Совершенные
Серия: Совершенные (#1)
Кассандра Вэйлинг из Нью-Касла — «золотая девочка» города, ведь ее папа - градоначальник, а мама — самый известный в Империи Миротворец. Кассандра — красивая, дерзкая и самоуверенная, в нее влюблен «король» колледжа, а ее будущее кажется совершенно безоблачным. Кассандру ждет прекрасная жизнь. Или... нет? Грядет День цветущей вишни, несущий перемены. И приближается тот, кто все изменит. Книга первая.
Ее высочество в бегах
Год выхода: 2023
Убегая из дома, ее высочество Пенелопа надеялась на приключения, но вместо этого вляпалась в неприятности. Вампирша-наркоманка, спасающая вас от пули снайпера? Разумеется. Отставной коп-психопат, который охотится за вампиршей? Получите, распишитесь. Частный детектив-оборотень, которому пообещали руку вашей матери? Всегда пожалуйста. Вот бы поговорить с дядей, он всегда ее поддерживал… что значит — во всем виноват дядя?!


Потерянные
Когда-то Истинные и Потерянные жили в мире, но это было задолго до рождения Элизы, задолго до… Никто уже и не помнит, что произошло двести лет назад. По крайней мере Эдуард сделал всё возможное, чтобы об этом забыли. Теперь Элиза хочет попасть в Совет, чтобы хоть как-то добиться внимания своего отца. Ей поручают расследование ритуального убийства, но вместе со следом преступника, она обнаруживает кое-что ещё: то, что Эдуард так тщательно скрывал все эти годы. Маленькая тайна, породившая большой...
Наследник Тёмного Клана 2
Типичная история. Умер и возродился в другом мире. Здесь есть магия, всякие магические существа, а история пошла по альтернативному направлению и Российская Империя живее всех живых. Теперь я — наследник падшего Рода, сотни лет назад выбравшего путь Тьмы. Моим именем пугают детей, а враги молятся, чтобы не столкнуться с моей мощью. Но так было раньше. От могущества Рода остались одни осколки, все вассалы разбежались, а я — последний наследник. Ни денег, ни влияния, одни долги и повисшая...
Выбранный путь
Серия: Ярар (#2)
Отомстив всем за свою смерть, капитан космического корабля оказывается в мире меча и магии. В этом мире два столетия назад закончилась тысячелетняя война. В результате, свою независимость смогли отстоять вчерашние рабы: гномы, эльфы и вампиры. Ты наследник княжеского рода Тьер. Тебе решать, как жить дальше. Но помни, солдаты идут за сильным, а ты всего лишь целитель.
Венец эволюции
Серия: Жатва (#2)
Ещё вчера я воевал за Российскую Империю и совершал подвиги, мной восхищались сослуживцы и вообще всё было хорошо, как вдруг меня ни за что повязали. Подумаешь убил главнокомандующего первой армии, ну и что тут такого? Всякое же на войне бывает. Но слушать меня никто не стал… пишу эти последние строки на стене своей одиночной камеры перед расстрелом.
Призванный быть злодеем. Книга первая
Я Корнар, веселый демон, танцующий вечный танец с жизнью. Меня призвали в другой мир. Кто? Пока непонятно. Для чего? Чтобы его поработить? Всех победить? Быть может, устроить конкурс красоты? Кто-то решил сыграть со мной в свою игру, и я принял вызов. Что ж, занавес поднят, актеры заняли свои места. Приготовились? Мы начинаем…
Гений 30 Лет Спустя. Том 6
Был великим гением, но потерял свои силы? Вселенная забыла о тебе? Ничего, когда явятся ужасные завоеватели из другого мира, люди вспомнят старую легенду… И поймут, что иногда хватает одной искорки, чтобы даже на мёртвом пепелище вновь вспыхнуло пламя… Особенно если эта искорка так рьяно настаивает, чтобы ты стал её Мастером…
Рекомбинатор. Том 1. 7Я
Родиться «нулевым магом» в мире магов-аристо — это минус! Прошлые жизни утонуть не дали, но мораль мне читают (иногда и амораль) — это плюс-минус. Еще нечисти у нас многовато, но эктоплазма из призраков — это деньги и магия! А девочек-оборотней обижать не надо! Это же плюс! В общем, учусь, как управлять миром, не привлекая внимания санитаров (из Инквизиции которые!) А нелюдь злобная, аристократы наглые, сектанты чокнутые — это мелочи жизни! У меня ж теперь — Семь Я!
Последний реанорец. Том XI
Серия: Высшая Речь (#11)
Я — Зеантар Ар-Ир Ор'Реанон. Убийца, мститель, кто-то даже называл Линчевателем и Жнецом Бездны. Но по своей натуре я искупитель, носитель Высшей речи и последний в своем роде реанорец. Я убивал, уничтожал, истреблял, испепелял и стирал с лица Мерраввина целые города и народы. Во имя мести и искупления. Но не зря любят философствовать замшелые пеньки из расы людей, что один в поле не воин. Так случилось и со мной… Но та, кому я посвящен с самого рождения, которой я был должен за...
