Вирус
Год выхода: 2023
Смертельный вирус охватывает планету. Страны закрывают свои границы и отказываются принимать возвращающихся туристов. Во всем этом страшном мировом хаосе в России находятся люди, которые жертвуют собой, стараясь не допустить распространения вируса в стране и дать возможность врачам и ученым изобрести лекарство или вакцину.
Дождливые комнаты
Год выхода: 2023
Эта книга – сборник фантастических и прозаических рассказов, где в каждом фантастическом рассказе узнается близкая нам реальность, а каждом прозаическом есть место магии и сказке. Это истории о жизни, любви и смерти, о предательстве и одиночестве. О творце, который есть в каждом из нас, о поиске смыслов и движении вперед. O настойчивости, мужестве и любопытстве, о пусть поздних, но правильных решениях, о чудесах и счастливых моментах в жизни простого человека. В переплетении фантастики и...


В лучах солнца
Год выхода: 2023
Книга рассказывает о том, как герой ударялся в крайности в поисках своей второй половинки. После смерти матери он долго думал много о чем, но проблема в том, что его мысли материализовались... Он рассуждал об отношениях с девушками, у него много чего поучалось и не очень... Но однажды он загадал желание в склепе, а потом пришла она...
РОЯЛЬНИК. Королевская битва. LitRoyal
Год выхода: 2022
Кровь. Боль. Бесконечная череда смертей. И тяжелейшая ответственность за трех очаровательных девушек. Студент Иван Дубов, завалив сессию, и не подозревал, что в армии его ждет бесконечная бойня на виртуальной арене Королевской Битвы. Но даже…
Электрический человек
Год выхода: 2022
Спрятавшись в маленьком кафе от хаоса, вдруг охватившего целый город, несколько человек слушают рассказ старого доктора о самом необычном в его практике пациенте.
Социальная дистанция
Год выхода: 2022
Я жила обычной жизнью: сын, работа, с подругой на маникюр… А потом началась эта чёртова пандемия, вывернувшая всё наизнанку. *** Мрачная история для поклонников кино-ужасов
Близнецы
Год выхода: 2022
В далёком-далёком будущем ячейки повстанцев-выдр борются за свою независимость с большими корпорациями. А государственные службы безопасности пытаются их зачистить. Правая ли это борьба? Как она поменяет двух главных героев рассказа: двух агентов? Читайте, оставляйте отзывы, ставьте классы.
Репортаж безумия
Год выхода: 2022
Интервью… Сколько их просмотрено обычным, среднестатистическим человеком? Однако этот "разговор по душам" с самого начала говорил о своей необычности… А в своём финале он заставит ужаснуться вас, хотя ни одного убийства, изнасилования или нашествия так и не произошло.
Госреальность
Год выхода: 2022
Представь, что отныне тебе запрещено не только говорить и слушать, но и видеть. Представь, что зеркала теперь отражают только то, что им позволено. Представь, что реальность теперь принадлежит «Им». Короткий рассказ о том, что может ждать нас всех в будущем – с отголосками сегодняшнего дня.
Бескомпромиссный
Год выхода: 2022
Если ты лишился памяти, что ты будешь делать? Озлобишься на всех? Или, повинуясь доброй воле, начнешь бескомпромиссно осуждать зло во всех его видах? По совести, с оружием в руках, бороться за идеалы справедливости? Заключительная часть трилогии «Счастье на помойке».
Всратые писатели
Год выхода: 2022
Можно ли написать шедевр на туалетной бумаге? И насколько важно однослойная она или нет? Гладкая или шершавая? Не знаю, решайте сами после прочтения шизорассказа, и узнайте как быть всратым писателем.
Кот учёный
Год выхода: 2022
Коты выбирают себе хозяев по-разному, но как правило, самостоятельно. Кот, исполненный магических сил в этом плане не исключение.
Психи с телефонами в руках
Год выхода: 2022
Люди давно не бегают с дубинами за мамонтами. Не скачут на лошадях, сутками добираясь из одного города в другой. Даже на заводах трудятся все меньше, ибо модно работать в сети, зарабатывать онлайн. Жить в сети. Кто знает, к чему это приведет. Но кто-то должен знать.
Фокус-группа
Год выхода: 2022
В одичавшую после войны колонию приходит незнакомец и обещает вернуть цивилизацию. Но почему-то его предложение не находит понимание у людей. Чего стоит мир без будущего, технологий и медицины? Кажется, у выживших после глобальной войны свой ответ на этот вопрос.
Обруч
Год выхода: 2022
И снова недалёкое будущее, в котором изобретено устройство, позволяющее смотреть сериалы во сне! Здорово же, согласитесь! Но к чему это привело героя рассказа?..
Двери, которые всегда открыты…
Год выхода: 2022
Рассказ из цикла «Двери», повествующий о двух партнёрах, готовящихся к новому и неизведанному. Страх, любопытство, смелость и усталость… Что откроет для них, давно спланированная поездка.
Вкус жизни
Год выхода: 2022
Лера мечтает о высоком положении в обществе. Она делает все возможное, чтобы ее рейтинг стал высоким и тогда.....тогда она сможет войти в элиту. Но ее жизнь и ее мечты рушатся....
Энергосфера
Год выхода: 2022
В стенах лабораторий акционерного общества "Заслон" создаётся установка высокой мощности. Но её испытание проходит не по плану, а отчёты о происшествии попросту пропадают. Промышленный шпионаж или диверсия? И что в итоге произошло во время испытания?
Триптих. О воде
Год выхода: 2022
Технологии развиваются, мутанты-лишайники эволюционируют, а человек остается просто человеком. Сохранить семейные отношения в неспокойное постапокалиптическое время, должно быть, непросто. Пару сотен лет назад мужчина бы спился в баре, но теперь он ищет более изощренные методы… Содержит нецензурную брань.
Титан
Год выхода: 2022
Колонизация других планет не сможет произойти без участия инженеров. Этот рассказ пытается найти ответ на вопрос, с чем им придется столкнуться и как изменятся привычные специальности.
Вторжение
Год выхода: 2022
Рассказ о победе технологий над человеческим разумом Однажды в пасмурный, но всё-таки летний день программист Олег отправился на работу. А по дороге… Да, оно: старое доброе инопланетное вторжение. Предупреждение: вряд ли это весёлая история.
СКП
Год выхода: 2022
Волнительно бьётся его сердце, уже дана отмашка на старт, зажглась зелёная лампочка, открыт турнир по СКП, Двадцатые Международные Космические Игры в самом разгаре, и человечество замерло у экранов в ожидании новой порции космического хлеба и зрелищ!
Инженер
Год выхода: 2022
«И мы не будем больше воду лить, Настаивая каждый на своём, Мы можем инженеров не любить, Поскольку не всегда их признаём. Но всё ж без них мы жили б не в домах, А жили бы, скорей, в сырых пещерах. Ведь держится Земля не на слонах, А держится она – на инженерах!» (Киреев Алексей. «Инженер»)
С неба до земли
Год выхода: 2022
Научно- фантастическая сага о будущем человечества: захватывающая Межгалактическая Космо-олимпиада. Виртуальный мир метавселенной. Где за внешне благополучным фасадом дружбы и честной игры скрывается предательство и страшная тайна.