Дневники экзорцистки. Злыдни
Дари хочет быть обычной девушкой, но способность видеть существ из призрачного мира не оставляет ей шанса на это. Домовые, демоны, инкубы и русалки в современном городе порой бывают опасны для людей. Дари поневоле приходиться стать «экзорцисткой». Но талантом девушки хочет воспользоваться кто-то ещё. Тот, кто намного хуже всей нечисти, которая ей встречалась до этого.


Шепчущие никелевые идолы. Жестокие цинковые мелодии
Год выхода: 2023
Живи Гаррет в нашем мире, а не в мире магии, он бы на равных соперничал с прославленными героями «черного детектива», частными сыщиками Ниро Вулфом, Майком Хаммером, Филипом Марлоу и Сэмом Спейдом. Зато в Танфере, населенном не только людьми, но и эльфами, пикси, гномами, троллями и прочими фэнтезийными существами, ему нет равных. В романе «Шепчущие никелевые идолы», взявшись выяснить, почему впал в кому король криминального мира, Гаррет вступит в борьбу с дочкой «короля» – и обнаружит, что не...
Хранитель. Книга 3
Серия: Расколотый мир (#3)
Меня зовут Син, и я хранитель в школе боевых искусств! Я знаю и помню тысячи техник, которые стали нашим наследием. Вся моя жизнь — это сохранение знаний. Я переродился в расколотом мире после уничтожения школы, которая была моим домом. Это чужой для меня мир, чужая жизнь, чужое тело. Но раз уж мне выпал второй шанс, я сделаю всё, чтобы возродить здесь школу Меча и заставить весь мир говорить о ней! Ведь я — хранитель.
Сила крови III — Власть крови
Серия: Сила крови (#3)
Что сильнее: выстрел из реактивного гранатомета с тандемным боеприпасом или боевое заклятье, усиленное двойной спиралью стихий? Кто эффективнее на поля боя: пилот с прямым нейроподключением к громаде боевого меха или одаренный, затянутый в бронекостюм, напрямую управляющей потоками маго-энергией? На стыке магии и технологии на такие вопросы сложно ответить. И отправляются в бой легионы солдат и шагающих громадин боевых роботов и обрушиваются на шеренги врагов с небес боевые заклятья, в...
Симбиоз
Куда может привести простая мечта спасти земляков от рабства и найти тихое место для жизни? Очень, очень далеко. Возможно к серьёзному перекраиванию мировых устоев.
Я люблю!
Год выхода: 2022
— Меня устроила моя прожитая жизнь. И вас, господин Судьба, она устроила, иначе я бы тут не стояла. — Мне нужна решительна душа, познавшая пустоту одиночества после тепла любви. Только такая сможет стать им родной. Поверь, они достойны самой лучшей дочери. Я внимательно всмотрелась в лицо каждого мужчины. Покрасневшие глаза, огромные круги под ними, лежавшие даже на щеках, сжатые в кулаки ладони и поникшие плечи. Они были слабы сейчас. Не могли помочь ни своей дочке, ни ее матери, страдающей...
Райдзин. «Восточный край»
Серия: Райдзин (#2)
Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2027 году высокотехнологичные армии и владеющие магией аристократы трех сверхдержав спорят за мировое господство. Там ему было тридцать, здесь нет и семнадцати. Там он был совсем один, здесь сразу же появилась та, что считает его братом. А еще есть много тех, кто считает что ему лучше "неожиданно умереть". И теперь идти вперед чтобы выжить, побеждать и возвышаться — единственный его возможный путь,...
Контрактер душ 4
Серия: Контрактер Душ (#4)
В прошлой жизни я был Ваймом — повелителем духов. Сила, власть, всеобщее уважение. Даже короли считали за честь пожать мне руку. А как иначе? Ваймы были единственными, кто стоял на пути у тварей, вырывающихся из подземелий. Они и их духи. Я погиб защищая человечество. И получил возможность начать всё с чистого листа в другом мире. Вот только Вайм всегда остаётся Ваймом. Где мои духи? И какого чёрта я ещё не в подземелье?
Счастье на десерт
Год выхода: 2022
Серия: Истинная пара (#4)
Уйти с любимым? У всех на глазах бросить мужа, оскорбить альфу, подвергнуть опасности отца и стаю… Стефания прикусила губу, не зная, что выбрать. — Решайся — сейчас или никогда, — тихо произнёс Артём. — Второй попытки не будет.
Граф Суворов, том 10
Серия: Граф Суворов (#10)
Что может быть желанней, чем переродиться в семье правителя? Вот только появился я в Российской империи, погрязшей в интригах аристократов, локальных войнах и начинающейся смуте. В империи, в которой технологии больше похожи на магию, а магия стала технологией: летающие корабли, бронеходы и техномагические доспехи. Добро пожаловать в новый, такой знакомый и такой непривычный мир.
