывает равновесия. Я поднимаюсь на вершину, но теряю самое дорогое. И все, что у меня остается - цель, острая, как лезвие клинка.
Полигон
Год выхода: 2022
Серия: Карфаген 2020 (#2)
Здесь детей растят как инкубаторы для органов и в жертву приносят самых дорогих людей. Миром правят древние пунийские кланы, остальные народы потеряли индивидуальность и служат им. Все религии стерты. Меня зовут Леон. Я бросил вызов прогнившему миру Карфагена. На меня идет охота. Чтобы выжить и подняться выше, я отправляюсь на Полигон. Сто лучших бойцов сходятся в смертельной схватке, чтобы потешить зрителей. Остаться должен один, ему достанутся деньги и слава. Я должен победить любой...
Второй шанс
Серия: Эдо 2103 (#3)
Эдо, 2103 год. Осужденные на смерть преступники искупают свои грехи, участвуя в проекте «Второй Шанс». В один день они получают заказ: достать чип, украденный вражеским агентом. Им дается двенадцать часов на выполнение миссии, прежде чем зашитая в их шею бомба взорвется.  
Правила поедания устриц
Фанфик по Shadowrun: Hong Kong. Протагонистка влюблена в Рактера с первого взгляда, но по неким причинам пытается держать дистанцию. Рактеру было бы все равно, но он постепенно начинает интересоваться ее магией. "Старая история — фейри и холодное железо".
Великий и Ужасный-4
До Байкала - рукой подать! Тяжелый байк, острый бердыш, футляр со стилосом и кофры, набитые шаурмой и пивом - что может быть лучше? Разве что цель впереди - самая прекрасная девушка в мире. Но - магические кланы аристократов плетут свои интриги, раскидывает сети Сыскной приказ, точат зубы на Бабая Сархана враги явные и неявные... Да и вообще - с его способностью влезать в неприятности рассчитывать на легкую прогулку не приходится.
Темный контракт. Том 2
Год выхода: 2023
Серия: Просто подпиши (#2)
Я только в начале своего пути, но я становлюсь сильнее. К сожалению, нет идеального решения, но это меня не остановит. Мой род будет отомщен. Вот только, похоже, я очень многого не знаю о своей семье.
Бог. Книга 1. Пришествие
Год выхода: 2024
Может ли слепой написать книгу? Перед вами ответ на этот вопрос. Захватывающая история с минимумом скучных описаний и максимумом экшена! В мире существует древняя Система, и главный герой, незрячий парень, по неведомой случайности становится ее администратором…
Город Сказка
Год выхода: 2023
Город, где живут люди, у которых есть все ,что пожелаешь... Город, где искусственные тела скоро вытеснят настоящие... Город, где убивают из-за дешевых киберпротезов Город, в котором жизнь ничего не стоит. Город сказка.
Цифровая Колонизация
Год выхода: 2024
Серия: Колонизация (#1)
Червоточину создать удалось. Но Вселенная жестока, через искусственные врата к другой звезде не удалось провести ничего живого. Найденную, наполненную ресурсами, планету решили колонизировать весьма остроумным способом.
Поиграй со мной
Год выхода: 2023
Чтобы отыскать и спасти маму — создательницу опасной Игры, юный геймер и сам становится частью жестокого виртуального мира. А в действительности — симуляции будущего планеты. Если твоя жизнь — чей-то эксперимент, какова цена, чтобы остаться человеком... Поиграем?
Спаситель
Год выхода: 2023
Когда надежды не останется, придёт он. И спасёт всех, кто не сумеет убежать...
Груз
Серия: Новая Москва (#2)
Молодой стал одним из наемников Новой Москвы. Мысль о возвращении к старой жизни противна ему. Теперь у него есть все: импланты, деньги, авторитет, девушки и моральное удовлетворение от того, что он круче большинства жителей Новой Москвы. Чем выше он забирается по карьерной лестнице наемника, тем более сложные заказы ему приходится выполнять. Но отступать нельзя. Если съедешь - потеряешь лицо. И тогда путь в Легенды будет закрыт. Но как бы ты не был бы крут, всегда найдется кто-то выше...
Программист, который умер
Год выхода: 2024
Это рассказ. В рассказе есть ирония. Он о человеке, ангелах, демонах и мирах. О программисте, который после смерти кое-что понял.
Кибер-мама
Год выхода: 2024
Рассказ, повествующий о девушке, которая родилась в мире будущего, но по стечению обстоятельств ее воспитывала кибер-мама, ужасающий робот, разработанный специально для помощи детям, которые остались без семей.
Вастум
Год выхода: 2023
Частный детектив берёт заказ от жены владельца крупной корпорации. Но вместо того, чтобы получить лёгкие деньги за слежку за неверным супругом, оказывается подозреваемым в убийстве. Фантастический детектив в атмосфере неонуара и киберпанка.Роскошная жена миллионера, роботы для постельных утех, психи, заменившие половину тела имплантами и протезами – не в такой компании собирался провести вечер детектив Глеб Пёстельбергер после утомительного рабочего дня. Но на что не пойдёшь ради денег… Получив...
Кодекс
В мире будущего, где технологии стали неотъемлемой частью жизни, майор полиции Мари Дюрандаль борется с коррупцией и преступностью в мегаполисе Цивитас Магна. Когда загадочная хакерская атака нарушает работу корпорации Акасама-Стар, Дюрандаль начинает расследование, сталкиваясь с мрачными тайнами и предательством. В мире, где грань между человеком и машиной становится размытой, героиня должна распутать паутину заговора, чтобы предотвратить глобальную угрозу.
Всё еще люди. Рассказы
Год выхода: 2023
В век нейромодификаций бывает зачастую непросто ответить на вопросы: «Я всё ещё человек? И если да, то хорошо это или плохо?» Уйти за грань человеческой природы возможно, но так ли просто?.. В книгу, помимо повести «Всё еще люди», вошли рассказы «Расхождение», «Муравейник», «Фанатичка», «Мертвецкая хватка», «Восхитительная структура», «Не одни во Вселенной», «Сестра», «Аглинесс» и « (Не) перенести». Десять историй, десять миров.
За звёздным горизонтом
Год выхода: 2023
Про бессмертных людей, выживших после войны с искинами и летящих к другой звезде на реалистичном (досветовом) звездолёте.