Правила игры: без правил
Год выхода: 2023
Серия: Живущие в тени (#2)
Ничто не вечно перед натиском неумолимого времени. Казавшиеся незыблемыми истины и постулаты дряхлеют и утрачивают силу. Даже самые горькие уроки прошлого рано или поздно забываются. Неутолимая жажда перемен требует отринуть стоящие на ее пути нелепые закостеневшие догмы. Невозможно двигаться в будущее, продолжая цепляться за прежние привычки. Но когда старые законы уже не работают, а новые еще не написаны, неизбежно наступает период безвластия и хаоса. Начинается совсем другая Игра. ...
Возрождение Феникса. Том 10
Год выхода: 2023
Первый ТОМ — https://author.today/reader/201955 Враги падут. Но Сеня лишится всего — престола, семьи, жен, божественности. Сможет ли он вернуть свою прежнюю жизнь? Победа или поражение. Путь только один. Рискнуть всем, не оглядываясь назад. Иначе души твоих любимых навсегда сгинут в Хаосе.


Пришествие бога смерти. Том 5
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Мистресс из трущоб
Год выхода: 2022
Умереть или отправиться в спальню Министра? Для Майры жизнь оказывается дороже гордости. Девушка рассчитывает, что угодив мужчине, вскоре сможет позабыть обо всем. Но неожиданно становится не только постоянной любовницей тирана, но и хранительницей его многочисленных секретов. Легко ли исполнять прихоти того, кому не отказывают? Можно ли покорить бессердечного? Как выжить среди интриг, если главная опасность таится в тебе самой? В книге есть: неопытная героиня, жесткий герой, древнее...
Они не люди. Книга вторая
Серия: Они не люди (#2)
Частному сыщику-колдуну в Петербурге всегда есть чем заняться. Кого-то утопили в Чухонке при странных обстоятельствах? Пропал человек, и есть подозрение, что его... съели? Или по Петроградской набережной бегает демон, грабящий колбасные лавки? Самое время применить свой ум и колдовские способности. И кто сказал, что графу несолидно гоняться по городу за котом?..
Бей или Беги, ведьма! Дитя магии
Год выхода: 2023
Однажды, в огромном мегаполисе, жила-была девушка-сирота, которую очень любила Судьба. А потому постоянно преподносила ей разные трудности. Очередным испытанием стало покушение на ее жизнь и получение ведьминского дара с погружением в новый для нее, магический мир. И кучей вытекающих из этого проблем. Сможет ли она справится со всеми неприятностями и разгадать все тайны, в том числе своего происхождения? Ведь цена ее ошибок может быть слишком высока, и она рискует потерять не только собственную...
Отщепенец. Книга 3
Год выхода: 2023
Серия: Отщепенец (#3)
В новом мире я адаптировался, в армии отслужил, репутацию заработал, осталось вступить в гильдию охотников и создать свой род. Вот только в последнем пункте и кроется подвох, ведь мой антипод все еще не повержен…
Ничего не изменилось!
Я переродился, и на первый взгляд ничего не изменилось. Все еще живу с фигуристой соседкой. Это она на фото. Правда, милашка? Все еще хожу в старшую школу в Японии. Все — как всегда, и даже суперспособностей не выдали! Хотя что-то все-таки не так… Жизнь стала лучше? Повседневность больше не будет прежней.
Княжич Соколов. Том 2
Серия: Ловец (#2)
Три сотни лет я был Ловцом Цитадели и отнимал тысячи жизней ради блага миллионов. Лил кровь людей и рубил головы Эфириалов во имя равновесия до тех пор, пока меня не заманили в ловушку на отдаленную планету и не похоронили вместе с миллиардом ее жителей. Но я смог выжить и оказался заперт в смертном теле молодого княжича на бесконечно далекой от своего родного Веера планете. И, сам того не осознавая, оказался затянут в самый эпицентр дворцовых интриг древнего клана Рюриковичей, который...
Черничное королевство
Год выхода: 2023
Оставшись сиротой, семнадцатилетний Слава решает скрываться от социальных служб до своего совершеннолетия. Он уезжает в другой город и поселяется в заброшенном доме. Но кто же знал, что в нём также прячется загадочное существо, встреча с которым оставляет герою всего лишь несколько месяцев жизни. Пытаясь понять, что делать дальше, он сталкивается с Беской – девушкой-демоном, ищущей способ отомстить своему убийце. Только вместе эти двое смогут найти то, что ищут. Для широкого круга читателей.
Агентство "Экзорцист": RUBEDO
Последний том приключений Кристофера Блаунта. Герою пора освоить последний уровень Внутренней алхимии, создать Философский камень и получить желаемое бессмертие. А заодно раскрыть заговор промышленных магнатов Империи.
Позор семьи
Можно ли получить шанс прожить жизнь еще раз? А если совершить подвиг в глазах великих? А если эти великие еще и тайные мысли читать умеют? По крайней мере твердо было обещано внимание красавиц и смертельные проблемы. Что ждет попаданца в мире, управляемым владетельными родами, чьим представителям доступна магия? И почему началось всё так неудачно? И почему красавицы оказались неразрывно связаны с проблемами?