Облако
Год выхода: 2023
Мало ли что может привидеться ночью в собственной квартире. Это просто стресс на работе, хронический недосып или лишняя таблетка из аптечки. Правда ведь?
Да, я счастливчик, и что с того?! Том 2
Серия: Счастливчик (#2)
Что произойдёт, если среднестатистический работяга волей судьбы перенесётся в тело наследника графского рода? Не менее интересно, что же случится, если новое тело наделит бывалого неудачника способностью к абсолютному везению? Но прежде чем вы перейдёте мне дорогу, упьётесь чёрной завистью и начнёте предъявлять мне за уведённых из-под вашего носа девок, заявляю во всеуслышание: — Да, я счастливчик, и что с того?! Впрочем, удача тоже имеет свою цену. Рано или поздно мне придется ее...
Седьмое правило дворянина
Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот, у меня были лучшие женщины! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем и даже отец отказался от меня. Но правда одна — меня приговорили к смерти… Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс и я собираюсь им...
Дуэльный Кодекс. Том 2: Черная Книга
Серия: Мы - Источник (#2)
Десять лет я безжалостно выжигал души магам-соперникам. Стал лучшим дуэлянтом империи в мире, где конфликты решаются только дуэлями. Всё для того, чтобы отомстить за свой род и сделать невесту снова человеком. Но враги плетут интриги: одни хотят подчинить меня, другие — уничтожить. Когда меня казнили по ложному обвинению, их игра началась. Когда я переродился в новом теле, игра пошла по моим правилам.
Особенности размножения некромантов
Год выхода: 2023
Иногда встретить в темном парке молодую девушку — приятно. Иногда — опасно. А иногда — непредсказуемо..
Зоопарк сеньора Тарбаса
Год выхода: 2023
В странствующем зоопарке можно увидеть удивительных животных. Утратив свободу, они живут ради потехи публики. Но можно ли за прутьями клетки запереть мечту?
Затишье. Легенда Гнилого князя. Начало
Год выхода: 2023
Михаил Лемехов, зовущий себя по заграничному Майкл, вынужден уехать из Белокаменска в маленький городок Затишье. Город на берегу речки Тишинки, рядом с Тишинским заповедником, про который шепчут с придыханием – Тихий Лес – оказывается странным и жутким. Там налетают опасные грозы, от которых спасаются, как от обстрела, там отлавливают гнильцов и гнилушек, а над всем возвышается небывалый дом – Дом-на-сваях, а иначе – Кунсткамера.В Затишье живут необычные люди бок о бок с бездарными простецами.И...
Таксист. Российская империя
Год выхода: 2022
Первая цель была ясна и выполнима. Теперь меня ждут взаимоотношения с аристократами, проблемы с врагами…И приходится прилагать большие усилия для того, чтобы не завязнуть в паутине лжи и чужих интриг. От автора: Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы. Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. «Путь рода» и «Цель рода».
Таксист. Япония
Год выхода: 2023
У меня нет денег. У меня нет друзей. И меня ищут все страны мира. От автора: Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы. Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. «Путь рода» и «Цель рода».
Курьерская служба — 2. Новичок
Серия: Секатор (#2)
Главный герой, молодой дворянин с душою тысячелетнего Секатора-убийцы миров, заступает на свою должность в Императорской Курьерской Службе, в отделе особых поручений. Его ждут заявки-квесты по колониям Российской Федеративной Империи в Гренландии, Антарктиде и на Филиппинах. Многочисленные противники — кланы, тайные сообщества, мафия всех мастей, а также могущественные неведомые телепаты — не дремлют.
Свидетель Мертвых
Год выхода: 2023
Тара Келехар – Свидетель Мертвых. Благодаря своему дару он может задавать вопросы погибшим, видеть то, что в последний миг жизни видели жертвы убийств, и читать их предсмертные мысли. В провинциальном городке Амало Таре предстоит расследовать несколько запутанных преступлений, противостоять коварным недоброжелателям и даже встретиться со сверхъестественными существами. Сможет ли Свидетель Мертвых остаться верным своим принципам и сохранить мир в душе?
Оборотни и документооборот, и Даша
Попала, так попала. Меня и сестру-близнеца занесло в магический мир. К оборотням. На магическую фабрику. Ночью. Не повезло, скажете вы? Ха, это мы ещё посмотрим! Итого: у нас есть магия, трусливый фамильяр, ленивые сотрудники, которых я построю и заставлю нормально работать. А ещё есть Кристофер — владелец филиала, способный вывести меня на чистую воду. Вот только он сам этого не хочет. Дарья Антонова не только подняла показатели компании, так еще и коммерческое преступление...
Сила дара
Год выхода: 2023
Какого быть наследником я узнал. Так себе достижение, я вам скажу. А хватит мне влияния остановить надвигавшуюся войну, сохранив нейтралитет? Это 2-ой том. Первый — «Наследник. Обретение дара».