Дитя Дракулы
Год выхода: 2023
Серия: The Big Book
Больше десяти лет назад Джонатан и Мина Харкер победили в Трансильвании графа Дракулу и вернулись в Англию, чтобы зажить нормальной жизнью. Но в мире кровавой вражды и предрассудков даже у мертвых врагов долгая память. Встреча старых друзей оборачивается внезапной трагедией, бесстрашный натуралист привозит с континента в Англию летучую мышь новой породы, двое случайно встретившихся в восточноевропейской глубинке английских джентльменов будто бы ненароком пробуждают древнее зло – и вот уже тьма...
Воин Ордена Теней. Том III
Серия: Орден Теней (#2)
Я, сильнейший воин Ордена Теней, отправлен с новой миссией в мир, где… Теперь даже про святые места думать нельзя, потому что нужно снять проклятие с дома и добраться до тайных знаний своего рода. Чтобы всё таки найти невиновных, покарать непричастных и спасти мир!
Убийца на краю империи
Кто-то укладывает кирпичи на стройке, я же упаковываю людей в могилы на протяжении двух тысяч лет. Так уж случилось. Я — наёмный убийца и помню все свои перерождения. Вот только в последний раз меня выбросило не в будущее, а в альтернативное прошлое. На дворе 1978 год, кланы, люди со сверхспособностями, каббалисты и дирижабли. Я, вашу мать, учусь в гимназии для одарённых, где каждый встречный хочет меня прирезать. Думаете, это все? Как бы не так. Неведомый Совет Мойр редактирует человеческие...
Тайна Блэкфолс
Год выхода: 2023
Серия: Блэкфолс (#1)
В небольшом городке, под названием Блэкфолс, происходит череда кошмарных и необъяснимых событий. Почему в город, как магнитом тянет все странное и по логике вещей не существующее в этом мире. В чем тайна? С чего все началось? Что поможет главным героям отбиться от полчища монстров, и найти ответ на главный вопрос. Кто всему виной?
Я тебя забираю
Год выхода: 2021
Серия: Любовь на века (#8)
- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь. Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон! #НЕ принуждение #истинная пара #демон и волчица #герою будет не просто #героиню мало наказывали в детстве))) #эмоционально и жарко
Носорог
Серия: Носорог (#1)
Шкура голубого цвета? Морда просит кирпича? Плохое зрение? При твоих габаритах, это не твои проблемы. Вперёд, Носорог. Примечания автора: Лёгкое чтиво. Чистое развлекалово.
Спасти род Романовых: Первокурсник
Серия: Маг будущего (#1)
Из привычного мира, где мне приходилось все время убивать, чтобы выжить и прокормить себя, меня выдергивают волей случая… И вся привычная жизнь — в секунду изменилась. Теперь, я в новом месте, в живом мире, о котором мог только мечтать, блуждая по вселенной. Я очнулся в далеком прошлом, аж в 18-ом веке, в Российской империи, в теле подростка семья, которого — давно мертва, а само мое существование — невозможно. Но и в этой истории, как оказалось, не все ладно. В прошлом нет привычных...
Сильнейший ученик. Том 4
Получить опыт, благодаря разборкам с уличными бандами, что может быть проще? Но все усложняется, когда ты погружаешься в их среду и понимаешь, что все не так и легко, как могло бы показаться. Но я обязан исполнить задачу моего наставника.
Кадетский корпус. Книга 6
В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?
Проклятие новичка
Серия: Сан-Инферно (#7)
Да, это снова я. Внук дракона, владелец стриптиз-клуба и… Да. Великий Укротитель демонов. И ангелов. На рогах и нимб держится крепче — так говорят на Клоаке Дьявола. Это я узнал из первых рук — в буквальном смысле. А ещё я познакомился с жрицей любви. Завидуйте молча. Но вот что делать с проклятием — пока не знаю. Но всё ещё впереди: ведь я Безумный Макс. И решать проблемы — не только моё новое хобби, но и работа. Вот повезло-то. Обхохочешься.
Пришествие бога смерти. Том 3
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Укротитель ёкаев. Том 2
Спокойным денькам пришёл конец. На смену акума, легко отгоняемым небольшими отрядами заступников, явились таинственные злодеи, каждый из которых способен в одиночку расправиться с полным составом любой ассоциации. Чтобы стать сильнее, герои устраивают турниры между собой и готовятся к обмену опытом с другими государствами. И в то же самое время очередная странная личность с тёмной стороны готовится посетить Обинарию и проверить, на что годятся местные защитники человечества.
Миопия
Год выхода: 2023
Это история о том, как самый обычный день в году чуть не превратился в один день в истории тысячелетия. Простой русский парень из самого заурядного провинциального городка взял газету из лапы уличного разносчика… Казалось бы, что тут особенного?.. Проблема вся в том, что то, что произошло потом — не поддается никакому логическому объяснению, выходит за рамки любой современной картины мира и поражает своим ужасом до самой глубины души…
Адская Служба Контроля
Год выхода: 2021
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем! Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики! Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и… Так! А это что...