Таксист. Российская империя
Год выхода: 2022
Первая цель была ясна и выполнима. Теперь меня ждут взаимоотношения с аристократами, проблемы с врагами…И приходится прилагать большие усилия для того, чтобы не завязнуть в паутине лжи и чужих интриг. От автора: Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы. Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. «Путь рода» и «Цель рода».
Таксист. Япония
Год выхода: 2023
У меня нет денег. У меня нет друзей. И меня ищут все страны мира. От автора: Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы. Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. «Путь рода» и «Цель рода».


Курьерская служба — 2. Новичок
Серия: Секатор (#2)
Главный герой, молодой дворянин с душою тысячелетнего Секатора-убийцы миров, заступает на свою должность в Императорской Курьерской Службе, в отделе особых поручений. Его ждут заявки-квесты по колониям Российской Федеративной Империи в Гренландии, Антарктиде и на Филиппинах. Многочисленные противники — кланы, тайные сообщества, мафия всех мастей, а также могущественные неведомые телепаты — не дремлют.
Свидетель Мертвых
Год выхода: 2023
Тара Келехар – Свидетель Мертвых. Благодаря своему дару он может задавать вопросы погибшим, видеть то, что в последний миг жизни видели жертвы убийств, и читать их предсмертные мысли. В провинциальном городке Амало Таре предстоит расследовать несколько запутанных преступлений, противостоять коварным недоброжелателям и даже встретиться со сверхъестественными существами. Сможет ли Свидетель Мертвых остаться верным своим принципам и сохранить мир в душе?
Оборотни и документооборот, и Даша
Попала, так попала. Меня и сестру-близнеца занесло в магический мир. К оборотням. На магическую фабрику. Ночью. Не повезло, скажете вы? Ха, это мы ещё посмотрим! Итого: у нас есть магия, трусливый фамильяр, ленивые сотрудники, которых я построю и заставлю нормально работать. А ещё есть Кристофер — владелец филиала, способный вывести меня на чистую воду. Вот только он сам этого не хочет. Дарья Антонова не только подняла показатели компании, так еще и коммерческое преступление...
Сила дара
Год выхода: 2023
Какого быть наследником я узнал. Так себе достижение, я вам скажу. А хватит мне влияния остановить надвигавшуюся войну, сохранив нейтралитет? Это 2-ой том. Первый — «Наследник. Обретение дара».
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 7
Наконец-то долгий этап тренировок и самосовершенствования подошел к своему завершению. Теперь я сильнее, чем был раньше, но на пути практика это лишь одна ступень в череде длинной дороги. Мои действия привели к тому, что нашу школу пригласили поучаствовать в рейде на тринадцатый этаж Божественного Лабиринта, и я не намерен от этого отказываться.
РЭволюция Генома
Серия: Люди среди нас (#3)
Третья книга цикла “Люди среди нас”. Тёмная изнанка нашего мира. Кто правит этим миром? Правительства? Политики? Нет! Этим миром правят тайные сообщества. Оглянись! Посмотри внимательно вокруг. Кто эти люди, окружающие нас? Каждый из них может оказаться не тем, кем кажется на первый взгляд. Не верь никому. Заговоры, криминал, борьба за власть, азартные игры, мафия. И люди, люди, люди. Совершенно обычные люди, как тень или отражение в зеркале, на которые никто не обращает внимания, и которые...
Железный Воин Империи IV
Прошло два года с тех пор, как Александр Чёрный был вынужден покинуть род Пожарских. Он сумел обустроить свою жизнь и успешно реализует свои планы. А вскоре ему должны дать титул барона вернув тем самым молодому человеку статус дворянина. Это позволит ему сделать ещё один важный шаг на пути к своей главной цели. Однако самого Александра беспокоит подготовка к противостоянию с неизвестными могущественными личностями, что связаны с осколками и тварями обитающими в них. Итоги этого...
Комплекс крови
Год выхода: 2023
Доктор Филипп Хобарт совершает гениальное открытие: изобретает синтетическую кровь, призванную исцелить вампиров от «комплекса крови», болезненной зависимости от их создателя. Дети ученого — удачный результат эксперимента, но они получились разными. Тристан ненавидит всех, кто не принадлежит к избранной расе. Терпсихора верит, что представители этой расы должны улучшать мир. Будущее за ангелами или за чудовищами? И кто, ангел или чудовище, охотится за братом и сестрой?  
