Проклятый Лекарь. Род II
Серия: Каратель (#2)
Умудрился не сойти с ума в Аду. Но в этом Первом Магическом университете Петербурга, не уверен, что выдержу и не убью всех магов. Но это только часть беды, появились проблемы с моим родом, которые срочно необходимо решать. Всем, что-то постоянно нужно от меня, количество врагов растет. Не жизнь, а мечта… А еще этот бог, который решил со мной поиграть.
Лежебока
Серия: Лежебока (#1)
Боярка о русском спецназовце, превращающем изнеженный аристократический молодняк альтернативной Руси в настоящих мужчин. ГГ — не попаданец. Ему не повезло у этого садиста учиться! Магия, бояре и вспышки дульного пламени уже на страницах книги. Расширенная аннотация на подходе!


Ступень Четвертая. Часть первая
Ярославу все-таки удалось попасть в школу «Крылья Феникса». Казалось бы — учись и радуйся жизни, но учебы оказывается куда меньше, чем возникающих проблем, даже с ней не связанных
Алукард и Первый Метаморф
Серия: Отец Чудовищ (#1)
Real-RPG! Метаморф! Попаданец. Очутился в магической советской России 20-ых годов. Маги, НЭПманы, Коммунисты, Остапы Бендеры, нашествия монстров, Система, уровни и ранги, а также методы развития подозрительно похожими на китайскую культивацию!
Стажёр
Год выхода: 2023
Поехал за город отмечать день студента? Повёл свою девчонку прогуляться? Можешь попасть не туда, куда собирался… Альтернативная история. Девятнадцатый век, Российская империя. Точка бифуркации пройдена столетие назад. Эльфы, гоблины, орки живут рядом с людьми. Магия есть, а деньги — не всегда. Знатные эльфы разъезжают в поездах и каретах, гоблины держат лавочки, бедные орки грабят всё что движется, а полиция идёт по следу. Короче, ты попал, Димка Воронков… Примечания автора: Все события,...
Чистильщики Полуночи
Год выхода: 2023
Будни чистильщиков, которые помогают хранить тайны полуночников, не отличаются разнообразием, ведь тот, кто убирает последствия чужих приключений, обычно сам остается в тени. Но не в это полнолуние.
Кровавые Земли
Год выхода: 2023
Тех, кто хоть однажды попадал в Халалхаз и сумел выжить там, можно назвать любимцами судьбы. Однако хуже Дома смерти может быть только Верхаза, Дом крови. Новая, «улучшенная» тюрьма. Место, куда приходят умирать. Иштван захватил власть и здесь, создав свой идеальный мир. Наконец-то, как он мечтал, люди одержали верх над фейри! Теперь сюда ссылают всех неугодных генералу, а пытки и жестокость выходят на неимоверный уровень. Но Брексли все еще не готова сдаться. По мере того как магическая...
Последний день
Год выхода: 2021
Если судьба всеми силами препятствует вашей поездке – остановитесь. Возможно, будет лучше дождаться следующего поезда, даже если это займет долгое время. Ведь есть вероятность, что это невидимая рука высшей силы пытается оградить вас от поездки, которая окажется последней в вашей жизни. Майк садится в поезд, где знакомится с девушкой Джейн. Между ними возникают чувства. Но вскоре вполне обычная поездка приобретает совершенно неожиданный поворот – поезд едет совсем не туда, куда ожидалось.
Кассандра. Во власти предателя
Чего я могла ждать после смерти? Точно не воскрешения! И стоило бы порадоваться такому подарку судьбы, ведь я, наконец, встретила пропавших родителей и узнала о своем даре. Но радость омрачает предательство любимого, отправившего меня на смерть. Теперь мне нужно вырвать из сердца все чувства к предателю! И понять, как управлять той силой, что таится внутри меня. Ведь зло гораздо ближе, чем кажется.
Двойник Рода. Крапленые карты
Серия: Двойник Рода (#2)
Вторая часть похождений Филиппа Лапина, оказавшегося на альтернативной Земле, где в Славянском Княжестве правят современные бояре, наделённые не только магией, но и продвинутыми техническими возможностями. Военная практика заканчивается, но даже на "гражданке" не стоит далеко убирать оружие. Новые проблемы, интриги, друзья и враги. Столица Славянского Княжества именно то место, где от ненависти до любви один искренний поцелуй, а от любви до ненависти один случайный выстрел. Новгород не любит...
Контрактер Душ 3
Год выхода: 2023
Серия: Контрактер Душ (#3)
В прошлой жизни я был Ваймом — повелителем духов. Сила, власть, всеобщее уважение. Даже короли считали за честь пожать мне руку. А как иначе? Ваймы были единственными, кто стоял на пути у тварей, вырывающихся из подземелий. Они и их духи. Я погиб защищая человечество. И получил возможность начать всё с чистого листа в другом мире. Вот только Вайм всегда остаётся Ваймом. Где мои духи? И какого чёрта я ещё не в подземелье? От автора: ☑️ Герой знает, чего хочет и идёт к своей цели,...
