Все только начинается
Год выхода: 2023
Анна Романовна так толком и не пришла в себя после гибели сына. Брак распался, пустая квартира наполнена призраками прошлого. Но странный предмет, о котором говорил сын перед аварией, неожиданно открыл для Ани путь в иной мир. Там ей снова доступны радости материнства, вот только рука об руку с ним идут статус отказной жены, нищета и одиночество. И снова приходится карабкаться наверх по социальной лестнице. Ничего, Аня только рада вызовам. Ведь все только начинается…
Низвергнутый 3: кланы высшей школы
Серия: Низвергнутый (#3)
Я был могущественным богом. За победы в войне с магами мне даже дали собственный мир! А потом лишили сил и низвергли. Я очнулся в теле подростка... в мире чёртовых магов! Наших вечных противников, убивших тысячи богов. Здесь даже школа — поле боя, и участь неодарённых вроде меня проста. Не мешай, или раздавят. Но подчиняться — не в моём характере. Налетай, дети кланов и наследники корпораций! Посмотрим, на что способен бывший бог, припёртый к стенке! Я или верну свои силы, или умру...


Войны кланов
Серия: Низвергнутый (#4)
Я был могущественным богом. За победы в войне с магами мне даже дали собственный мир! А потом лишили сил и низвергли. Переродившись в новом мире, я положил все силы, чтобы вернуться в Гелион. Лишенный магии, я сражался с кланами, корпорациями и богами. Но родной мир давно знал каждый мой шаг. Иной бы остановился, но только не я! Быть винтиком в системе, послушным бараном среди стада таких же? Не дождётесь. Я — Гигас, и мои амбиции бесконечны.
Отверженный VII: Долг
В мире начинается новая Большая игра, а мне надо в двадцать лет как-то осознать, что я теперь старший мужчина в семье и глава рода.
Зодчий смерти
Серия: Эргоном (#4)
Николай Скуратов продолжает восхождение к вершине социальной лестницы. Враги не дремлют, покушения и интриги продолжаются, однако растёт и число союзников. А главное — не за горами нападение на город орды. В книге вас ждут изобретательные убийства, колоритные антагонисты, сражения, магические поединки и, конечно, прекрасные девушки))
Затерявшиеся во времени
Год выхода: 2023
Совершенно новая история о людях со сверхспособностями. Сверхспособности — это не только дар, но и огромная ответственность. Что будет, если использовать свои способности не по назначению, не думая о последствиях? Как исправить то, что уже сотворил?
Книжные Черви
Год выхода: 2023
Герои русской классической литературы давно живут в современном мире. Они приспособились к нему. И к вам. А что ты будешь делать, когда узнаешь, что ты – всего лишь персонаж чьей-то книги? Что ты будешь делать, когда узнаешь, что твои переживания, приключения и привычный мир – всего лишь авторский вымысел? Отдавал ли себе отчет тот, кто написал тебя, в том, что он делает с твоей жизнью? Про каждого из нас тебе доводилось слышать. Что насчет тебя? Ты один из нас? Или из тех, кто нас создал?
Девушка из «Кактуса»
Год выхода: 2021
Она мечтает о большой и светлой любви, о своем герое. Но судя по тому, что происходит вокруг, ей кажется, героев уже не существует. Неужели они могут жить только в ее воображении? Рассказ был напечатан в 2008 году в альманахе "Порог-АК" (Кировоград, Украина). "По-моему, чудесная история" (А.Я. Корепанов, писатель, редактор).
Державин. Дворянин из трущоб
Балы, красавицы, лакеи, все дела. Дворец, высокий статус, пуля в спину. Меня, богатейшего графа Империи, подло убили предатели. Но это только начало. Ведь я могу обыгрывать смерть, обладая тайными знаниями. Ублюдки скоро попляшут… на адском гриле. А пока: прокачать тело юного сироты, в котором я оказался, вырваться из нищеты и надрать задницу местным гадам. На меня охотятся все, от аристократов до дворовой шпаны и ужасных чудовищ. Придется грызть глотки, поднимаясь с самого низа, чтоб...
Электрический идол
Год выхода: 2023
Он был самым красивым мужчиной в Олимпе… И самым беспощадным. В ультрасовременном городе Олимпе за все приходится платить. Психея знала, что рано или поздно ей предстоит столкнуться с яростью Афродиты, но никак не ожидала, что на карту окажется поставлено ее сердце… Как не ожидала и того, что приказ нанести ей смертельный удар будет отдан великолепному сыну Афродиты. Эросу легко дается проливать чужую кровь. Воспитанный, чтобы стать оружием своей матери, он привык считать себя монстром,...
Незабудка. Книга 1. На границе света
Что может быть общего между самым красивым и популярным парнем в школе и тихой, скромной девочкой из набожной семьи? Разве что в один прекрасный день всё перевернётся с ног на голову, и обычный немецкий городок наполнится феями, демонами, ожившими черепами и говорящими статуями.
Камень выбрал тебя!
Год выхода: 2022
Улыбка Романа Викторовича Мордвинова – визитная карточка всего педагогического училища!А ведь когда-то, еще до того, как он открыл тайны загадочного озера, начал служить Черному Камню и познакомился с очаровательной русалкой Надэль, он был обычным Ромкой – неуклюжим, некрасивым и начисто лишенным обаяния! Ромой, безответно влюбленным в белокурую королеву красоты…Многие возможности открываются перед Хранителем Книги Жизни. Но в них ли заключается человеческое счастье?