Они не люди. Книга первая
Серия: Они не люди (#1)
Частному сыщику-колдуну в Петербурге всегда есть чем заняться. Кого-то утопили в Чухонке при странных обстоятельствах? Пропал человек, и есть подозрение, что его… съели? Или по Петроградской набережной бегает демон, грабящий колбасные лавки? Самое время применить свой ум и колдовские способности. И кто сказал, что графу несолидно гоняться по городу за котом?..
Системный Геймер 4
Я успешно поступил в МДАМ. Пожалуй, аббревиатура лучше всего передает мое отношение к сему «замечательному» заведению. Чем это грозит? Да всем! Больше интриг, больше проблем, больше драк. Ну и хрен с ними, главное, со мной теперь клевая лисичка, которая за хозяина всех порвет! А если кого не порвет, то обязательно поцарапает. Правда еще Рокфеллеры с темными эльфами под ногами путаются, грохнуть пытаются. Но хрен у них получится!
Моритур
Год выхода: 2023
Выбор есть у каждого, но иногда его делают за тебя, превращая в марионетку. Гонщица Лиза, программист Кир и первокурсница Селена — трое друзей, нашедших приют в Моритуре. Все они бежали от проблем, но обрели лишь новые, став пешками в опасной игре глав тайного общества кустодиамов, защищающих людей от темных тварей. И теперь друзьям придется бороться не только с внутренними демонами и призраками прошлого, но и с вполне реальной нечестью. Смогут ли они сохранить право быть собой, любить тех, кого...
Зов судьбы
Серия: Зов магии (#1)
Тереза Франклин и представить себе не могла, чем обернется для нее переезд из тихого аризонского городка в Сан-Франциско. Новая школа, заносчивые одноклассницы, объявившие ей войну, загадочный парень, который кажется слишком идеальным… и магия? Сначала девушка обнаруживает картины ее покойной родственницы Фриды, на которых изображено множество манящих глаз, – но никто, кроме Терезы, их не видит. Затем она находит старинный ключ, открывающий дверь в другой мир. Тереза встает перед выбором:...
Хаос войны
Серия: Метка демона (#2)
Хаос войны объял острова и каждый полис считает своим долгом поучаствовать в новой переделке мира. А значит работы у моей ЧВК будет предостаточно, что позволит развиваться семимильными шагами. Наш бизнес смерть и бизнес идёт хорошо.
Впереди бездна, позади волки
Год выхода: 2023
Южный провинциальный город у моря… Скромная, мечтательная девушка Эмма… Как изменится её жизнь после одной странной находки — вы узнаете на страницах этой мистической повести.
Вечная Бездна III
Серия: Вечная Бездна (#3)
Опостылевший мир остался в прошлом. И вроде бы можно порадоваться второму шансу в интересном месте, полном экзотических рас, странных правил и испытаний. Но никто не давал гарантий, что новый мир будет более приветлив к тому, чью жизнь забрала проклятая болезнь. Черная Бездна не прощает ошибок. Остается лишь пробиваться наверх, ведь у Призывателя-Смертника иного выхода нет!
Во власти Дубовой короны
Год выхода: 2023
Что может свалиться на тебя, когда идешь с работы домой? Максимум – пакет с мусором или цветочный горшок. Но уж никак не измученная правительница планеты Дараэ! А вот свалилась – и Тане не позавидуешь. Больная бабушка, кошки, собака, а теперь еще и сестра из другого мира объявилась, а вместе с пей целый народ даэрте, которому грозит вымирание. Таня сделала шаг навстречу, протянула руку помощи, и теперь даэрте хотят прийти на Землю. Что они принесут с собой? И чем придется за это заплатить?...
Минская мистика
Туризм для нечисти – дело привычное. Как только представители потусторонних видов из других стран прибывают в Минск, их начинают курировать толмачи, специальная организация сопровождающих переводчиков, гарантирующая, что гости не попадут в беду. 18-летняя Рада Василькевич пока не стала полноценным толмачом, она на практике. Но ей уже приходится непросто: пропал один из ее подопечных, странный тихий турист из Японии. Градстража, выполняющая роль полиции нелюдей, считает, что иностранец просто...
Железные рыцари
Что делать молодому человеку, оставшемуся сиротой и воспитанному киборгом? Правильно! Идти в Имперскую Академию и учиться на пилота боевого робота! Очевидно же — в любой непонятной ситуации, залазь в боевого меха и показывай всем кузькину мать!!! "Чтобы что?" — спросите вы. На этот вопрос ответа у нас нет. Но, в процессе написания книги, мы попытаемся с этим разобраться… Вместе с вами, конечно же! Как там было у классиков? "Гаврила был хорошим парнем, Гаврила в робота залез…"
Неудержимый. Книга II
Серия: Неудержимый (#2)
Дмитрию удалось вернуться в магический интернат для одарённых детей , но события начинают приобретать неожиданный оборот. Исчезла подруга, на носу новый экзамен, а егери, которых он привёз вместе с собой, начинают поиски опасных тварей.
Лунные тени разума
Год выхода: 2023
История межличностных взаимоотношений в аспекте параллельных миров. Основано на реальных событиях. Все персонажи — реальны, все совпадения — неслучайны.