Мангазейский подьячий
Серия: Подьячий (#2)
Вернуть то, что принадлежит тебе по праву. Стать тем, кем ты должен быть. Добиться того, чего ты хочешь добиться. Неимоверно сложные задачи стоят перед Викентием, но все они меркнут перед тем, что он должен выбрать себе девушку. Одну из пяти. И при этом не обидеть остальных четырех. Честное слово, как же было проще в Разбойном Приказе, с разбойниками и убийцами…
Надписи дождя
Год выхода: 2023
Джесс обретает свой дом, находит любовь. В пору радоваться счастью, но теперь ей предстоит испытать свои чувства на прочность и попытаться отыскать смысл жизни. В обложке книги использовано изображение, сгенерированное нейросетью MidJorney.
Скользкие вершины
Год выхода: 2023
Серия: Чудная деревня (#2)
Среди нас живут те, которых мы знаем по сказкам и легендам. И не все сказки заканчиваются фразой "Они жили долго и счастливо".
Начало
Год выхода: 2022
Серия: Чудная деревня (#1)
Сказки и легенды. Сколько в них выдумки, а может все это существует в действительности. Мир рядом с нами.
Последний дракон
Год выхода: 2023
Серия: Чудная деревня (#4)
В жизни целительницы Елены новые приключения, она повзрослела и впереди у нее другая задача, которую необходимо решить.
Охотник. Том 2
Серия: Бессмертные (#3)
Продолжение истории Дмитрия Морозова. Жажда княжича временно утолена, но где-то рядом все еще бродит тварь, желающая сделать его полноценным вампиром. Да и магическая академия, оказывается совсем не то, что себе представлял наш герой.
Баламут 2
Серия: Засечник (#2)
Альтернативная Земля. При попытке создать абсолютное оружие маги научно-исследовательской базы, затерянной в Сибири, экспериментируя со школой Пространства, пробивают Червоточину в другую Вселенную. Через два десятка лет дрейф физических и магических констант останавливает начавшееся Вторжение, но территория радиусом в сто шестнадцать километров на долгие годы становится форпостом иного мира. С мутировавшей флорой и фауной, в которою, кроме всего прочего, регулярно наведывается живность и, что...
Под тенью маски
Год выхода: 2023
Серия: Тайные агенты (#1)
Я тайный агент Королевской разведки. Бывший агент. Потому что умудрилась провалить важное задание. Секретные документы похищены, а на меня объявлена настоящая охота. Теперь мне необходимо выжить, чтобы узнать, кто же меня предал, и как на самом деле мое настоящее имя…  
Пламя во льду
Год выхода: 2022
Класстеры. От них в нашем мире зависит всё: положение в обществе, настоящая и будущая жизнь, возможность выбора и, конечно же, выбор второй половинки. Нам запрещено иметь какие-либо отношения с человеком, который выше твоего класстера более, чем на два. Если это правило нарушить, то последствия будут колоссальны... В этом году я смогла поступить в магический университет, где мне предстоит освоить свою магию. План таков: учиться, не нарываться на неприятности, быть ниже травы и тише воды и ни в...
Новая Инквизиция III
Год выхода: 2023
Нежить наступает. Кукловоды наглеют все больше. Целые страны сходят с ума, предпринимая все новые и новые попытки остановить неумолимое продвижение неживой угрозы. Но она идет вперед, невзирая ни на что. Распространяется, подтачивая подобно прибою столпы государственности мировых держав, и оседает черной плесенью на теле планеты.
Солнце в огне
Год выхода: 2023
Серия: Дракон и Тигр (#2)
Вторая книга цикла «Дракон и Тигр»! Продолжение романа-дорамы, рассказывающего о девушке из современного Сеула, которая попала в альтернативный древний Чосон в разгар войны с Японией. Драконы, воплощающиеся в людях, древние духи и ритуалы, – а также интриги простых смертных, жаждущих власти. Заговоры и политические игры правителей, в которых обычные люди – лишь пешки и расходный материал. Трепетная и нежная любовная линия, выстраиваемая в традициях дорам. Словарь драконьего языка,...
Последователь Даждьбога
Раньше я думал, что живу в обычном мире. Но оказалось, что у него есть вторая, потусторонняя сторона, напрямую влияющая на все события. Оказалось, что боги — реальны, как и медиумы, что являются их потомками. Что Свет и Тьма — не фигура речи, а вполне конкретные физические величины, что постоянно сражаются между собой. И так уж сложилось, что я теперь стал одним из активных участников этой вечной борьбы. Остается лишь одно — стать сильнее, чтобы самому решать, как вести эту войну!
Совершенные
Серия: Совершенные (#1)
Кассандра Вэйлинг из Нью-Касла — «золотая девочка» города, ведь ее папа - градоначальник, а мама — самый известный в Империи Миротворец. Кассандра — красивая, дерзкая и самоуверенная, в нее влюблен «король» колледжа, а ее будущее кажется совершенно безоблачным. Кассандру ждет прекрасная жизнь. Или... нет? Грядет День цветущей вишни, несущий перемены. И приближается тот, кто все изменит. Книга первая.