Дебют
Серия: Гимназист (#2)
Я всего лишь хотел изучать боевые искусства. Однако должен стать политической фигурой продвигающей интересы богатых мира сего. Судьба же распорядилась по-иному, подарив мне шанс воплотить свою мечту в жизнь. Вот только этот шанс она дала мне в альтернативной российской империи, где родовой дар превыше всего, а родовые техники боя ценнее золота. Я уже прошёл не малый путь в этом мире, и принял, наверное самое главное решение в своей жизни. Теперь у меня две роли в жизни. Одна ведет к свету...
Вик Разрушитель 4
Обретя свою настоящую семью и официально получив статус младшего княжича Рода Мамоновых, можно перевести дух и с головой окунуться в учебу в императорском лицее. Новые друзья, старые враги — никуда от этого не деться. И самостоятельная жизнь, оказывается, не такая уж и беспечная. Особенно под контролем наставника-шамана, изнуряющего меня бесконечными тренировками! Зато впереди серьезные соревнования по боям в экзоскелетах, где нужно выложиться на все сто процентов. Уж в этом мне нет равных!
Город мастеров. Первая часть
Год выхода: 2023
Книга рассказывает о герое, заразившимся неизвестным вирусом. По совету друга он отправляется в Город мастеров. Там же и остаётся, обретая друзей и начав свои приключения.
Петля, Кадетский Корпус. Книга 5
В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?
Майор Одинцов
Год выхода: 2023
Я с первых секунд попадаю в водоворот заговоров и интриг. За грехи отца меня уже ищет вся Империя, а ведь я ещё не успел пробудить свой Дар… Но опытный разведчик может справиться даже с магами. Как? При помощи своих навыков, хитрости и огнестрельного оружия. Один меткий выстрел усмирит любого противника. Правда, что делать с тем, кто способен закрыться непроницаемым щитом? Импровизировать…
Хранитель. Книга 2
Год выхода: 2023
Серия: Расколотый мир (#2)
Меня зовут Син, и я хранитель в школе боевых искусств! Я знаю и помню тысячи техник, которые стали нашим наследием. Вся моя жизнь — это сохранение знаний. Я переродился в расколотом мире после уничтожения школы, которая была моим домом. Это чужой для меня мир, чужая жизнь, чужое тело. Но раз уж мне выпал второй шанс, я сделаю всё, чтобы возродить здесь школу Меча и заставить весь мир говорить о ней! Ведь я — хранитель.
Судьба
Год выхода: 2023
Уже много веков вампиры и оборотни придерживаются договора, защищающего людей от мира опасности и темноты. Уильям – один из них, пугающий и смертоносный вампир, единственный из своего рода невосприимчивый к солнцу. Этот дар делает его особенным существом. Он – надежда, в которой нуждается его род. Он – ключ, за которым охотятся отступники, чтобы покончить с проклятием. Пакт. Тайна. Месть. Сложно избавиться от тьмы, когда она – часть твоей души…
Кровавое приданое
Год выхода: 2023
Ретеллинг «Дракулы»! Книга для поклонников Мадлен Миллер, Дженнифер Сэйнт и Энн Райс. История графа Дракулы, поведанная его невестой. Книга, которая позволит по-новому взглянуть на культового персонажа и легендарнейшего вампира всех времён. Пересказ классических историй от женского лица – модный тренд. Бестселлер New York Times. Красивейшая обложка популярной художницы Djuney9 (больше 25 000 подписчиков в ВК). Роман по достоинству оценили русские книжные блогеры. Это моё последнее любовное...
Витязь: Игра богов. Часть 2
Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр. И кто бы мог подумать, что эта огромная птица оказалась говорящей и устроила мне увлекательное путешествие в другой конец города, перенося в контору небольшого агентства, маскирующееся под борцов с вредителями, а на самом деле занимающегося устранением нечести по всей Ленинградской области. Фантастика? Да неееет. Фантастика — это то, что курирует этот офис не...
По следам Грааля
Она — ведьма-отшельница из расформированного ковена в России. Он — ведьмак, презираемый собственной семьёй из-за самого факта его существования. Их нити судеб переплетутся в Праге, на Вальпургиеву ночь. Ночь, когда магия выходит потанцевать. Ночь, в которую занавес опустится, а охота за Святым Граалем, наконец, начнётся. Им придётся выступить против ковена и ведунов. Против ордена и инквизиторов. Они против друг друга и всё же… вместе?
Изменивший империю. Первый шаг. Том 2
Бывают такие моменты, когда всё бесит. Но это вдвойне противно, когда главным источник твоего раздражения является не кто иной, как сам Бес. Один из главарей банд довольно склизкий и мерзкий тип. Вот только он не в курсе, что парнишка Филатов довольно непростой. И шут бы с ним, если б не те документы, что мы нашли на даче продажного чиновника. То, что в них значилось, заставило нас несколько изменить планы. Хотя, чего греха таить? Палки в колёса вставляют все кому не лень. Но первый шаг...
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает. Но что делать, когда на меня навалилось столько всего, что я не успеваю? Может, отступить? Самый простой вариант, но не в моём случае. Мор никогда не сдавался и доводил всё до конца. Так было в прошлой жизни, так будет и в этой!