Кодекс Охотника. Книга XII
Год выхода: 2023
Серия: Кодекс Охотника (#12)
Кажется, Империю ждут новые испытания, которые она успешно выдержит. Ведь у нее есть почтенный гражданин — я, Александр Галактионов, который не даст громадному государству рухнуть даже в отсутствии Императора. Императрицу вылечил? И Империю вылечу! Но, это не точно…
Я лечу!
Год выхода: 2023
Почему люди не летают как птицы? Когда я была маленькой, почти каждую ночь летала во сне. А потом просыпалась и вспоминала, как это было здорово. Ощущение полёта — это что-то волшебное, нереальное. Откуда это? Может мы все немного ангелы?
Ярый. Становление
Год выхода: 2023
Серия: Ярый воин (#2)
И вновь привычная работа! Если бы не некие правила и условности, то почти все, как всегда. Вот клинок, напротив враг. Чего еще надо? Удар магией, уклониться, парировать когти с клыками или меч нечисти. Победить и собрать трофеи. Все же просто! Легко ли? Это другой вопрос. Как и то, что еще требуется жить, заботиться о друзьях и развивать клан. Увы и ах, не все упирается в золото, оно облегчает жизнь, но не более того. Еще и прошлое не так очевидно. Пусть к нему и не имею непосредственного...
Мессир Константин. Дом колдуна
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. Вот только эти все не хотят считаться со мной. Очень зря — ведь я пришел за своим. Что тут есть: — много девчонок, которые ищут приключений (а некоторые уже нашли); — много врагов, которые так и рвутся, чтобы их поставили на место; — много имущества, которое так и просится к новому хозяину; — много наглой нечисти, которую можно заставить себе служить. В общем, тут много чего. Вот такое богатое наследство.
Лиза видела картины
Год выхода: 2023
Лиза смотрит на мир своим особенным взглядом, что помогает ей видеть самые скрытые уголки человеческих душ и вылавливать оттуда их горе.
Спасти род Романовых: Первокурсник 2
Серия: Маг будущего (#2)
Я смог выжить, хотя, первоначально, меня выставили не в самом лучшем свете, но это же не повод не развиваться дальше? Даже, не смотря на то, что я цель номер один для политической шайки. Во круг моей личности становится все больше интриг и тайн, а я, как законопослушный студент, тихо и мирно — уничтожаю врага, развиваю свои особенности, и, заключаю контракты. Демоны, так и не найдены, как и предатель в лице студента. Но, это проблема — решаема. Моя цель не изменилась — выжить любой...
Удержать зверя
Осень 2004 года, Волданск — городок к северу от Восточных Саян. Вернувшись с учёбы, студентка-третьекурсница Вероника обнаруживает дома собственную мать жестоко убитой. С этого момента девушке открывается совершенно другая сторона реальности — сумеречный мир, в котором совсем рядом живут существа, породившие мифы о вампирах и оборотнях. Здесь идёт скрытое от глаз, подчинённое лишь собственным законам противостояние тех, кто потерял остатки человечности, и тех, кто как верные псы веками служат...
Академия Дракнар 3
Третья часть цикла раскрывающая непосредственно академию магии Дракнар глазами преподавателей на толпу и… в смысле гениальных и талантливых учеников!
Катакомбы
Год выхода: 2023
Укромно расположивший городок на севере империи стал местом пропажи нескольких священников церкви Единого, из-за чего из столицы был послан отряд инквизиторов с целью провести расследование и выяснить что произошло. Что скрывает за собой пропажа священников. Просто случайность или заговор, и может быть город в глуши на деле не так прост каким кажется на первый взгляд, и что скрывается в тени города, давно поверженный враг или новая опасность?
Наемник «S» ранга. Том 3
Серия: Черное и белое (#3)
Прожив пять веков в шкуре вампира, я отыскал смерть в сражении с тринадцатью героями. Но по воле судьбы моя проклятая душа не сгинула, а переродилась в теле ребёнка. Теперь меня зовут Райан Купер… Я — наёмник S ранга, и это моя новая история!
Инвестиго, из медика в маги. Том 4
Серия: Инвестиго (#4)
Охота за информацией. Магический мир. Новое тело. Успешный студент-медик Марк реинкарнировал и попал на самое дно: он обычный крестьянин, нищеброд без перспектив. Нет мудрых учителей и нормального тела? Во всём нужна система: делегируй, распределяй ресурсы, выживай. Шпионская сеть из детей? Вмешательство в новую экономику? Медицинская практика в мире, где рулит магия? Да пожалуйста! Цинично, жёстко, хладнокровно — ведь это средневековье!
Пламя Севера
Конунг Бьёрн Острозубый, правитель Винтервальда объявляет Великое Испытание. Победивший в этом испытании станет мужем дочери конунга, принцессы Астрид. Карл III, желая не допустить набегов нортладцев на свои северные рубежи, решает заключить союз с конунгом и посылает своего младшего сына, принца Луи в столицу Винтервальда для участия в Великом Испытании. Впечатленный мастерством Макса Ренара как мечника, принц Луи приглашает его присоединиться к северному посольству, на что Макс Ренар...
Так обладает ужасное чудовище...
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#3)
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня. - Ты в курсе, что это мужская душевая? - А тут вообще есть хоть что-то женское? - Нет. В этой части здания тебе не место. Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.