Хэмси в Марвел-11
Год выхода: 2020
Серия: Марвел-11
Аннотация: Злодей Хамелеон умер и переродился в мире Марвел-11. Мир — где на каждого мужчину приходится десять женщин!)))
Мои порочные отчимы
Год выхода: 2022
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым...


Беременная для Зверя
Год выхода: 2020
— Твой отец должен мне. Взамен я возьму тебя. — Это шутка какая-то? Кто вы? Мой голос дрожит от страха. — Теперь ты принадлежишь мне. И родишь мне наследника… Он ухмыляется. Но глаза остаются такими же бездонными и холодными. Тёмные, беспросветные глаза. Глаза лютого Зверя. — Что стоишь? Раздевайся…
До рассвета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Снейп, Гарри, тюремная камера, приговор к смерти. И, как вы думаете, чем все это закончится? 6 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Bellboy
По совету друга, главный герой устраивается на работу в дорогой отель. Главной причиной почему он решает довериться совету, являются слухи, что этот отель посещают богатенькие дамы в возрасте и оставляют щедрые чаевые миленьким мальчикам. К его сожалению или к счастью, одноклассник ошибся. Посетительницы оказались не дряхлыми старушками, а наоборот: жены или любовницы богатеньких папиков, элегантные женщины соскучившиеся по сильному и молодому телу. Но было и то, в чём советчик не ошибся,...
Неудачник 2. Красная комета
Год выхода: 2019
Академия пережила тяжелый удар, от которого будет сложно оправиться. Но у Акселя Торнвуда нет времени оплакивать мертвых, ведь времени остается все меньше. Ему еще предстоит выяснить чем является Ком и как от него избавиться, но для этого придется совершить путешествие на край света.
Старая сказка на новый лад (сборник)
Ведьмина травка— " Ты должен поцеловать меня, мил человек, ведь я с мущщыной, почитай уже лет триста не целовалась. В голову лезли сцены из "Вия", но выбора у меня не было и я, зажмурив глаза и, притянув её за плечи, чмокнул в губы… они были сочные, как спелая малина и источали медовый аромат… я отшатнулся и открыл глаза… Передо мной стояла молодая женщина, с чёрными, как смоль, вьющимися и ниспадающими на обнажённые плечи волосами, в глазах сияли изумруды, носик аккуратный и по озорному…" ...
Сводник
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Итак, что мы имеем? Два преподавателя Хогварца, домовый эльф и директор, решившие устроить их личную жизнь, и замечательный автор, по секрету рассказавший нам, чем все закончилось.
Мой Принц
Сердце женщины — это бездна. Никто никогда не знает, ЧТО на самом деле там хранится, и сколько любовных тайн мы прячем от окружающих. Посмотри на Алмаза, как на мужчину, а не врага. Тебе ведь он приятен. Да, он не Мамору, но он — мужчина, он — принц, он — красив, он может сделать тебя настоящей женщиной… он может сделать тебя мной… если…"
Новый старый 1978-й
Год выхода: 2020
Я попал в СССР 1978-го, в самого себя. Новая жизнь с новыми возможностями и знанием будущего. Что выбрать: карьеру дипломата или музыканта? Помочь стране или заниматься самим собой? Или попытаться совместить? Каждый выбирает сам. И я выбрал… Чтение разрешено только лицам, достигшим 18+лет.
Road to hell
Я понятия не имел, как Гусман согласился на то, чтобы Патрик поехал с нами. Всё заливал мне, что с его деньгами и связями для нас это путешествие превратится в настоящий рай на Земле. Но мне с каждым днем все больше казалось, что это попросту поездка в ад, с падшим ангелочком на заднем сидении машины. И я согласился на это. Взял и согласился, почти сразу же.
Лузер
Что делать человеку, родившемуся под несчастливой звездой? Тимур не способен жить в одиночестве, его преследуют мелкие неудачи, превращающие скучную жизнь в тягость. Как поступить, принять или отвергнуть шефство генерального директора? 
Аленка, Настя и математик
Относительно нестандартная порнушка. Для эксцентрических любителей. В это издание включены две недостающие главы, восстановленные по памяти больного мозга Серебряного Волка. Переработана инцестуозная глава с относительно великовозрастной дочерью героя. Читатель предупрежден. Автор не несет ответственности за результат действий Читателя.
Начальник мужа моего
(Внимание, контент 18+!) У меня колотилось сердце, ноги стали ватными и я не могла ничего придумать в ответ, кроме еле слышного - Да. Муж в комнате за шторами, а меня тут в нескольких метрах от него, трогает чужой взрослый мужчина. Вместе с волнением появилась приятная истома между бедер.
