Моя лучшая роль
Год выхода: 2021
Райан Лив знаменитый актер рейтинговых сериалов едет в Саннивейл, чтобы отдохнуть от съемок и назойливых фанаток. А Хлоя Райт застенчивая студентка, спокойно учащаяся в университете и мечтающая снимать большое кино. Но что, если их встреча неизбежна? И далеко не случайна… И что если, она кардинально поменяет их жизни… В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. В тексте есть: очень откровенно, первая любовь, любовь и ревность Ограничение: 18+
Лейла
Серия: Клуб «Дуэт» (#1)
Друзья Лейлы приглашают ее на день рождения в клуб «Дуэт», самый горячий секс-клуб в городе. На повестке дня у нее только одно: найти единственного мужчину, которого она хочет, заполучить его и, наконец-то, сделать с ним многие безнравственные вещи. Вот только у него есть партнер. Клуб «Дуэт» – это все о многочисленных связях. Теперь Лейла отступиться? Или она может справиться с двумя мужчинами, желающими ее соблазнительное тело?     


Нестандартный секретарь
Год выхода: 2021
К сорока годам менять свою жизнь не только можно, но и нужно. Елена решила, Елена сделала, вот только она и понятия не имела, что выйти из своей зоны комфорта - значит потерять мужа и стать ценным призом в борьбе двух своих начальников. Содержит нецензурную брань.
Култи
— Честно говоря, я хотела врезать тебе, и не раз. Когда человек, которого боготворила в детстве, становится твоим тренером, предполагается, что это будет величайшее событие в жизни. Ключевое слово — «предполагается». Не прошло и недели, как двадцатисемилетняя Сал Касильяс задумалась о том, что же она вообще нашла в иконе мирового футбола. Почему у нее на стене висели его плакаты, и почему представляла, как выйдет замуж и родит ему детей-суперфутболистов. Сал уже давно пережила худший разрыв...
Открой мне себя
Меня зовут Мия Брукс. Сколько себя помню, меня воспитывала тетя Скарлетт. Она говорила, что мои родители погибли в аварии. И я ей верила, пока в один дождливый вечер в дом не ввалился окровавленный парень и не сказал, что меня хотят убить. Меня зовут Декстер, и это моё позывной, но настоящего вам знать не обязательно. Моя работа опасна и важное правило — никаких личных и эмоциональных связей. Я всегда следовал этому… до того дня, как мне поручили спасти одну девчонку и все пошло не так…
Пленники сонных квартир
Незапланированная поездка с братом в Москву оказалась главной ошибкой. Или главным поворотом в их судьбах? Глеб никогда не влюблялся так сильно, как влюбился в тот день на ленинградском вокзале. Ева никогда не хотела так сильно остаться в столице, как сейчас.
Из тьмы меня спасешь только ты
Их родители партнёры по бизнесу, но это вовсе не способствовало их сближению. Она презирает его с самого раннего детства. Он же находит ее слишком нудной и на дух не переносит. Но на что готова пойти девушка, ради лучшей подруги, ради семьи и ради него? Неужели, она признает поражение и найдет в нем что-то хорошее? Нет, быть этого не может.
Ты там, где весна
Никакой боли, измен и предательств, только последняя школьная весна, скучные уроки и поцелуи под лестницей на переменах. Они умеют любить и ценить друг друга, несмотря на совсем юный возраст. Он помогает ей выбраться из токсичных отношений с матерью и наладить жизнь, пока она всегда находится рядом и поддерживает абсолютно все его музыкальные начинания.
Моя любовь к тебе навечно
Летом восемьдесят девятого все пошло под откос: она - в него по уши, он - для неё на всё. Летом восемьдесят девятого они научились любить. Летом восемьдесят девятого они нашли друг друга и, наконец, позволили стать ближе. au, где младшая сестра Космоса - Ария влюблена в Витю Пчёлкина с самого детства.
Иллюзия любви
Год выхода: 2021
Девятиклассница Кира уверена, что красавчик школы Артем, в которого она тайно влюблена, никогда не обратит на нее внимания. Но случилось невозможное – Арт пригласил на свидание! Девушка вроде бы и счастлива, но свидание проходит совсем не так, как было в ее наивных мечтах. Да еще и странный парень-незнакомец, который перевернул ее мир с ног на голову, не выходит из головы. Сможет ли Кира разобраться в своих чувствах и отделить реальность от иллюзии? Публикуется в авторской редакции с...
Осторожно, двери закрываются…
Год выхода: 2021
Судьба двух влюблённых тесно пересекается с Московским метро. Даже живя в другом городе, Мария ощущает притяжение к этому красивому и судьбоносному месту. Вернувшись на родину, Мария, следуя знакам, вновь попадает на станцию своего детства. Так завершается её нынешняя жизнь, а метро мчит её на встречу прежнему, забытому счастью.
Гостьи
Год выхода: 2021
Девятнадцатилетний Павел узнает о смерти своего отца, которого он никогда не знал, и о том, что тот оставил ему квартиру в другом городе. Павел отправляется в город Липецк для вступления в наследство. И там он по крупицам собирает образ своего отца, отражённого в глазах незнакомок, заглядывающих к нему в гости.
Вот так встреча!
Год выхода: 2021
Осторожно, двери закрываются. Вы выходите? Что сулят эти обычные, казалось бы, слова, которые произносят тысячи раз за сутки в глубинах московского метро? Когда закрываются одни двери, непременно открываются другие. И порой обычный вопрос меняет всю жизнь, а лёгкий поворот головы предвкушает судьбоносную встречу.
