Аллочка Стервозная
Год выхода: 2024
Чертовски красивая ведьма проходит обряд инициации весьма неординарным способом: ей нужно устроиться на работу и помочь начальнику − Александру Рассеянному пройти испытательный срок. И все шло нормально, пока в дело не ввязалась баба Маша — уборщица и по совместительству бой-баба.
Клыки и шерсть
Год выхода: 2024
Кажется, что твоя жизнь удалась, все идет как по маслу: учёба, друзья, жених… А потом внезапно всё идёт к чертям, и в ней появляется сумасбродный оборотень, который понятия не имеет о личном пространстве и вежливости, жених выбирает другую, а ты… просто пытаешься понять, что происходит.


Подснежник на счастье
Год выхода: 2024
Никогда не знаешь где можно найти свое счастье. Оно может подстерегать нас где угодно, даже посреди заснеженного парка. Так и Лиза не знала, что, помогая спастись маленькому щеночку, изменит свою жизнь навсегда.
Новогодняя хвостистория
Год выхода: 2024
Кошка Фаина уронила новогоднюю ёлку. Она думала, что это "преступление" сойдёт ей с лап, но Домовой и Дед Мороз не простили ей этой шалости…
Проказы домовых
Год выхода: 2024
А вы верите, в то, что и сегодня в городских квартирах живёт нечистая сила? Нет? А вот и напрасно. Вот и герой этого рассказа не верил в это до тех пор, пока не убедился в этом сам.
Сказка о деревянных конях
Год выхода: 2024
Но не знаешь, откуда беда высунется. Сидел Правша в ус не дул, кониками торговал, да тут дружинники прибежали, да боярин из канцелярии тайной. Окружили торговую палатку Правши, никого не пускают, коней с хаерами резными в мешки суют…
Важное
Год выхода: 2024
Как часто вы задумывались над тем, что именно для вас является самым важным в жизни? Если задумывались, то к чему пришли и часто ли ваше решение менялось? Является ли то, что было важным год назад, всё ещё важным для вас или нет? Если нет, то можете ли вы сказать, что конкретно повлияло на изменения? А если да, то почему?
Тёмный
Год выхода: 2024
Среди охотников на нечисть бытуют разные легенды. Есть страшные, есть весёлые, а есть — тёмные. Примечания автора: Озвучка от канала Necrophos — https://www.youtube.com/watch?v=bFOfpLtirv8
Зеркала
Год выхода: 2024
В посмертие, пространство между миром живых и мёртвых, непросто попасть, но ещё сложнее из него выбраться. Особенно, когда не получается поверить в собственную смерть.
Doppelganger: Анаморфозис
Год выхода: 2024
Серия: Doppelganger (#1)
Говорят, зеркала показывают умерших людей. Если хорошенько позвать. Джудит Дэвис рискнула проверить. Все правда. Но из тьмы зазеркалья не возвращаются прежними.
Милашка
Год выхода: 2024
Они живут рядом с нами ― странные обитатели подземелий большого города. Незаметные глазу в повседневной суете, маленькие отважные охотники любят и ненавидят, радуются и страдают в темноте своих лабиринтов, а мы даже не подозреваем об их существовании. Для нас они ― выдуманные монстры, мы же для них ― реальные чудовища…
Спиритический сеанс
Год выхода: 2024
Рассказ из цикла Город Бессмертных, Нож для Разрушителя. Стажеры, Рита и Макс, пытаются найти артефакты Хранителей древнего мира.
Другая
Год выхода: 2024
В нашем мире и мире сверхъестественного есть вампиры, оборотни, маги… А есть кое-кто ещё. О них не принято говорить, но их принято бояться. Чем для вампира закончится встреча с такой девушкой? Вряд ли приятным сексом, а после перекусом. Хотя, если говорить о крови, её может быть сильно много…
Пять коротких историй
Год выхода: 2024
Пять разных по содержанию историй. Осёл — о человечности. Талант — о мечте. Роза — о дружбе. Встреча — о ностальгии. ВКонтакте — о старости.
Скрипач
Год выхода: 2024
Если бы только Стив знал, уступая просьбе жены отметить её День рождения поездкой в горы, каким кошмаром для них обернётся этот «маленький пикник» ― ни за что не согласился. Но влюблённый музыкант не смог отказать любимой…
Незабываемые чудеса
Год выхода: 2024
Так уже вышло, что я сшил нечаянно волшебную рубашку, посадил в огороде золотую яблоню, а между делом сходил в лес и нашел удивительный ручей…
Ключ желаний
Год выхода: 2024
Девушка, живущая в одиночестве, оказывается больна неизлечимой болезнью. В жизни, где мечты разбиваются — счастье становится нереальным. Лишь когда конец кажется неизбежным всё начинается за пределами этого мира. Кто она на самом деле? Чем закончится история для Алиссы?
Молитесь Мории!
Год выхода: 2024
После посещения конференции «Рериховское наследие» в Питере мой ангел-хранитель активизировался — целая череда интуитивных подсказок, чудесных совпадений. Особенно впечатлил последний случай…
Кларисса
Год выхода: 2024
Кларисса ненавидит свое имя. Она старается быть незаметной и не привлекать внимания в школе. Но в ее имени кроется тайна, которая способна раскрыть невероятную силу. Кларисса может открыть загадочный сосуд, который забирает всю боль человека. Но какова цена этого заклинания?
Посторонним вход разрешен
Год выхода: 2024
Когда приходит понимание того, что не стоит слепо доверять собственным мыслям, возникает совсем иное качество жизни.
Дом призрака
Год выхода: 2024
Пришло время снести дом старухи Кэрри, но двум бывшим одноклассникам было нелегко переступить порог, за которым двадцать лет назад случилась беда…
Кровавое вареньице
Год выхода: 2024
Два вора пробираются в старую дряхлую лавочку, которой заправляет не менее старая дряхлая бабулька. Что может пойти не так?
Кровь Волка
Год выхода: 2024
Полностью потеряв память, девушка просыпается в гробу. Выбравшись оттуда с неимоверными усилиями, узнаёт своё имя из надгробной таблички, а от подруги… Что она теперь вампир. Нет прошлого, нет себя, нет солнца. Теперь Яне предстоит узнать, кто она и какие правила игры в новом для неё Ночном Мире.
Убийство русской литературы
Год выхода: 2024
В этой фантастической повести главная героиня встречается с персонажами известных романов начала XX века, чтобы выяснить, почему сейчас не пишут книги, сопоставимые по уровню с произведениями дореволюционной русской литературы.