Особое назначение
Узел из интриг и загадок вокруг Мирмеграда затягивается всё туже. Таинственный наркотик Нектар, "отверженные" мирмеции со злыми глазами, повальный запрет на секс... всё это как-то связанно. Чувствую, что уже подобрался к разгадке очень близко. Но пока она ускользает. Куда успешнее я борюсь с высокоморальным мирмеградским законодательством, пополняя гарем новыми девочками. В этот раз весьма экзотичными, с характером. Но и старые девчули не отстают. Чудят порой так, что из интерфейса моего искры...
Царь горы
Год выхода: 2020
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Гарри Поттер, наследник главы мафиозного клана, опутавшего лондонский Ист-Энд, и профессор Снейп, знаменитый музыкант, артист Лондонского симфонического оркестра и преподаватель по классу скрипки в Королевской Академии музыки, - две параллельные вселенные, которые никогда бы не пересеклись, если бы не пропажа скрипки Амати и вопрос свободы выбора.
Это незаконно
(Внимание, контент 18+!) Пoслe нeскoльких лeт брaкa eсть мeлoчи, кoтoрыe нaчинaют вaс интeрeсoвaть: тoнкoсти, нюaнсы, кoтoрыe чeрeз нeкoтoрoe врeмя зaстaвляют зaдумaться. «Пoчeму oнa тaк скaзaлa?»... «Oгo, я нe oжидaл тaкoгo oтвeтa!»... «Oпять этoт взгляд». A пoтoм всeгдa eсть тoлчoк: «Пoжaлуйстa, нe сeгoдня вeчeрoм, дoрoгoй, я слишкoм устaлa». Слoжитe их всe вмeстe, и вы нaчнeтe пoдoзрeвaть, чтo в вaшeм счaстливoм мaлeнькoм дoмe чтo-тo нe тaк.
Скотч и немного обиды
Однажды Снейп сказал все, что думает о Поттере, а его в кой-то веки выслушали. Комментарии: Cлэш, BDSM, инцест, NC-столько не живут, пьянка, нецензурщина, 6-7 книги в пролете, в предупреждениях наверняка что-то пропущено, но вы же не против?
Призван, чтобы умереть? (СИ)
Год выхода: 2017
Кому-то из попаданцев везет больше, кому-то поменьше, но когда сразу после призыва в новый прекрасный мир тебя отправляют на смерть – это, согласитесь, печально.Но что делать, если даже после бойни твоя жизнь сокращается с каждым днем, а тебе еще и необходимо защитить самую слабую фракцию на континенте? Элементы ЛитРПГ-стратегии.Главы 18+ содержат постельные сцены и не содержат сюжета, при желании можно пропускать.
Запретная связь
Год выхода: 2019
Серия: Фемслеш
https://youtu.be/YOduujqGGhE⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ — Я — Лекса Вудс и мой парень Тайлер Кемерон убил Кларк Гриффин! — девушка плакала в трубку, она больше не могла сдерживать своих слез. ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ — Девушка успокойтесь, — ответил полицейский. — Где сейчас находится мистер Кемерон? ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ — Он пытается убить меня… Звонок прерывается, так как у брюнетки, находящейся в лесу сдохла батарея на телефоне.
Эротические рассказы Рунета - Том 4
Книга представляет собой собрание эротических рассказов найденных на просторах Рунета и посвящена тесным взаимоотношениям мужчин и женщин во всевозможных их комбинациях и количествах. Книга не рекомендуется неуравновешенным людям и детям до восемнадцати. Но читать они ее по-видимому будут. Поэтому, свирепо вращая глазами, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не пытайтесь повторить все прочитанное! Почти все приведенные здесь рассказы являются плодом завидной фантазии их авторов. Не пытайтесь также изучать по этой...
Супружеский долг или…
Год выхода: 2006
Супружеский долг или ебота-маета. Шутливая драма, приключения, фантастика и немного боевик, ненормативная лексика, эротика.
Контрольная закупка
Неудовлетворённый личной жизнью следователь Суханов получает возможность развлечься с проституткой во время оперативного задания.
Месть бывшего босса
Год выхода: 2020
Она была пленницей в притоне и ей чудом удалось спастись. Она сбежала, но бывший босс не желает прощать ее за предательство и жаждет расправы. Он заставляет ее пройти через новую боль, заточив в подвале и похищает ее ребенка. Ее снова бьют, насилуют и пытаются убить. Вера встречает отъявленных извращенцев, которые пытают ее ради удовольствия. Вера должна выжить, любой ценой. Сможет ли она выбраться из преисподней и вернуть сына? Осторожно, присутствуют жестокие сцены. Книга в стиле "Хоррор".