Девушка с гитарой
Серия: Кайли Райанс (#1)
После смерти отца в результате несчастного случая у Кайли ничего не остаётся, кроме сумасшедшей мачехи Дарлы и умения играть на гитаре. Когда в один день Кайли теряет работу, а Дарла выгоняет её из дома, она запрыгивает в автобус до Нэшвилла, решив исполнить мечту своего покойного отца. Работая официанткой, Кайли копит деньги на демо-запись. Но жизнь девушки круто меняется, когда её приглашают присоединиться к туру в поддержку продаж платинового альбома Трейса Корбина, суперзвезды кантри-музыки....
Изорванная любовь
Серия: Поцелуй иглы (#1)
Когда бывший спецназовец-плохиш Мэйс входит в тату-салон «Поцелуй Иглы», он никак не ожидает встретить девушку, способную перевернуть его жизнь с ног на голову. Твёрдой, как сталь, Скарлетт не везёт в любви, ведь её любовь сожгли, прожевали и выплюнули. Не желая начинать новые отношения, придержит ли она своё остроумие при себе, когда горячий-как-грех Мэйс входит в её тату-салон? Или же он сломает Скарлетт и оставит свой след в её чернилах? Что начиналось, как маленькое развлечение,...
Омут твоих глаз
Год выхода: 2021
Даже сильные женщины рано или поздно ломаются. Так сломалась и я. В какой-то момент поняла, что больше не могу жить так, как раньше. Нашлись и новая работа, и дружный коллектив, осталось только разобраться с бывшим мужем, угрозы которого перешли в действия.
Бунт Хаус
Они могут быть сказочно богаты, но морально безнравственны. Для парней, которые руководят самой престижной международной академией Америки, я нежеланный гость, неудобство, и они полны решимости превратить мою жизнь в сущий ад. Когда Рэн Джейкоби смотрит на новенькую в академии Вульф-Холл, все, что он видит — легкую добычу. Замкнутая, маленькая девочка с нарисованной на спине мишенью. Он ничего не знает о моем тяжелом прошлом, о подозрительной смерти матери, или ужасном обращении, которое...
Безнадёжная любовь
Год выхода: 2021
Лето, море, смуглый красавец с невероятно голубыми глазами и проникающим в душу голосом. Такой циничный, такой притягательный… Могла ли предположить девятнадцатилетняя Аня, что курортный роман окажется длиною в жизнь? Мог ли Богдан, пресыщенный женским вниманием, подумать, что всю жизнь будет помнить и ждать наивную доверчивую девочку? Что эта любовь будет мукой и спасением, наказанием и подарком судьбы? Главное – она будет.
Он - мой лёд [Тот, кто меня не отпустит]
Год выхода: 2021
Мы катались с Тимуром в паре. Он меня ненавидел, а я его боялась. Поэтому год назад сбежала в Америку и встала в пару с другим. Но мир фигурного катания узок. И нам вновь предстоит встреча. Только теперь мы - непримиримые соперники. И я точно знаю, что в этот раз взгляда своего не отведу. Я больше его не боюсь! А он… почему-то не желает меня отпускать.
Тебе принадлежу
Тебе пора уяснить одну вещь: ты-моя. Со дня своего рождения ты принадлежишь мне, - произношу, наблюдая за ее реакцией. В день ее рождения я пообещал, что однажды Екатерина Громова станет моей женой. Прошли годы, и я намерен выполнить данное обещание. Она будет моей, только моей, и плевать, что она считает иначе….. В книге есть: # откровенные постельные сцены # нецензурная лексика # криминал и насилие (не между героями).
Сокол - птица гордая
Год назад я лишилась родителей и это изменило меня до неузнаваемости. Вместо отличницы и спортсменки появилась оторва, готовая все крушить вокруг. Мой опекун потеряв всякую надежду на мое адекватное поведение, решил отправить меня в спец. заведение из которого выхода нет… но только не для Маши Сокол.  
Мой вечный раб
Легкий увлекательный роман для прочтения, повествующий об истории любви своенравной красавицы Элизабет и хладнокровного мужественного Ричарда, вынужденных заключить брак по расчету. Их история построена не на уважении и привязанности, а на предубеждении, перевернувшем их жизнь. Главные герои совершали поступки, повлекшие боль и страдание, но не сломившие твердость характера и силу духа. Основой брака стали постоянные ссоры на фоне непредсказуемых событий, которые привели к страстной...
Золотая струна для улитки
Год выхода: 2012
У нее необычное для русского уха имя — Андреа. Она испанка, но живет в России. Она настоящий, большой музыкант, но играть больше не может: нельзя исполнять фламенко, если в твоей душе поселилась боль, из-за которой все потеряло смысл. Теперь ее существование похоже на страшный сон. В сказке Спящую царевну разбудил один-единственный поцелуй любящего человека. В жизни все, конечно, иначе: чтобы проснуться и вновь начать жить, Андреа понадобятся долгие дни, много терпения и — любви. Любви, которую...
Освобожденные
На фестивале под открытым небом старательная тур-менеджер Сэм знакомится с харизматичным вокалистом Алексом Брендом. Он не оставляет попыток её обольстить и вытаскивает против воли на сцену. После их горячего танца, Сэм и Алекс украшают все заголовки жёлтой прессы. Жизнь Сэм превращается в свистопляску, так как певец-плейбой параллельно встречается с топ-моделью Олив. Девушка хочет держаться от него подальше, но это фактически невозможно, ведь босс посылает её вместе с группой Алекса «Freed»...